31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гост
24 сен 2020 в 05:41

Не забывай свои корни, слышишь
Есть вещи, на порядок выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 05:43

Молодец! Так держать! Удачи!

24 сен 2020 в 05:45

Екатеринбург ничего при этом не потеряет☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
Вал
24 сен 2020 в 05:53

Это вообще кто??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 05:59

Ах, какая смешная потеря 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:01

Эх ты... не понимаешь всей ценности этой надписи. Кому ты нужен в Москве? Вряд ли кто-то напишет на заборе напротив дома такие мотивирующие слова. Ты там просто растворишься и потеряешься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:02

Читал статью и ржал. Чувак реально с юмором. Творений его не слышал, но удачи пожелать можно -)

Гость
24 сен 2020 в 06:15

Обзовут себя непонятно чем. Данил Прытков хорошее имя и фамилия. Нет, надо придумать: Нетто, Кока Клавка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:18

Классный парень даже не знала что он из Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:19

Уровень развития интеллекта 0, зачем всем трещать о том, что мама продала квартиру и мы переезжаем (,с баблом)

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 06:19

К Лава-Коке поехал?

ОТВЕТИТЬ
Anton
24 сен 2020 в 06:28

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:29

Малорик,всем успехов,звук с окраин Еката

Фото пользователя
24 сен 2020 в 06:43

Чуть не блеванул от клипа. Как вы это слушаете\смотрите?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 06:44

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
24 сен 2020 в 06:45

За чё сидел кудрявый?

Свидетель с Фрязино
24 сен 2020 в 06:46

Прочитал комментаторов и в очередной раз понял что парень молодец. Вырвался из гетто.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 сен 2020 в 06:50

Поздравляю! Пускай в твоей интересной жизни будет побольше волшебных моментов, когда потрясающее везение накрывает с головой, а счастливая судьба с щедростью талантливого фокусника раскрывает перед тобой веер заманчивых перспектив и головокружительных побед! Желаю удачи!

24 сен 2020 в 06:57

Ура!

Гость
24 сен 2020 в 07:02

А что он хотел, когда такую фигню поет? Народной любви и поддержки?

Гость
24 сен 2020 в 07:10

Скатертью дорога!

Гость
24 сен 2020 в 07:11

А когда лечебный стал Екатеринбург?
Близлежащий унылый колхоз, гетто для выходцев из бывших союзных республик, жуткая дыра так то

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 07:15

Пусть тебе повезет! И нам всем повезет!🔥

ОТВЕТИТЬ
Роза
24 сен 2020 в 07:17

Первый раз слышу про него . Ну уехал .кто то приехал . И что ?

Гость
24 сен 2020 в 07:22

А это кто? Скатертью дорога неизвестный человек😁, наверное так будет лучше 😁

Аноном
24 сен 2020 в 07:39

У кого детей нет. Тот не поймёт кто это такой. Это кумир их. В наше время тоже были кумиры. Парень молодец. Хорошо пляшет. Спортивный такой ещё и поёт. Удачи ему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:39

who is this?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 07:45

После избитого гомосексуалиста его товарищи тоже вещи собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:48

Баба с возу. Екб не потому плох, что "надписи на будке". Переезжать из-за них - поступок, достойный рэперов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 07:51

А я скоро возвращаюсь в Екатеринбург.
Статья про это будет? 😁

ОТВЕТИТЬ
Хость
24 сен 2020 в 08:00

Хорошая "консерва на старость" для мамы, осталось еще РСПху подобрать и чужих детей обеспечть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:01

Был задний привод сейчас будет полный...

Гость
24 сен 2020 в 08:03

Я когда покакать дома не могу сразу включаю музыку нынешних музыкантов... Моргенштейны всякие.... Коки там и тому подобное.... Знаете очень эффективно.... 34 секунды и все!!!!! Кишечник опорожнен....

ОТВЕТИТЬ
Ревва
24 сен 2020 в 08:03

до свидания

Гость
24 сен 2020 в 08:12

что за пересидок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:13

район не много очистилься от гнили

Гость
24 сен 2020 в 08:19

Правильно и сделал, деградация шагает по провинциям семимильными шагами, поэтому если есть возможность и желание - надо эвакуироваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:21

Учитывая, что просмотров у него миллионы, и за них платят, заработал он на этой песне очень неплохо. И если вся жизнь у него теперь в Москве, зачем жить в Екб?
Любимку то тут оставляет? Новую нашёл?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:22

К сожалению, наш город, и страна в целом, достойны того, чтобы свалить в лучшее место, что и сделал данный персонаж, когда появилось бабло и возможность. И точно так же при возможности свалили бы те кто пишет желчные комментарии, прекрасно понимая, что дело не в надписях и не в районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:24

Яркий и драйвовый молодец!!!

Гость
24 сен 2020 в 08:29

Молодец,особенно порадовало,что с мамой ! Удачи тебе парень,хотя я и не знаю кто ты)))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:33

удачи тебе!

Бухой пожарник
24 сен 2020 в 08:33

Намокнут глаза? Это наверное от того, что кто-то по ветру мочится в твоём гнилом районе. А ты не вовремя оказался рядом

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 сен 2020 в 08:38

Успешные ипотечники стоят в пробках из своих гетто в центр и злобно завидуют тем, кто может уехать отсюда..

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:42

Боже мой, сколько гнилых комментов и гнилых комментаторов!!!!!!! Екат в полной жопе, деградация полная 😢🔥

ОТВЕТИТЬ
чихпых
24 сен 2020 в 08:42

молодец с лечебного надо валить и от мамы с сестрой подавно. но только зря ты себя разрисовал. в будущем могут забраковать где нибудь. по моему мнению. но все равно удачи. пойду посмотрю твой трек. 179 миллионов который.

ОТВЕТИТЬ
Умм
24 сен 2020 в 08:46

Вперед

ниосинь
24 сен 2020 в 08:47

Досвидос, мы не расстроились.

Законопослушный гражданин
24 сен 2020 в 08:50

Ты уезжаешь, а мы остаемся в этом гнилом районе города Ект, обидно как то звучит, мог бы не уезжать с родного места, а улучшить его, и сделать что то для него, имея возможности, открыть например школу для занятия музыкой танцами спортом, да хотя бы спортплощадку району подарить, уехать конечно же проще.

ОТВЕТИТЬ