19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
9 янв 2021 в 14:46

Как будто первый раз такое

Татарское сообшество
9 янв 2021 в 14:46

Даже панки уже губера не слушают. Позор такой власти

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 янв 2021 в 14:46

Молодцы, но вот родителей потом заражать не хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:47

Об этих ограничениях только в интернете можно услышать. А если телевизору поверить, то у нас вообще чума на улицах. В жизни всем наплевать.

9 янв 2021 в 14:48

Так везде такое. ЗАПРЕТИТЬ КОНЦЕРТЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Раз мозгов нет ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 14:48

Дак это все переболевшие со справками 😁

Рабинович
9 янв 2021 в 14:50

С внуками!

Пость
9 янв 2021 в 14:51

Повторюсь, вирус есть уже в каждом жителе планеты. Ковидные ограничения - для папуасов, чтобы поменьше занимались всякими вредными делишками. Пришлось выдумать новое название для ОРВИ. По другому не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:52

Правильно делают . Путин тоже без маски в церкви вместе со свитой и священниками . Ни одной маски не надето . Значит и вируса нет они то лучше знают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:53

Ну и где наши контролирующие органы?
Всё на тормозах спустили.
Страна непуганых идиотов.

ну и где полиция?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 14:55

Что за слэм? Хоть бы по-русски писали...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 14:55

Россияне-бесстрашный народ

9 янв 2021 в 14:56

Сидим дома, доедаем салаты

Гость
9 янв 2021 в 14:59

Е1 вы русский язык в школе учили? Какой нахрен слэм😂

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:01

... закон не ...

9 янв 2021 в 15:02

Каждый сходит с ума по своему!!!

Гость
9 янв 2021 в 15:03

Больницы не должны принимать таких и лечить

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:03

А потом всей толпой свободные койки занимать!!!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:04

а я то как дурачёк хожу по магазинам в маске ,с этого дня этого дня я перестаю соблюдать масочный режим

ОТВЕТИТЬ
Энни
9 янв 2021 в 15:07

Да что новостей других в городе нет?! Отстаньте уже от клубов и баров, все выживают как могут. Журналисты только и бегают как бы кого "сдать" и устроить бучу на ровном месте. Создаем инфоповоды из ничего? На концерт пришли взрослые люди и сделали свой осознанный свободный выбор. Люди не виноваты в том что за год (уже прошел год, Карл) в нашей стране так и не смогли наладить систему здравоохранения.

нахрапистый кусок
9 янв 2021 в 15:07

Так и нет никаких ограничений в России.Концерт прибавит пару тысяч больных в легкой форме,они и в статистику не войдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 15:08

Текст песни Anacondaz - Сядь мне на лицо (ft. кис-кис)

"Я знаю все твои загоны, я знаю все твои повадки
Не смущайся на стене иконы, она осталась от бабки
А помнишь мы гуляли в школе, Гарри Поттера смотрели вместе?
Я тебе сыграю Цоя — это мой плейлист для секса

Сядь, сядь мне на лицо
Сядь, сядь мне на лицо..."

Судя по тексту песен, и не мудрено, что там друг на друга помочились. Срамота.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:10

Правильно делают. Для здоровых и не очень старых людей коронавирус не опасен. Нужно больше рок-концертов и прочих массовых мероприятий!

Гость
9 янв 2021 в 15:19

Наказать хозяев того зала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:21

Штраф организаторам ваять нехилый!
Чтобы впредь всем неповадно было!

9 янв 2021 в 15:25

Не слышал о такой группе.

Гость
9 янв 2021 в 15:28

Смешно просто, что в Телеклубе и Фабрике уже давным давно проводят концерты и прочие мероприятия с ещё большим количеством людей. Но на е1 только выходят статьи о там какие они бедненькие и несчастненькие и "давайте все плакать и прощаться с домом печати". Уважаемые журналисты, скажите, сколько стоит совесть?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:40

А что по этому поводу говорит наш обозреватель Инстаграммщик ? хотелось бы его послушать или он уже в Тюмень уехал с чемоданом???

Я и ты
9 янв 2021 в 15:43

Ну хочется же иногда оторваться😜

Елена
9 янв 2021 в 15:46

Давайте просто ЖИТЬ! Ну не спасёт нас уже ничего. Болеем - выздоравливаем (или нет). Но сколько можно прятаться от жизни в норы? Кто из нас в курсе кому сколько суждено? Надо жить здесь и сейчас. Ковид? да не так страшен чёрт, как его малюют. Практически всё окружение переболело с разной степенью тяжестью. Все молодые, крепкие, все выжили. Старики по концертам и так не ходят, а молодые должны жить на полную катушку. На то она и молодость. Потом поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
9 янв 2021 в 15:50

Положили на всех приборы ...они же молодые не умрут поди что, на остальных нас рать

Гость
9 янв 2021 в 15:52

Кто сказал, что выброс адреналина в толпе под этот вой - хорошо?
Тогда и наркотики - кайф- тоже благо.
Вы ещё это искусством назовите.
Нет, дорогие, надо называть вещи своими именами.
ЭТО СКОТСТВО.
А тот, кто это организует во время ковида, те, кто этому потворствует - преступники.

ОТВЕТИТЬ
Степан
9 янв 2021 в 15:53

Корреспонденты выражайтесь русским языком. Вы не в Америке и не в Англии. Напишите по русски, что устроили помойку.

Гость
9 янв 2021 в 16:18

Хоть какое то развлечение в нашей скучной и мрачной жизни...

Гость
9 янв 2021 в 16:18

Что устроила толпа?

ОТВЕТИТЬ
Лиvij
9 янв 2021 в 16:19

Море не реализованных наркотиков накопилось. Накушались и помочились друг на друга. А назначенец Указы публикует на развлекательном сервисе инстаграмм, ответственность за исполнение возлагает на себя. Больше половины населения вообще не верит в ковид.

9 янв 2021 в 16:22

А потом будет показательная ловля бабушек без масок в подъездах и лифтах

Фото пользователя
9 янв 2021 в 16:29

Во на ком вакцину тестировать надо!Жить насрать все равно.

Гость
9 янв 2021 в 16:39

путин всегда без маски, его подхалимы тоже.

Гость
9 янв 2021 в 17:00

Я был на этом концерте. Мне понравилось. Я от концерта Метлы в Лондоне так не кайфанул, как здесь. Я, правда в толпу не пошел, сидел за столиком наверзу, там было свободно, так што соц дистанцию соблюдал, чувствую себя хорошо :) каждый выбирает сам, как он хочет жить и что делать :) я, лично, не готов тратить пару лет и сидеть дома у окна, пока все успокоится. Никогда не знаешь, какой из дней - твой последний :)

ОТВЕТИТЬ
JFK
9 янв 2021 в 17:18

Ну вот им можно , а мне пивка после 23 00 попить негде 😔 да с телочкой некуда сходить

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 17:20

Какая новость такие и комментарии. Всем салат)

9 янв 2021 в 17:20

Ещё

9 янв 2021 в 17:20

И ещё

9 янв 2021 в 17:21

И ещё разок

9 янв 2021 в 17:29

слэм под шубой

Идиотины
9 янв 2021 в 17:41

Надо было штрафануть каждого без маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:00

Все равно в распространении вируса виноваты школьники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:03

Кто-то на этих малолетках здОрово руки греет.
И параллельно жалуются: помогите, еле выживаем, концертная индустрия больше всех от ограничений страдает.
Ни стыда, ни совести у этих организаторов.

ОТВЕТИТЬ