3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

гость
11 фев 2021 в 10:32

Парк реально стал лучше - молодец!

Вовка
11 фев 2021 в 10:33

А зачем ждать предложений - лучше инициативным путём!

11 фев 2021 в 10:33

В парке стало ОБАЛДЕННО!!!

Денчик
11 фев 2021 в 10:34

У кого-то подгорело, что кто-то смог сделать лучше.

Гость
11 фев 2021 в 10:36

а кто такой Черменинов? когда там отшибленный вояка Шадрин рулил и кладбище сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:36

Катя ты молодец! В городе только два человека делают его лучше! Это ты и Горенбург!!!

ТовариЩ
11 фев 2021 в 10:36

с бывшим директором не поделились, и решил он рассказать, как он сам мутил.

Сми
11 фев 2021 в 10:37

Парк нужно расширять а не новостройки рядом строить !!!!!

11 фев 2021 в 10:40

Новой команде парка респект. В парке стало заметно лучше. Но это капля в море, парк надо основательно переделывать. Там ещё лет 10 назад все устарело.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 фев 2021 в 10:42

Катерина мы с вами!

11 фев 2021 в 10:43

Каток конский.
Очень дорого.
Очереди, никакой соц. дистанции.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2021 в 10:45

Похоже на ревность мужчины, лишившегося поста, к успехам преемницы. Мелочность не красит никого.

11 фев 2021 в 10:47

В парке стало ОБАЛДЕННО - ДОРОГО !!!

Гость
11 фев 2021 в 10:49

В парке стало гораздо лучше, убрали все эти совковые шалманы, теперь это больше похоже на парк для людей а не на какой-то рынок из девяностых с аттракционами лохотронами типа "крутящегося турника".

11 фев 2021 в 10:51

Парк реально изменился в лучшую сторону.
Снесли много уродливых ларьков из 90-х.
Поменяли саундтрек со стиля травести Верки-Сердючки.
Даже фонарей в темное время стало больше гореть, чем при вояке.

Больше всего беспокоит то, что застройщику отдали землю практически в парке. Теперь вплотную к забору парка высотки стоят. Сочи-style. Но тут руководство парка вряд ли может как-то бороться.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 10:52

Парк становится лучше с каждым днем) Екатерине и команде громадное спасибо!
Единый визуальный стиль, отсутствие лоточников и лохотронов, нормальный общепит — наконец-то можно гулять без ощущения 90-ых вокруг!

Реверс
11 фев 2021 в 10:57

Вы так и скажите что в парке делать нечего, есть куча других не менее интересных мест, где можно провести время. Никто не обязан тащится в ЦПКиО, годы не 70 прошлого века. Проблемы Кельман это проблемы Кельман, радости Кельман это радости Кельман, на сколько и кто её назначил всем фиолетово, так же как и на все её остальное. Деньги она тратит хозяев, а не свои, даже она их распределит не правильно, она девушка на окладе + %, с неё никто назад требовать не станет. А слушать ее пение в сети просто надоело, чем больше её освещают, тем меньшне и меньше возникает желание сходить в ЦПКиО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:59

Парк стал лучше, современней, с питанием ситуация тоже улучшилась, когда гуляю , захожу на улочку с киосками , беру брискет мяса в агонь. Правда есть над чем работать. На прошлой неделе случайно зашел в хинкальную и поставил 2 балла, плохо готовят, порции маленькие и непонятно в чем мясо маринуют.

Гость
11 фев 2021 в 11:00

На ЦКПИО надо бывшего главу благотворительного фонда шепулина поставить или самого шепулина. Чтобы разворовали до конца что можно.

Гость
11 фев 2021 в 11:00

Лучше точно не стало! К сожалению!

Елена
11 фев 2021 в 11:01

Изменения видны и это хорошо, но только цены не радуют. На каток сходили, отдали в два раза больше с чем на других катках. Думали лед там отличный, ну, за что такие цены? Ничего подобного, одни выбоины, ребенок так упала, чуть голову не расшибла. Сразу собрались и ушли. Больше туда не пойдем, красиво, но не безопасно. Вот так и теряют клиентов.

Всеволод
11 фев 2021 в 11:03

Фигуры мраморные убрали на задворки .
лыжная база не работает .новая не доделана,(лыжклуб не в счёт , дорого)
шахмат нет

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 11:08

В парке сплошная реклама клевер парка

Гост
11 фев 2021 в 11:08

Изгнанные позорные ларечники правдами и неправдами пытаются пролезть обратно.

Тата
11 фев 2021 в 11:10

Первый раз в Новый год в парке нечего было делать - ни горок для детей, ни фигур, ни лабиринтов. Все хуже и хуже становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:11

она и в теле клубе не плохо крутилась )))

Гость
11 фев 2021 в 11:12

Всё в карман

Антон
11 фев 2021 в 11:23

Так она реально своровала? Или нет? Вопрос то в этом. А не лучше или хуже.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:25

Друзья, если бы я был директором парка, в первую очередь возродил бы лодочную станцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:26

Не знаю, живу рядом, хожу туда часто, изменений не вижу. Вот если бы директор пруд восстановила, ей бы можно было памятник поставить.
По-моему, сейчас цель директора — не дать раздербанить парк на клочки под застройку всяким клеверам и ржд. Но боюсь, этот директор туда поставлен как раз с противоположными целями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:26

"Покинуть парк мне никто не предлагал"
Предлагаем покинуть парк, пока не поздно!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:27

Эта толстуха не потрудилась бы объяснить нехорошую ситуёвину с вырубкой парка под паровозное депо. Или ни при делах. Тогда увольняйся.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:28

На шадрина мне еще больше насрать. каждый тока о своем кармане и думает.

ОТВЕТИТЬ
Это опять Я 😋
11 фев 2021 в 11:33

Симановского сделать директором, он та точно сделает парк "Золотым" 😁
🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 фев 2021 в 11:35

В первую очередь огромный респект Кельман за всю работу проделанную в парке, ТАК ДЕРЖАТЬ, там действительно становится приятно проводить время, убирают этот колхоз, который возводили все эти года. Черменинов не стоит внимание, все что он сделал за годы своего присутствия, а по другому его работу не назовешь, поставил несколько памятников и если я не ошибаюсь это при нем вход в парк был платный ( если ошибаюсь сорян).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:43

К сожалению, директор-лишь наёмный сотрудник. У неё есть своё начальство. Которое обозначило критерии оценки её работы. И в эти критерии, видимо, совсем не входят наше с вами удовольствие от посещения парка, и ценовая политика, и возможность посетить парк большой семьёй (и не краснеть перед детьми за невозможность сводить их туда-сюда по конским ценникам). Наверное, об этом должны подумать глава города, губернатор. И субсидировать какие-то активности для жителей города, потому что поход в парк за несколько тысяч рублей для семьи очень накладно (а такая сумма набегает на раз).
А директор парка больше хозяйственник, ей главное, чтобы ни на кого ничего не упало. И пока не падает, начальство будет ей довольно.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 11:45

Почему интересно прошлую администрацию так не проверяли?

Ведь очень странно, когда арендная плата за место составляет от 5к до 20к для точки, которая генерит по ~1 - 1.5 млн. дохода.

Так же странно, когда практически во всем парке принимается только одна наличка. Никаких касс и безнала.

Сюда добавьте отсутствие каких-либо конкурсов и тендеров, при выборе арендаторов. И в итоге получите очень много вопросов, но почему то это никого не волновало.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 фев 2021 в 11:56

Все стало дороже - и это хорошо, сразу отсекается часть неблагополучного контингента, гулять в парке становится приятнее и безопаснее.
Смена музыкального фона тоже очень радует, наконец-то это парк _культуры_ и отдыха, а не базар-вокзал 90ых. Интересно, а могильные плиты из парка будут убраны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:56

Не лучше и не хуже , в разы дороже чем у других . В парке нет интереса , каток ужасный отдал 1000 рублей чтоб выйти на лёд с дочкой и уйти чтоб не убиться . Лёд ужасный , от снега не чистят . Изменений чтоб вау -нет . Так же делает деньги как все поставленные люди в этот парк. Надеюсь парк станет как в детстве , но уже врятли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:03

Да, убрали старый хлам, но стало все очень дорого! Постоянно ходим в парк.
В киосках с едой фикс-прайс: все по 200, покататься на коньках семьей из 4 человек - 1000! И это со своими коньками!!!
Видимо делиться приходится новым арендаторам!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 фев 2021 в 12:14

В парке стало гораздо приятнее, Екатерина молодец!! А елка в этом году, как по мне, так лучше чем на площади была👍

11 фев 2021 в 12:23

Можно пожелать только успехов в реализации проекта. Парк действительно становится лучше.

Ну а сравнивать с посажЕнным туда ранее еНералом-"могильщиком" даже не получается. Земля и небо.

11 фев 2021 в 12:40

в парке в принципе и было не дёшево, но сейчас дак вообще офигеть как дорого!!!!!
цены просто в космос улетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:46

А вот когда внимание будет к шарташскому парку? Сколько ещё лет там будут рыть землю и гробить последние деревья? Развели грязь с этими убогими беседками. По прогулочной дороге ездят машины, того и гляди ребёнок под колёсами окажется. Ну сколько ещё можно наблюдать это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
11 фев 2021 в 12:49

На ,,новом,, колесе кататься теперь и не захочется, раз там фирма однодневка.

11 фев 2021 в 12:50

Не предлогами покинуть,?)))ну подожди-скоро не предложат а снимут....Верните Героя Шадрина

Дмитрий
11 фев 2021 в 12:55

Старик Черменинов ядом брыжжет, вероятно лишили последнего заработка с арендаторов с устаревшими аттракционами! Молодец, Екатерина, изменений за год вашей деятельности больше, чем за предыдущие 25 лет из жизни парка!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 фев 2021 в 12:55

Ооочень дорогой каток,особенно в выходные. И интересная мысль о возрождении лодочной станции,конечно,если это возможно.Ради Бога ну сделайте что-нибудь для людей.!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:14

В выходные гуляли в парке с детьми, в первый раз за эту зиму пришли. Очень понравилось как там стало. Просторно. Нет зазывал с тупыми атракционами. Покатали детей на карусельке и съездили на поезде по детской жд. Видно, что нвые тракционы готовят и старые поремонтировали. На каток только не пойдем, какие-то там карточки придумали за 50 рублей. У меня трое детей, и свои коньки на всех. Я только за входную карточку на каток получается должен 250р. отдать. Нашли во дворах небольшой каток, там покатаемся бесплатно и к дому ближе. А вот на детской ж/д очень хорошую скидку нам дали как многодетным 50%

ОТВЕТИТЬ
Den
11 фев 2021 в 13:25

Каток просто супер!

Loading...