7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ali
17 фев 2021 в 17:44

Пошла по пути Клюкиной из Карпинска?

17 фев 2021 в 17:47

все эти клюкины решетовы на одно лицо почему-то. Может, Тимати любит такой типаж. А может, пластика у всех одинаковая

Рабинович
17 фев 2021 в 17:48

В горный поступала, чтоб инженера себе найти и замуж выйти? 😎

Гость
17 фев 2021 в 18:08

Одинокий мужичок за 50 ...😂 песня вспомнилась глядя на Тимати .

Гость
17 фев 2021 в 18:08

напишите цену, если тыщи 2 , мну ее тоже позавет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:15

Ну а че красивая ревдяночка, почему бы и не замутить с тиманом ?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:17

Все на одно лицо!

Гость007
17 фев 2021 в 18:18

На блеск обещанного колечка, все побегут!!!!!!
Как вороны!!!!!
Удачи девчонки, смотрите не облажайтесь!!!!
Кто платит тот заказывает музыку!!!!

Дигидон
17 фев 2021 в 18:23

Эх, содержанки они такие.

Наложница это не жена
17 фев 2021 в 18:28

Каждая следующая так думает-уж со мной то все будет по другому🐔

Фома
17 фев 2021 в 18:30

Вела бы она лучше и дальше прогнозы погоды... Чем...

17 фев 2021 в 18:36

Даша!!! Опомнись!!! Не повторяй ошибок предыдущих!!! Он не остановится на тебе!!!👎👎

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:45

Из неё такая же модель, какой из Тимати рэпер 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:46

Холостяк - трамплин для эскортниц,

17 фев 2021 в 18:52

Это они теперь так себе "экскортниц" ищут. Чтоб вся страна знала.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 фев 2021 в 18:54

Но на «Холостяке» будут созданы максимально романтические условия и никто не застрахован от того, чтобы влюбиться, даже сам Тимур, — поделилась Дарья с E1.RU. — Что касается меня, я всегда любила смотреть этот проект, очень интересно было наблюдать за живыми эмоциями.

Я тоже извращенец. Люблю почитать мысли живых трупов на форуме. Давай дружить.

Дигидон
17 фев 2021 в 19:09

Ну что когда там 1 серия про молодых экскортниц и Тимати?

Гость
17 фев 2021 в 19:09

Среднее между Решетовой и Самойловой😂

Гость
17 фев 2021 в 19:22

Даша Погодаева веди лучше Погоды прогноз

Uta
17 фев 2021 в 19:37

Какие они все одинаковые у него, может просто у клиники пластической хирургии сразу кастинг проводить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:56

После Тимати твоя ценность в среде кауказцев резко вырастет, жениха быстро найдешь и замуж удачно выйдешь, отвечаю вася!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:57

Вылетит как пробка - в первом круге отсева!

Жду лета
17 фев 2021 в 19:57

Красотка!

Гостья
17 фев 2021 в 20:00

Так себе жених, потасканый и с багажом!

Гость
17 фев 2021 в 20:06

Дашуль, ты будешь третьей, кому он платит алименты! Крепись, девочка моя! Ты сильная, ты выдержишь!

Гость
17 фев 2021 в 20:10

инордец тимотя,поющий про чик-шикс,давно надо забанить,пусть своим поет про своих чик-шикс и соплеменников этому учит.даги собрались и не пустили этих пивунов ротом.чужеродные агенты влияния и разложения.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:43

Ктомати этот тимати?

Гость
17 фев 2021 в 21:18

Накернить хочет, а потом гуляй на все четыре стороны.

Гость
17 фев 2021 в 21:19

🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙈

17 фев 2021 в 21:20

Тимати любит молоденьких, Решетовой было лет 17 когда познакомились, ещё при первой в ковычках жене. Хотя все его девушки одинаковые, модели, с накаченным губами, наращенными ресницами и бровями

17 фев 2021 в 21:41

шоу маст гоо он...ПРОВЕРЕНО ДЕНЬГАМИ И ВРЕМЕНЕМ....

А где ценник за ночь?

17 фев 2021 в 22:41

Загорела какая на зик загорела у станочка иль в столфке у плиты с кастрюль кой,,,,

Устала я что-то
17 фев 2021 в 22:42

Красива девушка, но почему они все одинаковые? Я их совсем не различают, как китайцы все на одно лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:46

А бургер за куйвашева он съел???

Гость
18 фев 2021 в 00:58

Девушка красива, вопросов нет. Дело в другом. У него было официально 2 боярыни которые родили ему детей. С которыми он в последствии разошёлся. На что надеются участницы этого конкурса? Мораль, гордость, честность, где вы? Не хотел бы чтоб моим сыновьм достались девушки, которых из 40 выбирал бы один непопулярный певец, непопулярной эстрады.

18 фев 2021 в 01:12

По настоящему красивая!! От природы!!! Глаз радуется смотреть на ее фото!! Удачи и счастья желаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:05

Да они у него все одинаковые по типажу и не будет он ни с кем , пока ведется на внешнюю оболочку. В первую очередь, надо искать по внутреннему миру ,чтоб с человеком было комфортно и интересно, а не пустых красавиц. На любую самую красотку со временем найдется и красивее , и помоложе.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 09:35

Зачем тут этот инстограм?

Гость
18 фев 2021 в 10:14

167 см рост?! Это модель?!

Гость
18 фев 2021 в 10:22

Почему то наши модели все забойные... нет ни одной, которая бы подходила под стандарты моделей Евро подиума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:30

я бы закрыла это шоу, бабы рвут рубаху. чтобы понравиться одному мужику, с какой стати? мы по определению за мужиками не бегаем и не унижаемся. все должно быть наоборот. а если она такая типа красивая, почему у нее парня нет? да потому что провинциалка. а Москва таких не любит...там своих полно красоток. в этом шоу как правило собирают одну деревню

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:37

Кому нужен пиар, айда на шоу Труселяр

Гость
18 фев 2021 в 10:41

Да как у них может стоять на таких дрищей 😱 там ж кости одни)) гже бразильянки?, латинки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:31

Худышка, "бараний вес", кожа-кости, если сверху лечь, раздавлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:41

Дашок, роди от "черненького", для себя. Потом на алики репера посадишь.

Гость
18 фев 2021 в 11:57

Девушка очень красивая) Почему бы нет, будет третьей женой

Николай
18 фев 2021 в 12:05

Глупые девчонки хотят лёгкой жизни и сами ничего не понимают.

18 фев 2021 в 12:27

У него до неё уже имеется целая коллекция наших девушек, брошенных им после родов. Но южному гурману нужно только нерожавшую, с нерастянутым влагалищем.

Горбачёв
18 фев 2021 в 12:34

Хорошенькая.

Loading...