перейти к публикации
168 комментариев к публикации

На концерте Anacondaz в Екатеринбурге толпа устроила слем

9 января 2021, 14:31
Гость
Гость
10 января 2021, 16:25
задолбали эти дебильные ковидные ограничения! Это просто видимость заботы о населении, на самом деле власти облажались по полной еще в начале весны 2020 , когда надо было сразу закрыть границы и ввести карантин повсеместно на несколько недель. И не открывать границы, пока все не утихнет. Я ходила в маске везде и заболела, щас вообще не вижу смысла носить маску, по-любому еще есть антитела.
Гость
10 января 2021, 12:55
Можно подумать в школах по-другому. Ага, дети ходят на расстоянии 1,5 метра друг от друга, строго в масках 🤦‍♀️ Попробуй закрой в кабинете на 6 часов 30 человек. Бред какой-то....
Гость
10 января 2021, 10:48
Что то мало стало "новостей" на 1Е. К чему бы это.
Гость
10 января 2021, 09:40
Проблема не в том, что кто-то не соблюдает заведомо несоблюдаемые дебильные правила. а в том, что кто-то очень одарённый раздувает из этих мушек слонов, вот такими вот публикациями. из-за этих вот умников, дебилизм и процветает.
Гость
10 января 2021, 05:45
Хорошо бы увидеть комментарии нарколога на поведение неадекватной толпы подростков. Похоже на употреблении дури в общественном месте, которую вместо масок использовали.
АняАня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 01:14
Прежде чем возмущаться, просто посмотрите на себя. Всегда ли вы носите маску? Носите ли её в компании с друзьями?
Гость
10 января 2021, 00:44
Да нормально все молодые почти не болеют. А такие дурные переносят легко и голова меньше болит при ковиде так как болеть нечему.
Гость
10 января 2021, 00:16
За то в ЗАГСЕ где было 10 человек родственников и регистраторша и всёёёёё больше никого ни до нас ни после нас не было, нам даже на секунду чтобы сфоткаться не дали маски снять. Это шиза полная у всех в башке.
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2021, 00:10
Организаторы концерта попали похоже
Гость
10 января 2021, 00:02
Это школьники на очном обучении, ведь дистант это зло!
24696848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 23:45
А где предоставление средств защиты органов дыхания в сооответствии с указом Мишустина?
Гость
9 января 2021, 22:38
когда уже этот клоповник закроют. еще наверное школьников паленым алкоголем травят
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 22:14
))
Гость
9 января 2021, 20:53
Журналисты, идите дежурьте у больничек. Пятисотая волна ковида, а дежурного врача одна штука в выходной. В регистратуре лица нарисовались, когда курьер бургеры привез. Год медика, хах.
24402168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 20:12
👍
Гость
9 января 2021, 20:00
Молодёжь не боится орви а люди среднего возраста возможно уже не по разу переболели
Гость
9 января 2021, 19:38
Они молодые,здоровые,их это не касается,а если и коснётся,то в лёгкой форме. А то,что они не думают о стариках,так вспомните себя! В 18-25 лет,все кто старше 40 ,кажутся глубокими стариками,которым давно пора помирать))) Жизнь так устроена,что она для молодых ,сильных и здоровых.
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 19:04
Какая может быть дистанция на концерте? Или все закрыть и не проводить массовых мероприятий, или продолжать жить. Достали уже воздух сотрясать.
Гость
9 января 2021, 19:03
Кто-то на этих малолетках здОрово руки греет. И параллельно жалуются: помогите, еле выживаем, концертная индустрия больше всех от ограничений страдает. Ни стыда, ни совести у этих организаторов.
Гость
9 января 2021, 18:00
Все равно в распространении вируса виноваты школьники)))
Гость
9 января 2021, 17:41
Надо было штрафануть каждого без маски
264745491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 17:29
слэм под шубой
59448188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 17:21
И ещё разок
59448188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 17:20
И ещё
59448188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 17:20
Ещё
59448188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 17:20
Какая новость такие и комментарии. Всем салат)
Гость
9 января 2021, 17:18
Ну вот им можно , а мне пивка после 23 00 попить негде 😔 да с телочкой некуда сходить
Гость
9 января 2021, 17:00
Я был на этом концерте. Мне понравилось. Я от концерта Метлы в Лондоне так не кайфанул, как здесь. Я, правда в толпу не пошел, сидел за столиком наверзу, там было свободно, так што соц дистанцию соблюдал, чувствую себя хорошо :) каждый выбирает сам, как он хочет жить и что делать :) я, лично, не готов тратить пару лет и сидеть дома у окна, пока все успокоится. Никогда не знаешь, какой из дней - твой последний :)
Гость
9 января 2021, 16:39
путин всегда без маски, его подхалимы тоже.
Акварель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 16:29
Во на ком вакцину тестировать надо!Жить насрать все равно.
veshij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 16:22
А потом будет показательная ловля бабушек без масок в подъездах и лифтах
Гость
9 января 2021, 16:19
Море не реализованных наркотиков накопилось. Накушались и помочились друг на друга. А назначенец Указы публикует на развлекательном сервисе инстаграмм, ответственность за исполнение возлагает на себя. Больше половины населения вообще не верит в ковид.
Гость
9 января 2021, 16:18
Что устроила толпа?
Гость
9 января 2021, 16:18
Хоть какое то развлечение в нашей скучной и мрачной жизни...
Гость
9 января 2021, 15:53
Корреспонденты выражайтесь русским языком. Вы не в Америке и не в Англии. Напишите по русски, что устроили помойку.
Гость
9 января 2021, 15:52
Кто сказал, что выброс адреналина в толпе под этот вой - хорошо? Тогда и наркотики - кайф- тоже благо. Вы ещё это искусством назовите. Нет, дорогие, надо называть вещи своими именами. ЭТО СКОТСТВО. А тот, кто это организует во время ковида, те, кто этому потворствует - преступники.
Гость
9 января 2021, 15:50
Положили на всех приборы ...они же молодые не умрут поди что, на остальных нас рать
Гость
9 января 2021, 15:46
Давайте просто ЖИТЬ! Ну не спасёт нас уже ничего. Болеем - выздоравливаем (или нет). Но сколько можно прятаться от жизни в норы? Кто из нас в курсе кому сколько суждено? Надо жить здесь и сейчас. Ковид? да не так страшен чёрт, как его малюют. Практически всё окружение переболело с разной степенью тяжестью. Все молодые, крепкие, все выжили. Старики по концертам и так не ходят, а молодые должны жить на полную катушку. На то она и молодость. Потом поздно будет.
Гость
9 января 2021, 15:43
Ну хочется же иногда оторваться😜
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2021, 15:40
А что по этому поводу говорит наш обозреватель Инстаграммщик ? хотелось бы его послушать или он уже в Тюмень уехал с чемоданом???
Гость
9 января 2021, 15:28
Смешно просто, что в Телеклубе и Фабрике уже давным давно проводят концерты и прочие мероприятия с ещё большим количеством людей. Но на е1 только выходят статьи о там какие они бедненькие и несчастненькие и "давайте все плакать и прощаться с домом печати". Уважаемые журналисты, скажите, сколько стоит совесть?
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2021, 15:25
Не слышал о такой группе.
Гость
9 января 2021, 15:21
Штраф организаторам ваять нехилый! Чтобы впредь всем неповадно было!
Гость
9 января 2021, 15:19
Наказать хозяев того зала
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 15:10
Правильно делают. Для здоровых и не очень старых людей коронавирус не опасен. Нужно больше рок-концертов и прочих массовых мероприятий!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 января 2021, 15:08
Текст песни Anacondaz - Сядь мне на лицо (ft. кис-кис) "Я знаю все твои загоны, я знаю все твои повадки Не смущайся на стене иконы, она осталась от бабки А помнишь мы гуляли в школе, Гарри Поттера смотрели вместе? Я тебе сыграю Цоя — это мой плейлист для секса Сядь, сядь мне на лицо Сядь, сядь мне на лицо..." Судя по тексту песен, и не мудрено, что там друг на друга помочились. Срамота.
Гость
9 января 2021, 15:07
Так и нет никаких ограничений в России.Концерт прибавит пару тысяч больных в легкой форме,они и в статистику не войдут.
Гость
9 января 2021, 15:07
Да что новостей других в городе нет?! Отстаньте уже от клубов и баров, все выживают как могут. Журналисты только и бегают как бы кого "сдать" и устроить бучу на ровном месте. Создаем инфоповоды из ничего? На концерт пришли взрослые люди и сделали свой осознанный свободный выбор. Люди не виноваты в том что за год (уже прошел год, Карл) в нашей стране так и не смогли наладить систему здравоохранения.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 15:04
а я то как дурачёк хожу по магазинам в маске ,с этого дня этого дня я перестаю соблюдать масочный режим
116253468/Ирина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 15:03
А потом всей толпой свободные койки занимать!!!
Гость