3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 фев 2021 в 05:37

Кто это такая?

9 фев 2021 в 05:59

Вот подумалось, если бы Иван Ургант, смотрел в детстве и воспитывался на актерах типа бурунова, трескунова, слушал (прости-госпади) монеточку- стал бы он вообще Иваном Ургантом, или превратился всетаки в такую же обезьяну?

Анатолий
9 фев 2021 в 06:08

Фильм о Монетном щебеночном карьере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:11

А она не бомжевала возле теплотрасс? Хороший сценарий в ее песне

Реверс
9 фев 2021 в 06:12

Лиза жги дальше! Постоянно ждем новостей о твоей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:16

Вы каждый день теперь про эту хрень писать будете!?

мне всегда интересен формат таких статей. зачем "журналист" пересказывает слово в слово то, что происходит на видео? это типа "журналистская работа"? они бабки за это получают?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 07:44

слабый сайт пиарит недопевичку)))😜💩😢😞..как там Любимка?)))

Гость
9 фев 2021 в 07:49

Настоящие артисты умирают, на смену им приходят Монеточки.
😱

Гость
9 фев 2021 в 07:55

Певица😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
9 фев 2021 в 08:04

девица с раздушвимся эго... она так и неверит что малоинтересна. поговорят о ней еще с годик и забудут как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
х{{и
9 фев 2021 в 08:09

Как же не хватает статей из советских газет! "Доярка Иванова из колхоза "Светлый путь" удвоила надои молока в первом квартале 19... года. Ура!" "Сталевар Петров выдал за сутки тройную норму стали" И места не было там подобным "певицам". Тошнит уже от этих блёклых особей - ни кожи, ни рожи, ни таланта, а туда же - в звёзды метят))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:19

Ужас...певица....теперь ещё и великая актриса...люди! Что происходит?!

Гость
9 фев 2021 в 10:21

Монеточка девочка интересная, как ни странно. Почему-то мне Ренату Литвинову напоминает. Наверное, тем, что "не от мира сего") Пусть такие новости, чем сказки от любителей снегоходов

9 фев 2021 в 10:25

Она певица никакая, а уж актриса тем более.

Наталья
9 фев 2021 в 10:40

Смотрела вечером Урганта- очен удивлена дифирамбами в сторону ‘Монеточки’. Что происходит? Искусство подменяется каким- то балаганом! Иначе не назвать выступление ,певицы и актрисы’ Дизы Гырдымовой!Тьфу!

Наталья
9 фев 2021 в 10:42

Ошибки не мои- телефона!

Аноним
9 фев 2021 в 11:22

Единственное полезное из новости - что Илья Аксёнов (бывший КВНщик СегаМегаДрайв16Бит) поднялся до полноценной режиссуры кино, а не только короткометражек. Красава!

Гость
9 фев 2021 в 12:00

каждая сельская клава считает себя звездой

Гость
9 фев 2021 в 12:00

ржу с таких певиц

Гость
9 фев 2021 в 13:23

Что бездарная - полбеды, но еще и страшненькая...как уральские нечищенные дороги. Беллуччи - роскошная дива, Рената - подражание дивам, а это... ходячее недоразумение.

Гость
9 фев 2021 в 14:27

Юродивая и голоса совсем нет. И грязь под ногтями с заусенцами.

9 фев 2021 в 17:44

БЕСПРИДАННИЦА 😂😂😂 от слова талант и вообще...
Ждал этой статейки с прошлых выходных - давненько 😂😂😂 не слышно о ней было тут ! жду новость про "низиму"

Гость
9 фев 2021 в 20:40

клава кока,монеточка, .... ,ни рода ,ни племени.ужос ах.вот как "прошивку" та меняют.не зря работают соц.енжинеры - всех в общечеловеки,всех в лядский гурт хотят загнать.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:23

селебрити, которых мы заслужили ..

Loading...