зачем вы пишите про разных бездарностей....??? копеечка...Любимка.... реальных героев нет?))) коляда михалкова новосел с пионерки..снюсь...--вот легенды урала
Предвижу следующие публикации:
"Они всегда по особому смотрели друг на друга" - интервью с первой учительницей "Вити"
"На его месте должен быть я!" - обманутый продюсер разрывает контракт и уходит к Клаве Коке
"Лиза и Витя записали в постограмм первое совместное видео"
Ну слава Богу, что Витя не её продюсер, а то я уж подумал невесть что прям.
Как гора с плеч, неделю сплю плохо
она хиппи?
Е1 , бракоразводный процесс будете смаковать ?😎
А нам обязательно это знать?
А нам зачем это знать? КТо у нее там продюсер?
А что кто то спрашивал кто ее продюсер?
и что это меняет?
Шубка Селедочка
Салатик в ненужную новость
Витя из Ака знаю, а на этого плевать, Пугачева вообще чаем поперхнулась от такой новости
А теперь есть шанс, что они уйдут в декретный отпуск и мы о них забудем?
На фоне певиц, композиторов, музыкантов это - недоразумение без голоса.
Я не я, шуба не моя
Да хоть за папуаса пусть выходит.Мне без разницы
Осталось лолутейлор замуж выдать...😂😂😂
Ловите шубку
Салатик
"Витя не мой продюсер"
Это всё конечно хорошо. Но кто такой Витя и Монеточка, мне не понятно
Остановите, остановите, Вите, Вите надо выйти 😄. Беги Витя, беги.
зачем вы пишите про разных бездарностей....??? копеечка...Любимка.... реальных героев нет?))) коляда михалкова новосел с пионерки..снюсь...--вот легенды урала
Монеточка?
Селёдочка!
О, наконец-то!!! Великая новость спустилась к нам с небес!👎 Пойду завтрак готовить, пусть об этом тоже еодин напишет!👌
Она вообще КТООООО😳 Впервые такое имя слышу?! По радио в новостях об этом говорят, здесь пишут.....
Кому то она интересна ?
о боже мой, да всем нас(пофег)рать!
Даже на нее кто то позарился
ничего муж в настоящей музыке и красоте не понимает
Предвижу следующие публикации:
"Они всегда по особому смотрели друг на друга" - интервью с первой учительницей "Вити"
"На его месте должен быть я!" - обманутый продюсер разрывает контракт и уходит к Клаве Коке
"Лиза и Витя записали в постограмм первое совместное видео"
Кто ЭТО?
больше обсуждать видно нечего кроме как эту бездарность.....
Ни имени , ни фамилии одни кликухи поганые .
Пофиг на неё вообще простым людям
Это как Пахмутова с Добронравовым? А по современному по другому вроде - либо продюсер, либо режиссёр, либо начальник. 😁😁😁
Какая знаменательная новость!
Обязательно напишите про нее заметку в итогах недели и года! :)))
да вообще пофиг на неё
Вроде Монеточка ещё на слуху... Зачем ее по два раза в день рекламировать?
👍
Витя — не мой продюсер
e1 - зачем делать акцент, что человек немой ??? Ну полюбили немого и что
кого только не ...
По фиг, так то, кто ее муж)))
Никому не интересна ваша жизнь червей
Как это не продюсер. Моя соседка Евдокия Пантелеймоновна своими глазами видела, что продюсер он ее. Брешет девка как дышит.
😊
Совет да любовь
Молодцы ребята
😉
да они через год развалятся, как prod , так и семья :)
❤️
Весьма познавательно.
Все явное - становится ясным