Свердловская полиция пообещала новое вознаграждение по делу об убийстве, которое не могут раскрыть два года
Алексей Валерьевич, разберитесь: прокуратура указала временному мэру Екатеринбурга на проблемы с уборкой улиц
«В июне снесли, а к декабрю они вернулись». В Екатеринбурге нашли больше четырех сотен нелегальных ларьков
«Красная» зона особого назначения: журналист Е1.RU устроился на работу санитаром в ковидную психбольницу
Стало известно, почему нынешним школьникам, поступая в вуз, придется конкурировать с выпуском 2020 года
«Положили даму в состоянии истерики с отрицательным мазком»: кого госпитализируют в ковидные госпитали
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Ахах, забавно, забавно. Даже в детском садике смотрится ржачно.
Брб уже не тот
как много людей нуждается в психиатрической помощь.
Из всей статьи большее уважение заслуживает кот
Сколько уродов в эРЭФии, и не сосчитать!
То есть хозяин кота сидел, а теперь устраивает праздники детям?
Кто его пускает к детям. Где неисполняющие обязанности по защите детей?
Сейчас столько #яжматерей налетит и прочих сочувствующих , рукалицо. Босс самый эпичный и смешной из всех блогеров, ну ещё Сатир его догоняет :)
Человек вышел он ведь не по статье сидел за убийство,педофилию,изнасилование молодец исправился одумался )))
Сначала показалось: кот отсидел за хозяина и устраивает праздники детям 😁
Вот это новость
вот как его колбасит , наверное, когда он этот маскарад напяливает! а без него ты никто и звать никак!
Карабас Барабас принес коробок барабок )
А этот блохер по-человечески одеться не может? Только по-клоунски?
Днище.
Почему зэков по лицу сразу можно определить? Им там пластику делают?
Димон красавчик!!!!
Кот наркот
бред
Авторитетный котяра - морду под фото не подставляет. Уважуха тебе пушистый, всех благ
Кот тоже из службы безопасности сбербанка?
Обнял, ушел (с) 😁
Судя по его "запилу", до исправления еще далеко. А коту надо готовиться ко второй ходке.