16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фердыщенко
19 дек 2020 в 12:55

Все гораздо проще, Дом 2 - это проект для социальных низов о социальных низах с участием социальных низов, низовка, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
19 дек 2020 в 12:58

Две старые бабки, тоже из Свердловска, разосрались, обсуждая Дом 2, в лучших традициях Дома 2. Цой жив, Дом 2 жив!

Гость
19 дек 2020 в 13:13

За эти 16 лет существования передачи никому из тех людей, кого я знаю, не нравилась эта передача. Называли её именно такими словами, как Миша Козырев. Сама я, к счастью, не посмотрела ни одного выпуска. С чем себя и поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:45

По-моему правы оба.
«Это модель российского мира внутрисемейных отношений» - тут Мишин прав. Но эта модель навязана как раз телевидением и СМИ, причём подконтрольными государству. Если хотите испоганить страну и превратить 80 % её населения в воинствующее в своём бескультурье и невоспитанности тупое рабское быдло, не желающее трезво и критически мыслить, радующееся захвату чужой территории и глумящееся над людьми, вышедшими на мирные протесты, нужно сделать следующее:
1. Развалить систему образования - сделано.
2. Развалить принятые в нормальном светском обществе семейные ценности и устои, для чего предложить, с одной стороны, модель Дома-2, где вместо построения здоровой семьи в поиске лучшего варианта сбегаются-разбегаются пары, живущие по принципам Стрекозы из басни Крылова, а с другой стороны - модель показушно-религиозной ячейки общества, напоминающей лубок 18 века и выдержки из Домостроя.
И вбить клин между сторонниками этих двух моделей, чтобы они ругались друг с другом, но не трогали власть.
3. Ну и наконец - навязать культ Потребления. Именно так, с большой буквы. Всего и вся. Сделать его смыслом своей жизни. И чем дороже и понтовее будет потребляемое, тем лучше. И с этой задачей тоже успешно справился Дом-2.
Так что последствия этого отупления и оболванивания, немалую лепту в которое внёс Дом-2, действительно будут нам аукаться ещё многие десятилетия. 😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:45

При тов. Брежневе, помню, были отличные шоу, не чета нынешней содомии на голубых экранах, прости господи. Например, "А ну-ка, девушки", "А ну-ка, парни", "Алло, мы ищем таланты".

Гость
19 дек 2020 в 13:50

Миша +100! Дом-2 это колыбель полной деградации! Я даже не знаю, как описать портрет рядового любителя этого шоу-экскремента! 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:50

Да никакая это не модель внутрисемейных отношений! Может это модель людей с пониженной социальной ответственности,но это не вся Россия! У меня масса знакомых,но таких отношений и таких женщин,прошедших огонь,воду и медные трубы,в моём окружении нет!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 13:55

Действительно: где и кому известны эти люди!? И что, кому-то интересно их мнение?

Андревна
19 дек 2020 в 14:01

Та поше мой! Ну закрыли и закрыли, вот честно, о том. что оно ещё открыто, узнала о новости о его закрытии 😁 Народ перестал смотреть это УГ, вот и решили подогреть интерес. Хотя по мне так стюардессу давно пора было закопать, ещё лет 10 назад! 😂

Гость
19 дек 2020 в 14:03

С развитием мессенджеров, соцсетей , кинематографии,проституции онлайн -проект перестал быть популярным, попросту уже неприбыльная история

Влад
19 дек 2020 в 14:35

Интересный момент, о котором все забыли, даже создатели Дома 2. Когда только все начиналось главным пунктом проекта был розыгрыш построенного дома между сложившимися на проекте парами. Определить победителя должны были телезрители голосованием, как и в первом Доме.
Ну так мы увидим розыгрыш дома или нет?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 15:06

Отлично! Закрыли это убожество!

Гость
19 дек 2020 в 15:10

Дом 2 Говно!

Мимо
19 дек 2020 в 16:36

И Мишин и Козырев в ФБ просто в бан... спасибо стошнило

сосед
19 дек 2020 в 16:48

новая семья и консульство уехало

гостья
19 дек 2020 в 17:27

"модель внутрисемейных отношений" - а кому приятно смотреть на чужое грязное бельё?

Гость
19 дек 2020 в 17:52

Полностью на стороне Миши Козырева. Давно пора закрыть. Полное позорище.

алекс
19 дек 2020 в 18:00

нашли тоже че обсуждать,эту блевотину для областников

19 дек 2020 в 19:26

э, алё!
каменты зачем трёшь?!

Евген
19 дек 2020 в 20:33

Кто эти люди ваще?
И зачем мне их мнение?
Не читал.

Серега
19 дек 2020 в 20:37

Подбирали с психрлогами определенные нужные психотипы. Потом манипулировали ими непрерывно. О каком отражении модели российской семьи речь.. Закрыли и слава богу. Так нет и дальшк будуть жевать.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 22:21

Да я с женой развёлся из-за этой помойки. Не смог жить с этой дурой, которая смотрит это говно сутками.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
20 дек 2020 в 03:08

не нужно снимать ответственность со зрителя. прям народ у нас ничего не понимает - выбирает, зритель ничего не понимает - смотрит...окончательно тупые что ли все такое смотреть и так жить (как в доме 2)?

Гость
20 дек 2020 в 03:43

Да по фигу на это дом 2 ваще

20 дек 2020 в 12:08

Дом2 - это пошлятина! Модель семьи, вы говорите? Ну, конечно, трудно поспорить, если столько лет молодежь впитывала эту "модель". Нужно стремится к созиданию, к моральным ценностям семьи, к уважению внутри семьи. Правильно, что закрыли эту так называемую передачу!

гост
20 дек 2020 в 14:04

Дом 2 жил на своих зрителях, тут либо зрителей стало гораздо меньше, либо запросы проекта черезмерно выросли

Александр
20 дек 2020 в 18:43

Спор о ДОМ-2, вот когда стройка закончилась и появилось ДОМ, уже было ЯСНО, - это будет ПАРШИВО, ПОР...Я.

Сергей
21 дек 2020 в 17:03

Два унылых старых черта решили напоследок словить хайп с уже протухшего проекта.

123
22 дек 2020 в 10:29

Ну так учите детей смотреть в контексте высмеивания- как жить нельзя..., доказывая это своим противоположным примером внутри семьи и около неё! А то у большинства, готовых провести "ритуал экзорцизма" или что-то подобное на доме 2, у самих в семье и в ближайшем окружении такой формат, что формат дома 2 со всеми персонажами - просто монашеский обитель, а бузова - сама невинность...

игорь
22 дек 2020 в 12:23

а о доме 1 кто помнит?
ну так и втором забудут
никогда не нравилось смотреть как живут другие
особенно когда все искусственно и мажорно
да да - никто себя же не показывал как ходят в туалет? циник как я тут же указал пальцем - аха)) скрываете Значит лажа

Гость
22 дек 2020 в 13:32

Давно пора закрыть эту дрянь!

Гость
23 дек 2020 в 17:06

Не обольщайтесь. Дом 2 закрывают на канале ТНТ .... и ... (барабанная дробь) ... он переезжает на другой канал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:23

Вот так копнули))). Все проще: это обыкновенная телевизионная помойка, которой забивают головы недалеким зрителям с низким уровнем интеллекта и элементарными потребностями пожрать, попить, (пере-, по-) спать.

Гость
23 дек 2020 в 18:50

Бред о бреде не читал, но, если кому-то нравится - личное дело каждого, и осуждать их не собираюсь.

789
25 дек 2020 в 09:24

не знаю, кто эти люди, даже не интересно
читать статью целиком не стал
и если у Игоря в семье именно такая модель отношений, мне его жаль

Гость
25 дек 2020 в 12:03

ДОМ2 - ЭТО ДНО, причем дно в квадрате и те кто его смотрит, должны задумываться о смысле жизни, а не смотреть на то как разлагаются в этом проекте и в последствии перенимать всё на себя.

Гость
25 дек 2020 в 14:45

Ублюдская программа.

Гость
25 дек 2020 в 17:15

Помню интервью Жени Белоусова. Он слушал рок, пел рок, но, на потребу публике, выдавал попсу: девочку синеглазую и т.п.
УСПЕШНЫЙ современный продюсер даёт, что хочет публика, а не наоборот: не формирует своим творчеством вкусы и мировоззрение - иначе он не был бы успешным.

Гость
26 дек 2020 в 07:06

Миша, Игорь - кто эти люди?
Бред оба несут.
Оба понимают, что ДОМ-2 проект для зарабатывания бабла.....
Какая нафиг модель семьи...

ГОсть
28 дек 2020 в 18:02

— Гадость, гадость! Жуткая гадость! Если б вы знали, как я тоскую по вашим фильмам, мистер Фёст! Они ведь и в самом деле могли сделать меня человеком! Но горькая истина, мистер Фёст, заключается в том, что в нашей стране только деньги могут сделать джентльмена человеком, а фильмы мистера Сэконда приносят мне деньги.