3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 15:28

Луше жить в Северной Корее чем работать в Сималенде.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:28

Побольше новостей для разогрева

Влад
9 фев 2021 в 15:29

Рабы не мы МЫ не рабы

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:29

А чего не Шахрин? Компашка была бы поболее подходящая.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:30

ХВАТИТ этого симановского пиарить. Прикрыть эту секту.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:33

Что происходит!!!!!! Зачем это понтовство, или за деньги в нашем мире можно купить всё, что угодно и кого угодно (((((

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:34

Кто-то тут как-то написал: «не дай Бог так оголодать, чтобы пойти туда работать».

Отвратительные вкусы в музыке у него. Или он думает, его холопы такие вкусы имеют? Типа, стильно, модно, молодежно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:34

Эти лямы лучше своим работникам в виде премий выдйте! А этих тимтимов в интернете послушают

ОТВЕТИТЬ
6785959559
9 фев 2021 в 15:34

Молодец Симановский.👍😁 Порадует сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:37

почётный гражданин развлекается как может, уклоняясь от уплаты налогов в крупном размере, сыну своему вон, розенбаума заказал

Гость
9 фев 2021 в 15:37

Президент ещё на рояле сыграть может. Почему его не пригласили?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:37

А ВВП не хотят пригласить за вознаграждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:37

Красиво жить не запретишь. Есть возможность гулять

Микола
9 фев 2021 в 15:38

Путинские к запутинцам'

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:39

"Суперзвезды будут поздравлять"...
Кто? Кто будет поздравлять?
Культурный уровень Забайлович понятен давно, про Симановского, с его дорого-богато, тоже давно все ясно. Разумеется, с их оценкой согласится некоторая маргинальная прослойка, которая слаще морковки ничего не пробовала.
Поверь, Е1, многие горожане только сочувственно разведут руками, услышав подобную культурологическую оценку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:39

Эх хорошо отдохнём !! Не завидуйте ребятки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:41

е 1 ,Вы что к ним привязались?))) Заказ или зависть?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:41

Лучше бы зарплату людям поднял!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
9 фев 2021 в 15:42

Сколько денег выкидывает, лучше бы людям премию выписал, что то ввкидонв устраивает, свои кроано заработанные не тратил бы на всякие флеш мобы или концерты

Пуделище
9 фев 2021 в 15:43

Бастону и тимону незачет. Они видать совсем не мониторят ситуацию. себе репу совсем испортят. Хотя за бабло продадут свою дырку.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:44

Почему сторонников Навального задерживают по всей России по делу нарушении санитарных правил, а Симановского не трогают? Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:45

Так вроде бы работники Симановского могут сами себя развлекать!!!! Зачем им заезжие артисты???....

Гость
9 фев 2021 в 15:46

Пускай развлекаются, потом опять отрабатывать будут, им не привыкать

Гость
9 фев 2021 в 15:47

вот даже комментировать не хочется, одна тошниловка.

ДЮХ
9 фев 2021 в 15:48

Ау-у-у-у, Роспотребнадзор?
Ауу-у-у-у, Полиция или санкционированное мероприятие.
Ау-у-у-у-....Налоговоики и таможенники, Вы где?)
****
....ясно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:50

Лучше бы деньги людям нормальные платили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 фев 2021 в 15:50

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:54

лучше бы доп премию выписал и доп выходной дал своим РАБотникам, чем эти концертные толкучки!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:54

Лучше бы многодетным семьям дома купил, или мост построил, или вылечил бы детей, а так - деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
славка
9 фев 2021 в 15:54

зависть хреновая привычка

Гость
9 фев 2021 в 15:58

Благо, что на е1 по мимо рекламы хоть новости про Симу есть 🤣
Сима от души💪💪💪💪 дело делают, а остальные лежат на диване и на жизнь жалуются всю жизнь.... и при этом все виноваты, что вы неудачники

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 15:59

Путина поддержали. Вот вам вознаграждение холопы в виде продажных артистов

Кастрюлька не вари
9 фев 2021 в 15:59

Здесь че, корпоративный сайт сималенда?
Где я?

Гость
9 фев 2021 в 15:59

Видать с деньгами у Симы порядок. Ну хоть у кого то дела в гору идут. А что уже концерты артистов разрешили? Что то не видел афиш. Я бы на Льва Лещенко сходил. Звёзды 🙄 и кто это решил? Для меня вот эти Тимати и баста такие певцы как все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:01

Продажные...

Гость
9 фев 2021 в 16:01

Щас у комментаторов подрывать будет, а им будет по кайфу

Гость
9 фев 2021 в 16:01

Может е1 пора переименовать на - Сима 1 🤣

Vvvvv
9 фев 2021 в 16:01

Ну да, деньги не пахнут!

Мимо по Россельбану
9 фев 2021 в 16:03

Смешные у Симы работники. Горбатиться и на шествия ходить и потом своим заработанным оплачивать вояжи пердставилей рассейской эстрадки. И реально ведь думают, что это им работодатель в подарок.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
9 фев 2021 в 16:03

Реально сотрудники наверное напрыгались на его флешмобах, ещё скорее всего выходили в свои выходные 100 процентов, сейчас заставит их идти на концерты, к чему все это, издевается над ними им же в лицо. Почему его не проверяют, тут бабку за маску в тюрьму закрывают, а он толпы народу собирает, ковид ещё не покинул нас.

Гость
9 фев 2021 в 16:04

Сегодня ездили в симу,ходили сотрудников рассматривали)))
Интересно посмотреть на таких людей 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:05

Да было же подобное в прошлом году у них: руководство в зале сидело, а работники онлайн!😁
Симановский только себе удовольствие оплатил, рабам ничего не обломится😞

Гост
9 фев 2021 в 16:07

Зачем это выкладывать кто у кого там выступать будет? Простым людям наверно все равно.

Гость
9 фев 2021 в 16:08

сима просто хочет покормить тиматю конфеткой, как в к/ф жара 😁

9 фев 2021 в 16:08

А вишенкой на торте станет исполнение Мурки на рояле самим бункер-кингом!
(не зря же рабы целых два "флеш-моба" устроили) 😁

Пашкин01
9 фев 2021 в 16:10

Ну да, это ведь не день города 😁

Гость
9 фев 2021 в 16:10

Сколько советчиков набежало, советуют, как, кому и на кого тратить. Вас-то руководство только русалками колбасными поздравляет? Или премии дает? Или дома строит сиротам?
Не, хрен

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 16:10

и че 😎

Гость
9 фев 2021 в 16:12

Надеюсь после всех этих новостей люди поймут, что не нужно там ни чего покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:13

Так угораю с хейтеров и комментаторов е1, мол "лучше бы деньги раздал"Ю кому раздал то вам? лентяям одним и многодетным мамам, которые многодетные от небольшого ума и забывчивости о предохранении? или тем, кто желчью плюет, потому что сами даже такого "дорого-богато" не могут себе позволить? Не власть и не симановский виноват в вашей никчемности, ау.

Loading...