3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Пономаренко
17 фев 2021 в 10:22

Срамота...

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:24

Вот вот вот вот! Вот он современный мир.
Тут девочек на обложку в неглиже, а рядом новость про смерть девочки от СМА. Сплошное лицемерие на каждом шагу! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:28

Вдул бы каждой.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
17 фев 2021 в 10:37

Самые горячие девушки дома детей воспитывают, о мужьях заботятся, им некогда херней страдать...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:41

А почему горячих? Ковидных, что ли?

Гость
17 фев 2021 в 10:43

Штампуют их что ли...Различия чисто косметические

17 фев 2021 в 10:49

Как же надоела эта пошлятина. В стране реально жить становится хуже некуда, а нам голые задницы под нос суют! Горячие они там или холодные, реально пофиг на эти соревнования, короны и прочую требуху.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
17 фев 2021 в 10:53

Мечта синтетики: Ботексные губошлепки с нарисованными бровями и наклеенными ресницами, с силиконовыми вставками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:55

Так бабы человеки или товар?

Алексей
17 фев 2021 в 10:56

Сиськи правят миром !

Гость
17 фев 2021 в 10:57

По мне так этот журнал Максим надо прикрыть за развращение главным образом молодежи

Конрад карлович
17 фев 2021 в 10:58

#5,
Остальные - шлак.

Гост
17 фев 2021 в 10:59

Пропаганда девиантного поведения на мой взгляд ничего хорошего, какой пример для молодежи?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:07

Эти куриные окорочка давно уже не в моде как и байки про пришельцев популярные в 90. А порнухи щас в интернете на любой вкус и бесплатно.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:08

Самые горячие бабы в черной экваториальной африке.

Гость
17 фев 2021 в 11:29

но прийдеться с владельцем максима переспать,корону надо отрабатывать..

Гость
17 фев 2021 в 11:34

А мущщин горячих не ннада?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 11:45

Четвёртая слева милейшее создание. Вторая справа по ошибке попала.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 12:01

А зачем их искать ? Самые "горячие" девушки в инстаграмме - открывайте, там сотни кукол с силикошами, ботексными губами и т.п.

Гость
17 фев 2021 в 12:11

лишь бы телом торговать

Реверс
17 фев 2021 в 12:20

Горячих девушек предпочитают в горячий саунах и банях.

Реверс
17 фев 2021 в 12:25

Когда макулатура плохо продается в киосках, то её пытаются перевести в цифровой формат и хоть как то что бы удержать аудиторию, устраивают разные шоу, конкурсы, такие же никчемные как и сами глянцевые журналы, в которых годами пишут об одном и том же, подавая как некий эксклюзив. Единственная цель все максимов, плейбоев и проч. это доходы от рекламы, которой вагоны на каждой странице, и порой трудно понять людей, которые посещают интернет, и ставят баннерорезку типа AdGuard, от рекламы, читать журналы с рекламой.

Гость
17 фев 2021 в 12:38

Йулка уже в тираж вышла? Не участвует больше?

Гость
17 фев 2021 в 12:39

ищут горячих, а находят глупых....😁😁😁

Андревна
17 фев 2021 в 12:39

Отлично, удачи всем, а теперь давайте конкурс горячих ПАРНЕЙ, а то фигли 😁

Андрей
17 фев 2021 в 12:41

надо направить запрос в роспотребнадзор. они их тоже ищут. сезон же на простуду. может, поделятся инфой. а ещё в баню сходить можно.

Гость
17 фев 2021 в 13:08

У нас на Батанике самые гарячие девашки Екб-городка!

Гость
17 фев 2021 в 15:05

Мне кажется, скоро наступит время и эти однотипные "сделанные" женщины уже не будут так интересны. Основная цель этих конкурсов - повысить собственную стоимость, хотя бы, таким примитивным способом. Женщины тратят столько сил, времени и денег на косметику, ресницы, брови, нарощенные волосы, тренажерку. Может, лучше вкладываться в образование, в повышение своего профессионального уровня?

Эдд
17 фев 2021 в 18:22

Это из какой сауны фото?

Испанский Гриб
17 фев 2021 в 18:34

Опять эскортниц вербуют 😱

Урал