18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Дворец путена
13 мар 2021 в 20:59

Симу сложно будет переплюнуть

13 мар 2021 в 21:01

Под песню
- Воины света, воины добра Охраняют лето, бьются до утра Воины добра, воины света.
В Гринвиче был устроен майдан

ирбус
13 мар 2021 в 21:01

Воины Света. Майдан. Небесна Сотня

Михалок - приличный человек. Я бы на Брутто сходил, крутая команда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:05

Путинские богачи уже дурнуются от количества денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:14

Ребята из Гринвича! Я хочу вас разочаровать но это не группа "Ляпис Трубецкой")) и даже не просто "Трубецкой" (после того как Михалок покинул этот проект группа называется именно так).

\\\\\
13 мар 2021 в 21:15

"Режь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!"

Гость
13 мар 2021 в 21:15

а кому какое дело до его дня рождения ?? ну провел и провел.. кого хотел того и позвал.

Гость
13 мар 2021 в 21:18

Ну отметил и отметил.. Че за кипишь?? Посчитайте ещё кто на банкете кто сколько чего съел и выпил. Не надоело ещё??? Больше писать не о чем??

13 мар 2021 в 21:18

Ляпис это песни пьющего и принимающего расширяющего сознание человека, что вообщем то артист никогда и не отрицал, но песни Ляписа добрые и в чем то позитивные, несмотря на печальность. А вот песни Брутто, это песни потерявшего все ориентиры перекаченного мужчинки

Пономаренко
13 мар 2021 в 21:19

Он бы ещё в своей столовке отметил, да из подземных переходов лобателей позвал... Смех да и только... Видел бы как король ЖКХ Уралмаша свои днюхи отмечает - обзавидовался бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:21

Воины света, воины котла!
Вряд-ли дотянут сегодня до утра.

Гость
13 мар 2021 в 21:30

Это же самые "майдауны", которые ещё и против Крыма? Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:36

Всегда интересовало как можно к полтосу сколотить многомиллионное состояние и быть при этом уважаемым человеком в приличном обществе , загадка современной россии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:36

Заводовский, Мариночка (Федункив) тебе не по зубам, ух какая женщина!

Гнойзман
13 мар 2021 в 21:45

Простой парень сам всего добился. Молодец Игорь.

ОТВЕТИТЬ
Несоветчик
13 мар 2021 в 21:51

Марина что делала?

Гость
13 мар 2021 в 21:54

зачем нам это знать?

Ник
13 мар 2021 в 21:56

Не путайте божий дар с яичницей. Выступала группа Трубецкой. Это не Ляпис Трубецкой.

К сожалению, мы так и не заслушали выступление начальника транспортного цеха.

13 мар 2021 в 21:58

Придут наши к власти и со всех спросим

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 22:04

стыдно что мы в такой стране живём, одни жируют другие голодают и собаки бездомные замершие по улицам бродят

гость
13 мар 2021 в 22:06

стыдно что когда-то голосовали за эту власть, пропади она пропадам

Гость
13 мар 2021 в 22:09

Почему меня не пригласили ? 😉 Давно не видела их.

гость
13 мар 2021 в 22:12

напишите что хорошего делают эти люди, питомники бы открыли или деткам на операции, ото одно отвращение

Мимопроходил
13 мар 2021 в 22:14

Построили грубо говоря ангар, разделили этажами и отсеками, раздали спекулянтами которые еще буквально вчера торговали в ларьках, и рынках с контейнеров. Содрали гигантскую аренду плату, товар поднялся в цене до небес - Ты крутой, ты владелец никому не нужного ангара.

ОТВЕТИТЬ
911
13 мар 2021 в 22:19

дожить бы до этого ,когда они все ответят перед народом

Просто Вася
13 мар 2021 в 22:27

Что такое Гринвич и зачем он нужен? Перцы, которые думают, что круче всех, где вы будете через 10 лет, в 62 года? Бентли уже не будет, барак, решка, перекличка, баланда, старые добрые времена..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 22:31

Ваще похрену кто где выступил на фиг про это писать👎👎👎👎

Гость
13 мар 2021 в 23:11

"Трубецкой" играет для капиталистов - как же это иронично. Не все экс-ляписы одинаково полезны.

13 мар 2021 в 23:45

ичо?

Гость
14 мар 2021 в 01:13

А по утру они пооснулись..

Гость
14 мар 2021 в 01:26

При помощи Е1, вечеринка получилась открытой! 😂

Гость
14 мар 2021 в 01:52

а где полицаи. группа граждан — представителей общественной организации предприняла попытку проведения публичного мероприятия с нарушением установленных санитарно-эпидемиологических требований

Рекс
14 мар 2021 в 06:14

А кто этл такие?

Рекс
14 мар 2021 в 06:16

Кто это такие? Федунков и Трубецких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 07:35

Интересно, что человек, ведущий такой образ жизни, ностальгирует по совку. К чему все эти образы, автоматы с газировкой и плакаты того времени? Да если бы сейчас был 1952 год, именинник бы чалился на пожизненном за спекуляцию. Если бы к стенке не поставили. Так что уважаемый, ты либо крестик сними, либо трусы надень.

Ирина
14 мар 2021 в 07:51

Статья куплена именинником, здравия ему!

14 мар 2021 в 08:16

"Гринвич" - "Малышева 73" - гнилая контора

Татьяна
14 мар 2021 в 08:23

Такие деньги за один день работы артистам? А врачам, работающим в красной зоне, такие деньги даже за год работы жалко.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
14 мар 2021 в 09:17

ну и кому из горожан это интересно? Богатые соревнуются, кто круче отпразднует свой праздник.....это называется -Пир во время чумы.

Анна
14 мар 2021 в 10:19

Не надо завидовать.Каждый живёт как может ,кто смог подняться,тот и живёт хорошо,а кто не смог,тот выживает.Я тоже выживаю,руки опускаются,но не кого не обвиняю в своей жизни.

Гость
14 мар 2021 в 14:03

вообще по фигу! отметил и отметил...красава!)

Зозуля
14 мар 2021 в 20:18

Жаль, что Е1 рекламирует такие не событийные сходки. Вырвать землю у города, расчистить все вокруг, построить просто ангар, заломить арендную плату - в евро, при том что расчеты в валюте запрещены - и взимания в евро фактически преступлени - ну и в чем доблесть? Очень неуютный "маггазин", ни зон отдыха, не реакриаций, просто сборище киосков и спекулянтов, перепродающих в три цены то, что удалось урвать по дешевке. Но ему то кажется, что он величина! Бизнесмен! В странее, где даже трусы не шьют! Бабло определяет сознание...увы...

Саша
14 мар 2021 в 21:33

Что за певцы такие неразумно не слышал

Денис
14 мар 2021 в 21:36

Зависть - грех!

Очередной мрак, а не новость!

Loading...