31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
10 окт 2020 в 09:15

"Вы точно видели эти рекламные ролики, но в последнее время память стала вас немного подводить"

Я и тогда всякое говно по телевизору не смотрел и уж тем более не запоминал. Так что насчет памяти опять е1 пальцем в небо, как и тест хз для кого предназначался и каким аутистом создан.

Гость
10 окт 2020 в 09:20

Если ваш результат 13/13 - значит, у вас поехала кукуха 😁
Потому что только психически нездоровый человек может 20 и более лет держать в голове абсолютно бесполезную информацию и помнить наизусть всякое г ...

Давно живу
10 окт 2020 в 09:35

Ни одной рекламы не смотрел. Сразу переключаю канал или иду курить !

ОТВЕТИТЬ
али
10 окт 2020 в 09:57

4 из 19 какбудто и не смотрел телик в 90

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 10:04

Koukou Roukou - это дешевое дерьмо греческое которое у себя на родине никто не покупает, а также никому нафег не нужные там на западе марсы, сникерсы, твиксы, пойло всякое в низовом ценовом сегменте, попадая сюда в Россею выдавалось за брендовый товар! И разумеется поставки были просто вагонные. Кстати "парламент" в америге из низщего ценового сегмента, а здесь чуть-ли элитный микс.

10 окт 2020 в 10:04

в 90-х мтс не было, как билайна

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:18

Пили, пьем и будем пить!
Нашу волю не сломить!
Россияне когда не пьют думать начинают а это черевато бунтом.
после лигачевской борьбы с зеленым змием сдох СССР.
если кто подзабыл.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2020 в 10:49

В 90-е МТС небыло!

Гость
10 окт 2020 в 10:56

Давно это было, рекламу почти не смотрел, хотя ребенком был. 3 правильных ответа всего.

Алекс
10 окт 2020 в 12:11

И мтс и Билайн были в 90-е, мну сам клиент был тогда

Гость
10 окт 2020 в 12:32

Бухой Ельцин пропил страну

Гость
10 окт 2020 в 12:39

Все забыл. Ну и ладно

Снюс
10 окт 2020 в 13:44

Сел в конце 90 на малолетку за то что пырнул терпилу и выхватил сумку

10 окт 2020 в 14:57

я помню рекламу- " обещаю не поднимать пенсионный возраст!!!"
"Не переписывать под себя конституцию.."
хорошая была реклама. ..Весёлая. До сих пор помню...

синеглазая выхухоль
10 окт 2020 в 16:17

"Либо в 90-е у вас не было телевизора, либо вы уже тогда редко его смотрели" я в 90-е в мире животных смотрела да мультики

Гость