Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ковидные ограничения? Не слышали: на концерте Anacondaz в Екатеринбурге толпа устроила слем»

Вернуться к публикации
Все комментарии168
9 янв 2021 в 15:40

А что по этому поводу говорит наш обозреватель Инстаграммщик ? хотелось бы его послушать или он уже в Тюмень уехал с чемоданом???

9 янв 2021 в 16:22

А потом будет показательная ловля бабушек без масок в подъездах и лифтах

Текст песни Anacondaz - Сядь мне на лицо (ft. кис-кис)

"Я знаю все твои загоны, я знаю все твои повадки
Не смущайся на стене иконы, она осталась от бабки
А помнишь мы гуляли в школе, Гарри Поттера смотрели вместе?
Я тебе сыграю Цоя — это мой плейлист для секса

Сядь, сядь мне на лицо
Сядь, сядь мне на лицо..."

Судя по тексту песен, и не мудрено, что там друг на друга помочились. Срамота.

9 янв 2021 в 14:55

Что за слэм? Хоть бы по-русски писали...

9 янв 2021 в 19:04

Какая может быть дистанция на концерте?
Или все закрыть и не проводить массовых мероприятий, или продолжать жить. Достали уже воздух сотрясать.

Татарское сообшество
9 янв 2021 в 14:46

Даже панки уже губера не слушают. Позор такой власти

Гость
9 янв 2021 в 15:52

Кто сказал, что выброс адреналина в толпе под этот вой - хорошо?
Тогда и наркотики - кайф- тоже благо.
Вы ещё это искусством назовите.
Нет, дорогие, надо называть вещи своими именами.
ЭТО СКОТСТВО.
А тот, кто это организует во время ковида, те, кто этому потворствует - преступники.

Энни
9 янв 2021 в 15:07

Да что новостей других в городе нет?! Отстаньте уже от клубов и баров, все выживают как могут. Журналисты только и бегают как бы кого "сдать" и устроить бучу на ровном месте. Создаем инфоповоды из ничего? На концерт пришли взрослые люди и сделали свой осознанный свободный выбор. Люди не виноваты в том что за год (уже прошел год, Карл) в нашей стране так и не смогли наладить систему здравоохранения.

Идиотины
9 янв 2021 в 17:41

Надо было штрафануть каждого без маски

Степан
9 янв 2021 в 15:53

Корреспонденты выражайтесь русским языком. Вы не в Америке и не в Англии. Напишите по русски, что устроили помойку.

синеглазая выхухоль
10 янв 2021 в 16:25

задолбали эти дебильные ковидные ограничения! Это просто видимость заботы о населении, на самом деле власти облажались по полной еще в начале весны 2020 , когда надо было сразу закрыть границы и ввести карантин повсеместно на несколько недель. И не открывать границы, пока все не утихнет. Я ходила в маске везде и заболела, щас вообще не вижу смысла носить маску, по-любому еще есть антитела.

Гость
9 янв 2021 в 19:03

Кто-то на этих малолетках здОрово руки греет.
И параллельно жалуются: помогите, еле выживаем, концертная индустрия больше всех от ограничений страдает.
Ни стыда, ни совести у этих организаторов.

Гость
9 янв 2021 в 14:59

Е1 вы русский язык в школе учили? Какой нахрен слэм😂

Гость
9 янв 2021 в 14:47

Об этих ограничениях только в интернете можно услышать. А если телевизору поверить, то у нас вообще чума на улицах. В жизни всем наплевать.

Пость
9 янв 2021 в 14:51

Повторюсь, вирус есть уже в каждом жителе планеты. Ковидные ограничения - для папуасов, чтобы поменьше занимались всякими вредными делишками. Пришлось выдумать новое название для ОРВИ. По другому не понимают.

Гость
9 янв 2021 в 15:03

Больницы не должны принимать таких и лечить

9 янв 2021 в 15:02

Каждый сходит с ума по своему!!!

9 янв 2021 в 15:25

Не слышал о такой группе.

9 янв 2021 в 16:29

Во на ком вакцину тестировать надо!Жить насрать все равно.

Гость
10 янв 2021 в 12:55

Можно подумать в школах по-другому. Ага, дети ходят на расстоянии 1,5 метра друг от друга, строго в масках 🤦‍♀️ Попробуй закрой в кабинете на 6 часов 30 человек. Бред какой-то....

Гость
9 янв 2021 в 17:00

Я был на этом концерте. Мне понравилось. Я от концерта Метлы в Лондоне так не кайфанул, как здесь. Я, правда в толпу не пошел, сидел за столиком наверзу, там было свободно, так што соц дистанцию соблюдал, чувствую себя хорошо :) каждый выбирает сам, как он хочет жить и что делать :) я, лично, не готов тратить пару лет и сидеть дома у окна, пока все успокоится. Никогда не знаешь, какой из дней - твой последний :)

Гость
9 янв 2021 в 14:52

Правильно делают . Путин тоже без маски в церкви вместе со свитой и священниками . Ни одной маски не надето . Значит и вируса нет они то лучше знают .

Гость
9 янв 2021 в 16:18

Что устроила толпа?

Елена
9 янв 2021 в 15:46

Давайте просто ЖИТЬ! Ну не спасёт нас уже ничего. Болеем - выздоравливаем (или нет). Но сколько можно прятаться от жизни в норы? Кто из нас в курсе кому сколько суждено? Надо жить здесь и сейчас. Ковид? да не так страшен чёрт, как его малюют. Практически всё окружение переболело с разной степенью тяжестью. Все молодые, крепкие, все выжили. Старики по концертам и так не ходят, а молодые должны жить на полную катушку. На то она и молодость. Потом поздно будет.

Гость
10 янв 2021 в 00:16

За то в ЗАГСЕ где было 10 человек родственников и регистраторша и всёёёёё больше никого ни до нас ни после нас не было, нам даже на секунду чтобы сфоткаться не дали маски снять. Это шиза полная у всех в башке.

Гость
9 янв 2021 в 15:28

Смешно просто, что в Телеклубе и Фабрике уже давным давно проводят концерты и прочие мероприятия с ещё большим количеством людей. Но на е1 только выходят статьи о там какие они бедненькие и несчастненькие и "давайте все плакать и прощаться с домом печати". Уважаемые журналисты, скажите, сколько стоит совесть?

ну и где полиция?

Гость
9 янв 2021 в 18:00

Все равно в распространении вируса виноваты школьники)))

Гость
9 янв 2021 в 14:46

Как будто первый раз такое

Гость
9 янв 2021 в 20:00

Молодёжь не боится орви а люди среднего возраста возможно уже не по разу переболели

9 янв 2021 в 22:14

))

10 янв 2021 в 01:14

Прежде чем возмущаться, просто посмотрите на себя. Всегда ли вы носите маску? Носите ли её в компании с друзьями?

Вася
10 янв 2021 в 09:40

Проблема не в том, что кто-то не соблюдает заведомо несоблюдаемые дебильные правила. а в том, что кто-то очень одарённый раздувает из этих мушек слонов, вот такими вот публикациями. из-за этих вот умников, дебилизм и процветает.

Рабинович
9 янв 2021 в 14:46

Молодцы, но вот родителей потом заражать не хорошо!

9 янв 2021 в 14:48

Дак это все переболевшие со справками 😁

Гость
9 янв 2021 в 14:53

Ну и где наши контролирующие органы?
Всё на тормозах спустили.
Страна непуганых идиотов.

9 янв 2021 в 15:03

А потом всей толпой свободные койки занимать!!!

9 янв 2021 в 14:56

Сидим дома, доедаем салаты

нахрапистый кусок
9 янв 2021 в 15:07

Так и нет никаких ограничений в России.Концерт прибавит пару тысяч больных в легкой форме,они и в статистику не войдут.

Виталий Рассказов
9 янв 2021 в 15:50

Положили на всех приборы ...они же молодые не умрут поди что, на остальных нас рать

Гость
9 янв 2021 в 20:53

Журналисты, идите дежурьте у больничек.
Пятисотая волна ковида, а дежурного врача одна штука в выходной.
В регистратуре лица нарисовались, когда курьер бургеры привез.
Год медика, хах.

10 янв 2021 в 00:10

Организаторы концерта попали похоже

9 янв 2021 в 14:48

Так везде такое. ЗАПРЕТИТЬ КОНЦЕРТЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Раз мозгов нет ни у кого.

а я то как дурачёк хожу по магазинам в маске ,с этого дня этого дня я перестаю соблюдать масочный режим

Гость
9 янв 2021 в 19:38

Они молодые,здоровые,их это не касается,а если и коснётся,то в лёгкой форме. А то,что они не думают о стариках,так вспомните себя! В 18-25 лет,все кто старше 40 ,кажутся глубокими стариками,которым давно пора помирать))) Жизнь так устроена,что она для молодых ,сильных и здоровых.

JFK
9 янв 2021 в 17:18

Ну вот им можно , а мне пивка после 23 00 попить негде 😔 да с телочкой некуда сходить

Рабинович
9 янв 2021 в 14:50

С внуками!

9 янв 2021 в 14:55

Россияне-бесстрашный народ

Гость
9 янв 2021 в 15:21

Штраф организаторам ваять нехилый!
Чтобы впредь всем неповадно было!

Гость
9 янв 2021 в 16:39

путин всегда без маски, его подхалимы тоже.

Новости РЎРњР?2