23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

14 ноя 2020 в 01:25

Почему Лёва и Шура без масок в общественном месте?

Житель Екб
14 ноя 2020 в 01:27

Шапито!

Застрявший турист
14 ноя 2020 в 01:27

Не потерять бы в серебре ее однууу... завет ну ю... обожаю вас, Би2

Гость
14 ноя 2020 в 01:31

Сидячий рок-концерт)))Это как резиновая зина)..кобзонщина какя то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 01:44

Надо же, даже Яника вспомнили

Гость
14 ноя 2020 в 02:10

«Так что, если на первой песни» ,🤦‍♀️Блин, ну ты (Забайлович) ведь корреспондент регионального сайта, выучи русский язык, не позорься! Не «на первой песни», а «на первой песне»! Надо бы падежи выучить!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 02:13

Да наконец то они свалили. достала реклама из всех щелей.

Треш
14 ноя 2020 в 02:16

Концерт понравился. И маски не помеха. Пятница 13 удалась. Е1 не нагоняй жути. Хватит негатива.

Гость
14 ноя 2020 в 03:13

P.s. а нельзя, чтобы редактор ночью исправлял ту муть, которую вы пишете? Или у него уже нерабочее время

гость
14 ноя 2020 в 03:37

Полный отстой

Гость
14 ноя 2020 в 03:46

Без алкоголя?!! Без секса?!! ..... не вставать, не танцевать?!! .... нее... такой рок'н'ролл нам не нужен!!!😠 постремался бы я признаваться, что был на таком "рок концерте"....

Игорь
14 ноя 2020 в 03:53

Первый альбом был хорош, но до Чайфа, Агаты и Наутилуса им конечно далеко...

Гость
14 ноя 2020 в 03:57

😝

Меткий Шмайссер
14 ноя 2020 в 05:01

У нас тут эпидемия если что, а они тут шабаш свой проводят.

гость
14 ноя 2020 в 06:02

кому они нужны

Гость
14 ноя 2020 в 06:51

В соцсетях видео уже выложили как там слушали их тесными рядами стоя.

ОТВЕТИТЬ
Евген
14 ноя 2020 в 07:12

Теперь понятно для чего госпиталь в экспо разобрали...

ОТВЕТИТЬ
Витя
14 ноя 2020 в 09:22

надо моргена приглашать, пусть Ч-айф напердит

Гость
14 ноя 2020 в 10:46

Могу показать видео с этого концерта! Никакой дистанции и стульев! Вся толпа дыша друг другу в затылок и плясала! Половина было накативших! Вот и всё!

ОТВЕТИТЬ
Флекс
14 ноя 2020 в 14:19

Би - это не два, би - это ноль. Чайф - это не кайф, а о, какая боль(с)

Гость
14 ноя 2020 в 15:11

Ждём всплеска

Гость
14 ноя 2020 в 20:40

теперь пригласите Чичерину..... она тоже перепоет..... а потом ещё кого-то пригласите., и так далее так далее так далее.

Гость
14 ноя 2020 в 23:15

Просто шок, можно все только учиться в Вузах очно нельзя.

14 ноя 2020 в 23:27

Сидячий рок концерт в масках, ну насмешили🤭 Волонтеры там с автоматами всех удерживали на стульях? Или туда пошли люди, которые боятся лишиться последних денег? Жаль не знал про концерт, сгонял бы)

ОТВЕТИТЬ
неПеченег
17 ноя 2020 в 17:09

Когда выгода победила все запреты...
кому то из роспотребпозора *на лапу дали* ? 😁
ждём концерт *старых пердунов * Чайф

Ольга
17 ноя 2020 в 19:12

Шура очень вежливо попросил всех сесть и надеть маски,но никак не угрожал,зачем сочиняете чепуху.Не понравилось,что продавали алкоголь во время концерта и поэтому некоторые личности к концу концерта были" в ноль" .