9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

гость
22 фев 2021 в 05:34

раньше в Америке это назывался стриптиз у шеста, а теперь танцы на пилоне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 05:53

Срамота!
Почему нет предупреждения 18+?

ОТВЕТИТЬ
...
22 фев 2021 в 06:38

привет, город бесов...

Гость
22 фев 2021 в 06:54

Какое убожество

22 фев 2021 в 07:08

Для Е- бурга самое то.
Руссия рулит.
Ахмад сила !!!

Гость
22 фев 2021 в 07:21

Срамотища с голыми жопами.....!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 07:29

На олимпиадах у гимнасток и пловчих и других спортсменах тоже голые жопы им вы кричите УРА, подумайте может пора переосмысливать, я так думаю, чтобы станцевать на шесте нужно долго поработать.

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 фев 2021 в 07:46

Неприятно смотреть, вульгарно. То что девочки обладают гибкостью и пластикой это классно, но можно и в другом виде спорта это показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:47

При Сталине такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
22 фев 2021 в 08:35

Буду всех!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:18

набежали псевдо моралисты и ханжи, не в том веке вы живёте, убогие! ваш уровень 14-17 век.

ОТВЕТИТЬ
Ханжа
22 фев 2021 в 09:25

Разврат и унижение трепетной женской плоти

Гостья
22 фев 2021 в 09:48

По мне, так это пошлость...женщины давно потеряли свою духовность....если ты умеешь такие танцы выполнять - танцуй для своего! Мужчины, а они ещё конкурс устроили... с судьями...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:02

Почему меня опять не пригласили?

ОТВЕТИТЬ
123
22 фев 2021 в 10:05

Ну вкусно. Не то что бы по вкусу вкусно, но по сути вкусно)

Гость
22 фев 2021 в 10:06

Зачем этот разврат здесь? Этот сайт и несовершеннолетние смотрят

ОТВЕТИТЬ
Лоло
22 фев 2021 в 10:29

А Харли Квин где? Или Чудо-женщину с ней перепутали.
А те, кто тут говорит, что срамота - чтож вы на фигурное катание, синхронное плавание и гимнастику не говорите срамота? Там тоже жопки мелькают. Пол-денс со стриптизом ничего общего не имеет. Это жесткий спорт - посмотрит на силу, которая нужна, чтоб на одних руках держаться на пилоне!

А стриптизерши максимум, что могут - тереться о шест всякими местами. Невежды.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2021 в 10:42

А мне понравилась победительница, которая свердловчанка. Раньше жила в Нижнем Тагиле, сейчас в Перми. Вопрос: что имел ввиду автор под словом свердловчанка?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:44

Очередное днище.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:45

Подобные представления посещают латентные маниаки.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:59

Все такие высокоморальные и праведные, при слове "попа" падают в обморок😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:19

Прибежали борцы с аморалкой, ханжи примитивные.

22 фев 2021 в 11:23

Ходил как то в сауну, там шест был, оказалось девчонки, которые случайно туда заехали, за деньги с этим шестом такое могут👍 всех бы наградил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:28

О, и снова дрочеры - отрицалы в комментах))))

Павел.
22 фев 2021 в 12:17

Пишут некоторые ересь -развратно, пошло и т.д.... Тогда уж и художественная гимнастика, синхронно плаванье, акробатика, воздушная гимнастикаи куча других видов спорта из той же оперы. Двойные стандарты у вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:33

Сугубо дело вкуса.
Мне - не очень. Не нравится, когда интимное - напоказ.
Но и тех, кто плюётся, не поддерживаю.

Юта
22 фев 2021 в 14:01

Начало огонь )))
А туфли эти имеют практическое значение? Девочки классные, но туфли не очень.

Гость
22 фев 2021 в 14:12

Как смешно они на своих копытах двигаются))))))) У одной чуть ноги не запутались. ))))) Хрень это какая-то. Одно дело, когда высокая, стройная красивая девушка танцует стриптиз, и совсем другое, когда какие-то коротышки с короткими ногами корячатся на шесте. ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:13

На это можно смотреть вечно 😁👍

Гость
22 фев 2021 в 14:17

Да пусть выступают! Я женщина, посмотрела с интересом. По мне так возбуждающе. Не всем же сидеть крестиком вышивать.

Ромашкаплюс
22 фев 2021 в 15:14

Новости как из 90-х

мое мнение
22 фев 2021 в 16:04

Смотрелось бы все лучше и красивее, если бы не в этих копытах разноцветных, лошадиных выступали, а на босу ножку, с красивым педикюром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 18:10

Вперёд, назад назад в пещеры!

22 фев 2021 в 19:02

Молодцы девчонки! Пилон - это не просто - потереться о шест, Это тренировки, огромные физические нагрузки, синяки на ногах. И, наконец, это пластика, грация, это зрелище просто завораживает. В каждом виде спорта есть свои атрибуты, в танцах на пилоне - стрипы. Кто-нибудь пробовал забраться на шест без помощи ступней? В обуви? А девчонки это делают с легкостью!

Гость
22 фев 2021 в 20:08

Женщина создана для ублажения мужчины

гость
22 фев 2021 в 22:48

по моему это не exotic а erotic

23 фев 2021 в 08:15

Срамота конечно, но местами красиво)

Плеть
23 фев 2021 в 08:39

Алкота в коментах не годует.... как тык произошло, разве люди могут быт ьчем то заняты

23 фев 2021 в 11:00

Молодцы !!! а СРАМОТА --- это год выращивать целюлитный зад на диване , а потом вываливать этот урожай на пляже :)))

Гость
23 фев 2021 в 13:28

Какая гадость!

алена
23 фев 2021 в 18:10

танцы как танцы нечего особеного не вижу в них

alex
23 фев 2021 в 21:07

читая коменты и понимаю, как же в россии еще много предрассудков. Как будто женскую жопу не видили...

Симпатичные девушки, не плохая пластика, чо бы не глянуть. А вы фу фу фу такими халуями быть

Гость
24 фев 2021 в 01:31

Так себе. Не очень. Художественная гимнастика и синхронное плаванье в разы сложнее. Пусть пилонщицы с синхронистками в бассейн нырнут или с булавами поработают, тогда сравним.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:08

какой раз уже читаю про подобное мероприятие в ПРОШЕДШЕМ времени. Заранее предупреждайте !!))

ОТВЕТИТЬ