E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения В «Сима-ленде» устроят две закрытые вечеринки. Рассказываем, кто на них выступит

В «Сима-ленде» устроят две закрытые вечеринки. Рассказываем, кто на них выступит

Суперзвезды будут поздравлять сотрудников компании с 23 Февраля и 8 Марта

Тимати будет поздравлять сотрудников компании с 23 Февраля, а Баста — с 8 Марта

Руководство компании «Сима-ленд» в очередной раз решило устроить масштабный праздник для своих сотрудников. Как сообщили источники E1.RU в компании, корпоративы ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню запланированы на 20 февраля и 5 марта.

Их организацией займется «Империя Музыки», которая уже привозила артистов на другие корпоративы «Сима-ленда». Подтверждение с именами исполнителей, которых пригласили выступать для сотрудников компании, мы также нашли на сайте организатора и поставщика звезд на корпоративы.

Там указано, что 20 февраля в «Сима-ленде» будет выступать Тимати, а также Artik & Asti. 5 марта сотрудниц компании будут поздравлять рэпер Баста и группа «2Маши».

По данным открытых источников, выступления Тимати и Басты на частных вечеринках оцениваются примерно в 4,5 млн рублей за каждого. Выступление Artik & Asti, по открытым данным, оценивается примерно в 4 миллиона рублей.

В конце прошлого года, напомним, в «Сима-ленде» прошло сразу два крупных корпоратива. На одном из них зажигал скандальный рэпер Моргенштерн, а на втором, который был устроен в честь дня рождения сына главы компании, выступали Полина Гагарина и Александр Розенбаум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления