16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

20 дек 2020 в 01:41

Немного позитива в нашу унылую жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 01:52

Ого, прикольно! 👍 Молодцы, ребята 🎄

Аноним
20 дек 2020 в 01:54

молодцы
научились самоорганизовываться ради всякой ерунды
осталось научиться организовывать себя ради политического протеста

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 01:54

Ещё раз вопрос; зачем? Столько затрат на бензин, организацию, не на то деньги потрачены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 01:58

Дак вот почему я не могу строителей найти. Вот где все...

20 дек 2020 в 02:03

больше похоже на маяк или мельницу )))) но все равно красиво)

Гость
20 дек 2020 в 02:04

Бесполезнее только асфальт в снег укладывать.

Vvvvv
20 дек 2020 в 02:07

Очень креативно и спасибо Администрации ЛЕНТЫ👍

Мымра
20 дек 2020 в 02:09

Чем бы ............. не тешились, лишь бы не революцией.

Привет,колхозники!
20 дек 2020 в 02:14

Судя по автотранспорту,во флешмобе поучаствовали самые креативные жители Екатеринбурга в первом поколении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 02:58

Удивительно, что без фатальных дтп смогли разьехаться, автолюбы))

Гость
20 дек 2020 в 03:00

Удивляет количество авто старше 7-10 лет. Разве на этом можно передвигаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 03:17

Смотрю что один автохлам собрался. На достойных автомобилях то люди своим свободным временем дорожат и понапрасну его не тратят.

Гость
20 дек 2020 в 04:44

Автомобильные дебилы. Их надо лишать пожизненно прав.

ывпрвп
20 дек 2020 в 06:11

идиотизм крепчает

Всяко лучше!
20 дек 2020 в 07:05

Всяко лучше, чем тупо дрифтовать по городу! Лента то какая - у ж.д. Вокзала?

Гость
20 дек 2020 в 07:15

Крассава👍👍👍👍Молодцы! Коменты читаешь, одни алкаши паходу тролят!!???? Они Братство, приехали и зделали👍👍👍

Гость
20 дек 2020 в 07:37

Идите работайте. Потом говорите зп маленькая и тд. Вон в Америке больше. Нехер херней заниматься

Александр
20 дек 2020 в 08:23

Ёлку состроили, а детишки возле ЭТОЙ ЁЛКИ без подарков, почему-то! Слабо.

20 дек 2020 в 09:30

не ну построили построили пускай до февраля теперь стоит ,а что так бы круче был бы флэшмоб ))))

Гость
20 дек 2020 в 10:58

Все это действо было ночью. Я как раз приехал в Ленту. Да перекрыли большую часть парковки. Но НИКОМУ не мешали. Играла музыка, машинки нарядные. Было весело. Что вы, дорогие нытики, возмущаетесь? Бензин жалко? Да не считайте деньги в чужих карманах. Много делается не для чего-то, а просто так. Собрались, построили елочку. МОЛОДЦЫ! Позитив да и только.

Гость
20 дек 2020 в 12:14

Когда гаишники уже лишать прав будут, за установку световых приборов левых?

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
20 дек 2020 в 12:58

пустые бездельники! В сиротский интернат. в старческий дом, одиноким инвалидам и ветеранам помочь, волонтерами тропы в природе строить, мусор убирать. сажать лес. усыновлять сирот , Родину очистить от зла и злодеев и мн. др.!

Гость
20 дек 2020 в 14:57

Памятник автомобильной безысходности

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 03:33

Какую-то фигню устроили и рады.

Волдеморт
23 дек 2020 в 15:40

Люди делали ёлку для своего удовольствия, и не ваше дело, полезно это или бесполезно. И точно так же, потратили свои деньги, а не из ваших куцых карманов вынули.
Те, кто обосрал чужие марки и возраст авто - пересядьте из маршруток на свои колёса, для начала)
Кто-то там издал звук про купленные права? У тебя покупали, чтобы ты такое утверждал?
Кстати, ратующий за лишение прав - тебя надо лишить интернета, тебе вредно.
Световые приборы были включены исключительно на флешмобе и они временные/съёмные, так что, тут не за что лишать и штрафовать, умники.
Тому, который посчитал, что участники флешмоба сплошь неработающие тунеядцы - это было в ночь на выходной. Иди-ка ты сам работать и делом полезным заниматься.
Если для кого-то то, что люди устроили для собственной радости флешмоб - ерунда, создай не ерунду. Но ты не сможешь, ведь языком чесать - не мешки ворочать.
И последнее: горлопан, возмущённый, как люди посмели устроить флешмоб, вместо того, чтобы спонсировать детдома, инвалидов и помогать волонтёрам - перечисли хотя бы один рубль в какую-нибудь благотворительную организацию, тогда поговорим! В Автоёлке были те, кто состоит в спасательном отряде "Лиза Алерт", организации, участники которой только за этот год спасли восемьсот с лишним человек! Кого спас ты, балабол?!