30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
11 окт 2020 в 11:23

что за бред я щас прочитал?
Ну если нет новостей, то лучше уж вообще ничего не писать

Гость
11 окт 2020 в 11:24

уктуского обвинили в том что у него были книжки плохие и поэтому он однозначно виноват. а за эту книгу вообще в ганнибалы лекторы любого запишут😁

Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:26

"«Особое мясо» роман специально агрессивный." - нарочито агрессивный. Опять переводчику заплатили копейки, и у него не было времени спокойно вычитать свой перевод и поправить стиль.

Гость
11 окт 2020 в 11:26

Вы нормальные или маньяки там собрались?

Гость
11 окт 2020 в 11:27

Когда вас уволят?

гость
11 окт 2020 в 11:29

лютая дичь!

Гость
11 окт 2020 в 11:29

1. И снова Ераз пробивает дно. Зачем вообще писать о ТАКОГО РОДА романах? Окно Овертона в действии или тупая проплаченность?
2. Романы с гипертрофированной жесткостью - заведомый кусок фекальки. Толковому автору не надо в мельчайших подробностях описывать пытку, чтобы вызвать у читателя требуемую эмоцию.

Гость
11 окт 2020 в 11:35

Окно Овертона в действии, при чем всегда как пример всегда разбирают канибализм.
Стадия два - Радикально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:42

Че ку ку совсем , нашли о чем писать

Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:43

Дивятьсот семдесят пять руб. 50 коп. за двести дивяносто два грама бумаги, дорого, однако.

Ацтеки и инки уже жрали людей и выращивали на фермах. Пока горстка конкистадоров не уничтодили их зверскую цивилизацию

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:07

Ну что разволновались? Автор книжки видимо проплатил рекламу у е1, вон книжка то стоит 1000р. Щас народ побежит покупать.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 12:09

норм букинг ..к редингу обязательно

Гость
11 окт 2020 в 12:11

Самый срам на показ это трэнд современного времени.

Аноним
11 окт 2020 в 13:07

Стошнило

11 окт 2020 в 13:18

Так то уже давно древний америкосовский фильм "Ферма" на эту тему есть, нашли о чем переписывать....

стеша
11 окт 2020 в 13:18

неприятно было читать новость на большом городском портале. Совсем печально когда СМИ так опускают планку

Гость
11 окт 2020 в 13:21

Зачем рекламировать ещё один ужастик? Чтобы потом лучше покупали Новопассит? У самих то есть хоть какие-то границы мораль/антимораль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:31

Я веган. Вы чо творите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 15:39

когда вы кушаете свинину, то считайте что вы кушаете человечину... почему спросите вы? дак вот почитайте в инете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:39

Вы что, дно пробить решили? Может, не стоит подобную мерзость рекламировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:14

Эта книга меня не интересует. А вот потребление мяса нужно уменьшить. Рак кишечника - страшное дело! Люди заживо сгнивают!

Николай Николаевич
11 окт 2020 в 17:27

Аха-ха, как комменты подчистили, аж вдвое, если не втрое убавили. Причем без разбору смели.

Гость
11 окт 2020 в 17:37

Мне пожалуйста 300 экземпляров..... В туалет..... Подтираться......

Александр
11 окт 2020 в 18:32

Отрабатывают доллоровый аванс, - маразматики.

Гость
11 окт 2020 в 18:55

рыбку будем кушать и морс из клюквы и шиповника

Весёлый конспиролог
11 окт 2020 в 20:02

Роман необычен своей реалистичностью. Знаете ли вы происхождение сырья своего шампуня, сосисок у вас на столе? Не все тайны раскрыла нам Чапман. Задайтесь вопросом - куда ежегодно пропадает 700 000 человек только в нашей стране (да и в других странах). Треть не находят. Я не киваю на государство, но к частным лавочкам очень много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 20:11

думаю что за подобные публикации нужно привлекать к уголовной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:13

Кому не нравится творение данной писательницы - есть Гарри Гаррисон и фильм по его книге 1961 года "Зелёный сойлент".

Гость
11 окт 2020 в 20:13

Вадим, спасибо за рецензию.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 20:33

Каннибал20 - это новый тренд, как и ковид19..;) гг

мать
11 окт 2020 в 21:48

эту книгу нельзя печатать в этой стране

12 окт 2020 в 05:13

Это пропаганда каннибализма?

Гость
12 окт 2020 в 11:22

веганство - это тот еще бизнес) понятное дело такие книги будут

Гость
12 окт 2020 в 12:41

Смысла у употреблении варёного/жаренного мяса ноль! Оно никак не усваивается и не переваривается, а вызывает пищевой лейкоцитоз и кучу болезней. Сырое мясо как минимум противно, как максимум заражено бактериями, вирусами и прочими глистами. Это такой дибилизм просто выкидывать деньги в унитаз.

12 окт 2020 в 21:05

Вот так открывают окно овертона, кому-то это надо, кто-то из власть имущих не может открыто лакомиться младенцами.

Гость..
13 окт 2020 в 10:43

Что за бред.?

Гость