7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
21 фев 2021 в 10:50

Как то все мрачно. Складывается впечатление что 23 февраля это очередной праздник для женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:51

Разврат и извращения под видом праздника. А причем тут День защитника Отечества?

Павел
21 фев 2021 в 10:52

Ещё были индейские скво-отпад полный!

Масяня
21 фев 2021 в 10:56

Есть пара хороших фото и в тему. Как выбирать то? :)))

Маргоша
21 фев 2021 в 10:57

В Сималенде бросаются из одной крайности в другую- то патриотические флешмобы, то полный разврат, впечатление такое, что девушки раньше работали в стрип клубах, а потом их занесло волею судьбы в Симу)))

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:58

Бразильский карнавал. Неуд.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 10:58

Дурдом.

выбираем лучшее
21 фев 2021 в 11:02

жесть, чуть не сблевнул , неужели работникам это нравится?

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
21 фев 2021 в 11:08

Ну и чебурашки. Совершенно не впечатляет

21 фев 2021 в 11:11

Амазонка только одна без ожирения, в леопарде, стюардессы, с такими самолет и не взлетит, напрасно женщины так позорятся, конечно.
Бразильский карнавал лучший, но чем занимается эта организация, и как дальше там работать?)))))

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:12

Ленин, кактус, карнавал или ногузадерищенко? Нелёгкий выбор!

21 фев 2021 в 11:12

а где голосовалка? Голосую за компьютерные игры 90-ых от УССБ

вообще все идеи классные, исключение - все медицинские темы - кому в голову пришло в пандемию еще в праздник добавить масок и измерение температуры, это навсегда уже не весело)))

Гость
21 фев 2021 в 11:13

там где занимаются РАБОТОЙ нет времени на всякую дурь
а там где преобладает дефективный менеджмент -самое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:26

Браззерс от РОСЭК 🔥🔥🔥

Гость
21 фев 2021 в 11:27

нет ни одного поздравления, за которое хотелось бы проголосовать, работа она и должна оставаться рабочим местом, а не шоу из переодетых или раздетых коллег, им ведь всем еще там вместе работать. Более или менее еще Сигнал Пак поздравил, но и то бургеры то уж совсем не праздничные, как с ядерного полигона отдали. за идею + за бургеры -.

Гость
21 фев 2021 в 11:35

Выбирать не из чего, стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:46

Это какой-то позор... Ладно страйкбол. Это выплеск энергии, азарт, адреналин. Это классно. Но, Ленин, мексиканцы, гейши, сималенд... Зачем все так опошлять?что за мания делать фигню. Хотя, по уровню пошлость ни с чем не сравнится всякие флешмобы на 9е мая. Вот там мрак... Лицемерие, бухло и "можемповторить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:53

Эротизмом так и тянет. 😁
Почему просто не угостить мужчин пирогами,поздравить нормально? Зачем эти ээээ....эм.... Даже слов нет,как это назвать.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:54

Это ДИЧЬ !!! Симановская секта, понятно кто чем зарабатывает. Там походу кроме ширпотреба и девочки есть, на 8 марта мальчики. Полюбасу комнатки потайные есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:59

Деградация популяции видна во всем: слабоумие, уродство физическое и нравственное. Паноптикум.

Гость
21 фев 2021 в 12:34

Женщины совсем стыд потеряли. Никакого самоуважения - перед коллегами раздеваться.

Гость
21 фев 2021 в 12:39

Игра в страйкбол очень хорошая идея! За нее проголосовал, но почему-то ее нет в результатах... вопрос почему?

Гость
21 фев 2021 в 12:45

Женский пол удивляется, что мужнины к ним относятся как пр...кам, но сами же даете повод. Как можно в рабочем коллективе оголяться, где этика. Будьте скромнее и ваше желание выйти замуж сбудется.

Эля
21 фев 2021 в 12:46

Мне очень понравились яркие Амазонки 😍 девушки Живика большие умницы, очень оригинально👏🏼

21 фев 2021 в 13:08

Походу в следующем году в сима ленде будут обнаженные поздравления и все то, что творилось на вечеринках в фильме "волк с Уолл Стрит"

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 фев 2021 в 13:11

Почему столько негатива у людей? Ну по-дурачились, поздравили. Главное сама идея! У нас и так мало хорошего. Всех мужчин с наступающим праздником!!! И неважно "служил или нет" .
( Сам я "долг" Родине отдал когда ещё 2 года было.)

ОТВЕТИТЬ
7777
21 фев 2021 в 13:22

Вот пусть губернатор посмотрит и ответит народу,где его самоизоляция и маски????????

21 фев 2021 в 13:28

Довольно жалкое и неприятное зрелище...
Извращена идея самого праздника. Какой-то секс-парад бесформенных и некрасивых.

Местная
21 фев 2021 в 13:31

«Красивые» поздравляшки придумали эффективные HR менеджеры, для «красивых» фото, это их понимание праздника.
А никто не спросил у мужчин, что они хотят...
А хотят они всегда, пардон, жрать)
Красивый вкусный щедронакрытый стол - вот что обрадует большинство настоящих мужчин.
С праздником, мальчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:46

Девочки, показ промежности, трусов, угощение в виде какушек и засовывание градусников мальчикам под хвост - овно-идея. И вообще поздравлять уместно только таможенников всех полов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 14:07

Колхозное днище.

Forbes
21 фев 2021 в 14:09

День защитника Отечества = разврат в оффисе + пляски = за 30 серебрянников в кино.

Писец
21 фев 2021 в 14:19

Танцы в трусах пусть своим мужьям дома танцуют, а не на работе перед чужими. Женщины с низкой социальной ответственностью

21 фев 2021 в 15:29

Знали бы первые красногвардейцы, что в "их честь" устраивать такой бардак устраивать будут. Потом эти же личности призывают нас к памяти, к восстановлению "краснознаменных групп".

Митрофан
21 фев 2021 в 15:35

Развитие человеческой мысли давно впереди, здесь же тяготящая телесность, демонстрирует своё превосходство

ИмяИмя
21 фев 2021 в 16:59

У Симы из сима-лэнда совсем кукуха там поехала, такую парн*ху людям показывать?!?

Гость
21 фев 2021 в 17:13

То есть как девочки в Сима-Ленде танцуют в плавках до ушей - это пошло и одни девушки легкого поведения.. и об этом надо целый пост писать.. А РОСЭК в трусиках, больше похожих на стринги, с голыми бёдрами и ляшками сардельками - это БРАЗИЛЬСКИЙ ТАНЕЦ... вы серьезно?????

21 фев 2021 в 17:49

"Екатеринбуржцы выбирают лучшее офисное поздравление" - нам что заняться больше нечем как выбирать эту ерунду?

Мария
21 фев 2021 в 18:09

Очень противно , полностью извратили изначальный смысл праздника и уважение к созданию Красной армии. Столько людей погибло ради того , чтобы девки задирали свои ноги выше головы .? Хотя в головах у них , видимо , не больше, чем в продолжения спины .Окно Овертона в действии...

Мария
21 фев 2021 в 21:46

Ветераны ВС, дайте оценку извращению праздника! Выдрать по голой заднице и вызвать на ковер руководителя!

Гость
21 фев 2021 в 22:10

23 февраля- день советской армии и военно-морского флота! По новому -день защитника отечества! Весь этот маскарад -ПОЗОР!!!!

Гость
21 фев 2021 в 22:31

Сколько негатива в комментариях. Люди старались поздравляли коллег. Оголение тоже не приветствую, но есть и порядочные поздравления. Не голосуйте за то, что не нравится. Зачем здесь свой негатив выливать? Отметьте в комментариях то, что нравится лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:48

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.

Федя
22 фев 2021 в 09:09

Так сразу бы стриптиз показывали, а после мужикам не женатым по 1 девахе на развлекухи, че мелочиться то

22 фев 2021 в 09:12

Идиотизм.....на лица Защитников посмотрите, они умоляют, ничего не нужно...

22 фев 2021 в 10:22

А нам на работе по бутылке Джека вискаря подарили!

Гость
22 фев 2021 в 10:22

Ну что сказать. Я в субботу отпахал до вечера, только сейчас проспался, а тут такие новости.

Гость
22 фев 2021 в 10:25

Пошлятина. "Срамота!" /"Операция Ы"/.
День Защитника Отечества свели до вульгарных корпоративчиков.

Вадим
22 фев 2021 в 11:22

Страйкбол круто

ОТВЕТИТЬ
Надежда Владимировна
22 фев 2021 в 15:45

Господа - товарищи, критикующие Поздравления к 23февраля!
ОТКУДА СТОЛЬКО ЯДА, НЕНАВИСТИ, ЛИЦЕМЕРИЯ, ХАНЖЕСТВА?
Вам показалась оскорбительной форма и содержание поздравления?
Почему же радея за патриотизм, пуританские нравы, возлагая на себя право судить, ВЫ низвели себя до словесного поноса и безосновательных оскорблений УЧАСТНИЦ ПОЗДРАВЛЕНИЙ?! Почему борьбу за нравственность и идейность Вы ведете так избирательно?
Нравственные исправления с себя начинают, с культуры общения и критики

Поздравления создавались не для НАС, а для МУЖЧИН-КОЛЛЕГ!
Целевая аудитория, судя по всему, довольна и с восторгом эти поздравления приняла!
Нас, зрителей, волею судеб и технических возможностей интернета, попросил об оценке портал Е1.

ВСЕ УЧАСТНИЦЫ КОРПОРАТИВНЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ – МОЛОДЦЫ!
Они приложили старания и умения, силы и время, создавая ПРАЗДНИК.
Блюстители нравов, оскорбленные видом освобожденного тела,
вспомните о Конкурсах красоты, разрешенных на просторах нашей Родины, о Культе человеческого тела в античном мире, о Мулен Руж, о танцевальных шоу.

Все ПОЗДРАВЛЕНИЯ достойны похвалы и уважения уже за факт своего существования.

Больше всего понравилось корпоративное поздравление от «Сима-Ленд».
На мой взгляд, самое зрелищное и профессиональное! БРАВО!!!
Это выступление напомнило мне замечательный берлинский балет советской поры: Шоу Фридрихштадт Палас.

ОТВЕТИТЬ