3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

20 фев 2021 в 10:34

Ну и где красотки в купальниках?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 10:36

Ну, вот, что там делать, еще и зимой? У нас своих гор и озер навалом. На что смотреть то, холодина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:36

Нет уж. Лучше в Шарджу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:39

Сейчас китайцы допразднуют свой Новый год , вернуться и пинками разгонят всех , кто пришел на ИХ озеро .

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
20 фев 2021 в 10:47

Если кто-то побывал на Байкале, тот просто в него влюбляется и хочется туда попасть вновь и вновь.... Там очень классно, правда сервис дороговат.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 фев 2021 в 10:51

Фотки с трещинами на льду - дежавю?
Красиво. Природа. В перерывах между набрасыванием на вентилятор - можно и нужно.

20 фев 2021 в 10:53

Фотки огонь! очень круто

гостюша
20 фев 2021 в 10:54

Хорошая попытка, Ростуризм, но нет, я на Занзибар, что я снежных водоемов не видал что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:56

Единственное доброе воспоминание о Байкале , это наш ответ Кока-Коле - напиток "Байкал" . И ещё вино - "Солнце в бокале"

Гость
20 фев 2021 в 10:59

терпеть нам и на урале хватает. и невзгод и снега

Овальный ковид
20 фев 2021 в 11:00

Тема сисек не раскрыта! Переделывайте!

Уметаллурговсилавплавках
20 фев 2021 в 11:02

Красиво... А где красотки в купальниках???

Ludmila
20 фев 2021 в 11:04

В России много снегов и льдов -согласна , но Байкал, он магический , энергетический, там надо побывать, чтоб ощутить и понять всю его мощь . А если прилетать в Улан- Удэ, то оказавшись в Бурятии, вы можете познакомится с другой религией, культурой и обычаями. Совет дня - рискните и не пожалеете😉 . Репортаж , фото 💙

ОТВЕТИТЬ
Светлый
20 фев 2021 в 11:04

Байкал это Китай, отдали земли

LWF
20 фев 2021 в 11:09

это ведь не просто озеро, это растущий геофизический разлом в материке 😎
будет в дальнейшем будущем другой материк там за Байкалом, какая-нибудь Китайзия,
а на нашем берегу никого не будет
😫

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:11

Зимой там нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:21

Ну и зачем это? У на своя холодрыга уже два месяца.

Гость
20 фев 2021 в 11:25

Лучше бы трубили во все стороны и кошмарной вырубке лесов в тех краях! Зайдите на Google Earth там сплошные белые пятна!

Гость
20 фев 2021 в 11:27

Красотки в купальниках на Байкале в мороз могут быть только девушки либо из клуба "байкальские моржихи", либо же с пониженной социальной ответственностью, которую недовольный качеством оказания услуг на Байкале мужчина выгнал на мороз! Третьего не дано!

Мир на ладони
20 фев 2021 в 11:42

Байкал и Бурятия -это красота, мощь, энергетика!!! Вы точно не останетесь равнодушными, это место навсегда останется в ваших воспоминаниях и вашем сердце! ДЗЕН!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 фев 2021 в 11:56

Дорогие друзья Байкал это чудо посетите и не пожалеете , в любое время года . Вы оставите в своём сердце навсегда любовь к Байкалу - это магия, место силы . Вы будете непременно удивлены , а какие люди чудесные

Гость
20 фев 2021 в 12:23

Очень красивые фотографии, спасибо! Родственники живут на Байкале, часто бываем у них, зимний Байкал - сказка. Раньше иностранцы из разных стран приезжали, чтобы посмотреть на это чудо природы.

Гость
20 фев 2021 в 12:30

че там делать зимой?нет надо тупым блондинкам раздеться и в купальнике себя на льду сфоткать)

20 фев 2021 в 13:17

Даже ледоколов не нужно , слов нет , красотища потрясающая!

Гость
20 фев 2021 в 13:25

Эй,комментаторы.Не трожь наш Байкал.Сидите на своем Урале,хавайте пельмени.Не для вас наш омуль и священное озеро не для таких как вы.Пердите дальше в своем ЕБУрге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:26

Отличная реклама перелетов Уральских авиалиний.

Леня
20 фев 2021 в 14:13

За эти деньги там нечего делать от слова"совсем". Там ещё большая российская дыра, грязь, алкаши. Зачем этот холод и те же рожи, если можно в те же деньги слетать в Занзибар. Да даже Турция будет лучше в 100 раз. Они ещё и обижаются, что у самих нет ни сервиса ни инфраструктуры. Даже гидов нормальных нет.

20 фев 2021 в 22:46

Был на Байкале как-то летом. Забрался на гору, посмотрел на исток Ангары, посетил лимнологический музей, покатался на кораблике по озеру.. И всё, делать там больше нечего. Одного дня хватило. Главное -не есть местного омуля, вся рыба заражена паразитами.

ОТВЕТИТЬ
AngeliliBes
21 фев 2021 в 02:26

Там очень красивые места!

ОТВЕТИТЬ
луномер
21 фев 2021 в 10:54

Да ну вас,я на Боевское!

Игорь Питиримов
21 фев 2021 в 13:04

поверим что это красотки...есть признаки! хоть ни одного лица видно толком не было

Гость
21 фев 2021 в 17:52

Нет, уж лучше на Занзибар. И тепло и дешевле в 5 раз.

3 мар 2021 в 02:16

А что паромам байкальские льды ни по чём? Не раздавит?

Loading...