13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 мар 2021 в 16:24

Вообще она родилась в Санкт-Петербурге наш славный город, ей так же как Москва, ну и мы не в обиде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 16:26

Пожелаем, друзья, дальнейших творческих успехов нашей Клаве! От всех находящихся здесь мужчин, в моем лице уральской национальности, поздравляю Клаву с восьмым марта!

Дворец путена
8 мар 2021 в 16:27

Как пригодится это новость жителям Екатеринбура и области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:37

антирейтинг... эт те кого слухать не треба ))) ну исключая Земфиру конешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:46

Хорошая новость, много интересного и нового подчеркнул. Авторке респект

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 16:46

Как певица наверное на 3 по 5 системе. А личико смазливое, мне нравится.

Гость
8 мар 2021 в 16:50

Сравниться с клавой кокай может только манеточка.

Гость
8 мар 2021 в 16:58

а мы не знаем кто она такая😜😜😜😜😜😜

8 мар 2021 в 17:02

Кроме Земфиры про остальных слышу первый раз в жизни. Кто они такие?))))

Гость
8 мар 2021 в 17:05

Наблюдая как при путенской власти деградировала молодеж, это и не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:14

Хочу такую жену, как Клава Кока

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 17:34

Молодец, зарабатывает как умеет. Не слушал ее, впрочем, но одобряю.

Гость
8 мар 2021 в 17:49

Ну Коку весь мир знает, а кто такая Билли Айлиш?!

Питун
8 мар 2021 в 17:57

Геккон слушает

Евлампий
8 мар 2021 в 18:04

Она же поменяла погоняло на Клаву Билимбай

Жду лета
8 мар 2021 в 18:08

Получите- распишитесь...

гость
8 мар 2021 в 18:11

Земфира? серьезно? что ж вы такое употребляете

Дед
8 мар 2021 в 18:14

Поколение ТНТ выбирает коку. А кстати кто это вообще? Елдин, а зачем нам эта информация о теле непримечательном, неинтересном и не памятном? В общем ничего нового.

Попытка не пытка
8 мар 2021 в 18:27

Пытался прослушать до конца пару её"хитов",но не осилил не тот- ни другой.Я как коллекционер и любитель разножанровой музыки-от металла,советской эстрады,рэпа и до блюза,джаза и классики,утверждаю,что это звуки прогрессирующей деградации.Насадив ЕГЭ,они породили среди молодёжи субкультуру деградации,которая и растиражировала толпы дегенератов.К ним же подтянулись дегенераты из предыдущих поколений.Со временем у них появились свои" кумиры",к коим и относится представленный персонаж.Огорчает одно,что у этого поколения нет никакого будущего,если Государство не обратит на эту проблему внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:28

о той, что о заголовке, как и о второй и третьей в списке, только на е1 прочитал

Андрей
8 мар 2021 в 18:43

а чем кидалась-то?

8 мар 2021 в 18:55

вот она-российская эстрада.... стыдоба и позор(((

8 мар 2021 в 19:23

Дупа, Лупа и Пупа. Кто за кого голосовал?

???
8 мар 2021 в 19:29

А кто все эти люди? Впрочем, не будем знать и далее)

8 мар 2021 в 19:45

Красивая, успешая женщина, не то что эти работящие хабалки в автобусах.

Гость
8 мар 2021 в 19:48

Че за клавка кака ? Назовите хоть один хит ее

8 мар 2021 в 19:49

Кто этот шлак слушает? Пациенты психиатрии? 💩

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 мар 2021 в 19:50

Кто такой вообще зиверт?

ОТВЕТИТЬ
Гыы
8 мар 2021 в 20:17

Уроки русского прогуливаешь?

Гость
8 мар 2021 в 20:56

Как вы лодку назовете, так она и поплывет!

Кренц
8 мар 2021 в 21:52

Ай яяя КОКА Джамба, ааййяяяйй)))))

Гость
8 мар 2021 в 22:13

Искусство здесь искать не надо. Здесь обычная работа ради денег, ну, может еще и ради популярности. Ей это удалось и мы за нее рады - землячка ведь!👏

Антиг
8 мар 2021 в 23:16

шлак на пятом месте среди другого шлака
йекарный бабай

Гость
9 мар 2021 в 17:53

Кока на куке ))

Loading...