3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

17 фев 2021 в 09:08

В антирейтинг входят деньги ??? Самый актуальный подарок на все времена и на любое событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:10

Мужики нынче капризнее баб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:11

Автомобиль или катедж

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:15

А что не так с одеждой? Я был бы рад, если бы мне горку новую подарили. В ней очень удобно на природу ездить. Старая вот износилась совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:19

Ну с такими капризами на 8 марта этим мужикам что-нибудь подарите. Все из списка можно дарить, но нужно хотя бы немного знать человека, которому берете. Если вы подарите пену человеку, который пользуется электробритвой, или алкашку непьющему - вот это косяк и сразу будет понятно, что вы совсем его не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:24

на 23 февраля - "главное не подарок-главное внимание"
на 8-ое марта - "где моя шуба????"😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:45

Подарок на 23 февраля- это инвестиции на подарок к восьмому марта.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 09:55

А мне нормально: носки, трусы, рубашки и все такое. Практично.

Гость
17 фев 2021 в 09:55

А что тогда дарить? Раз в год можно труселям и носкам порадоваться, всё равно сами себе они их не покупают.

Гость
17 фев 2021 в 09:55

Хочу на 23 новую квартиру и новую машину. И бабу новую тоже хочу.

17 фев 2021 в 10:10

Кого отмазали от армии предлогаю поздравлять 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:15

правильно "орангутаном", без г

Крис
17 фев 2021 в 10:19

Малоли что они не хотят , вобще тогда лучше не дарить ни чего

Гость
17 фев 2021 в 10:20

Подарки на 23,на 8марта,на день рождения,на новый год,УЖАС!!! А не проще вместе сходить в театр,в кино,в ресторан,просто отдохнуть где- нибудь вдвоем или как получается- на те подарок и отвяжись!?

17 фев 2021 в 10:21

Я рад вообще всему. Носки и трусы, вечно рвутся и так далее, т.е. они нужны всегда, а я их никогда себе не куплю, делает это за меня жена 😁 Рыльно - мыльное, бритвенные и так далее тоже всегда в расходе и никогда не помешают. Кружкой пользуюсь на работе по 10 раз в день и её нужно переодически менять. Применение есть всему. Внимание девушки дороже всего. Дорогие подарки для меня, это перебор. Был бы рад, если моя жена прикупила себе интимное белье и устроила мне вечер, так же гаджетам(не дорогим), алкогольной продукции, любой одежде, трусам особенно, пора их обновить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:27

Бутылка водки самый хороший подарок, а носки и трусы я и сам себе куплю.

Гость
17 фев 2021 в 10:28

Крепкое молчаливое мужское рукопожатие

Гость
17 фев 2021 в 10:29

Литровая бутылка водки, самое то в подарок, а носки и трусы я сам куплю. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:32

Кто раньше всех в фонтан залез- кино механик, писарь и хлеборез.)))) с раннего утра, защитнички, в состоянии ещё не кома, но близко, вот вот и наступит, будут отмечать великий праздник.... А те кто с липовой грыжей, у бабки под диваном отсижывался требуют котеджей и баб.

Гость
17 фев 2021 в 10:36

Лучшие подарок мужчинам на 23 февраля от девушек - это подарок сделанный своими руками. Ну и ртом тоже.

Гость
17 фев 2021 в 10:38

Какой трэш.. мужики вам подарки нужны? Сами себе не купите? Хотя дама в кружевном-это тема 👍🏻👍🏻👍🏻

Кроссовок
17 фев 2021 в 10:43

Ой да ладно вам. Коробка из дюжины приличных носков отличный подарок.

17 фев 2021 в 10:47

Розовые носки по паре всем кого отмазывали предки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:50

Сейчас принадлежности для бритья столько стоят, что если бы мне подарили запас лезвий на год, я бы рад был очень

Умозаключатель
17 фев 2021 в 10:52

У нормального мужика всё что ему действительно надо уже есть, остальное мусор и труха, давно выброшено, либо в гараже валяется. Какие к черту подарки? Главное что может подарить женщина - это уважение и дарить это надо каждый день. А 23 февраля лучше в ресторанчик сгонять,чем на всякую мишуру из семейного бюджета траться.

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
17 фев 2021 в 10:59

А я хороший парфюм очень уважаю, не люблю вонять как обезьяна.

Снежанна
17 фев 2021 в 11:02

ПС5 тебе подарить? Хорошо, любимый, только не спрашивай, КАК я на неё заработала...

ОТВЕТИТЬ
Светик
17 фев 2021 в 11:20

Да никто не просит никакие шубы у мужчин , это миф видимо о женщинах , каждый год муж дарит букет цветов и это вполне логично .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:35

опять скоро планктон позориться будет тут

Гость
17 фев 2021 в 11:54

Мужики! Дарите на 8 марта НОСКИ вместо бесполезного веника. Носков всегда не хватает...

Гость
17 фев 2021 в 11:55

Дорогой,Раз ты не хочешь трусов и носков,то я дарю тебе себя!)

Гость
17 фев 2021 в 11:56

дарите бритвенные гели и бальзамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:00

А что такого то - мы вам трусы,вы нам деньги за нижнее белье,которое мы за вас сами купили себе.Без обид.

Испанский Гриб
17 фев 2021 в 12:08

Не орангутангом, а орангутаном

Гость
17 фев 2021 в 12:19

Про то что хороший подарок - добротные инструменты. Вы серьезно? Много ли женщин понимает что-то в инструментах? По мне так инструменты мужик сам должен выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:23

Лучший подарок для пахучего Жени это орфографический словарь.

Анна
17 фев 2021 в 14:20

Никто не просит у мужиков шубы, мы сами в состоянии купить их себе.

Капризные мужчины какие стали, PS5 ему купить, пылесборники не надо. Вы сами то хоть что-то продумываете на подарок? Вряд ли.

Анна
17 фев 2021 в 14:58

Страпон могу подарить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:19

Ненавижу когда дарят посуду - сразу чувствую себя бабулькой! А еще бесит постельное белье с колхозными яркими рисунками!

Гость
17 фев 2021 в 15:21

Мужик сам себе трусы и носки не купит, будет до дыр носить и потом еще пару лет донашевать, пока середыш не выпадет...

Гость
17 фев 2021 в 17:09

Если носки на 23 февраля, то мыло на 8 марта. Это равнозначные подарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:26

Не надо носки, надо колготки им, новое поколение растёт.

Гость
17 фев 2021 в 19:58

Это не праздник а фигня. День советской армиии. Эту армию еврей Троцкий создал враг русского народа. Поэтому даже те кто служил не отмечайте и не принимайте поздравления. Вчера мы ничего не понимали когда служили в этой помойке, но сегодня наше зрение стало острее.

Лена
17 фев 2021 в 22:25

ОрангутаН. ОрангутаНОм

Гость
18 фев 2021 в 10:24

Дак что дарить то в итоге???

Loading...