E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Клава Кока озвучила мультфильм вместо скандальной Инстасамки

Клава Кока озвучила мультфильм вместо скандальной Инстасамки

Блогера пришлось исключить из проекта

Ранее Клава Кока (слева) отказалась от совместных проектов с Инстасамкой (справа), оскорбившей визажисток

Звезда Black Star Клава Кока озвучила героиню мультфильма «100% Волк». Он выходит на экраны уже 8 апреля. Певица из Екатеринбурга рассказала о своем персонаже.

Ранее этого персонажа озвучивала скандальная тюменская блогерша Инстасамка. Но она покинула проект: ей пришлось искать замену и быстро переозвучивать героиню с взрывным характером.


— На прошлой неделе я уже приоткрыла вам занавес тайны, что я озвучивала мультик. Так вот, сейчас я могу вам всё полностью рассказать. Конечно, героиня не совсем похожа на меня по типажу и характеру. Мне приходилось кричать, орать, быть немножко стервочкой. Но это был очень интересный опыт, — рассказала Клава Кока в Instagram.

Инстасамке отказали в работе над озвучиванием мультфильма после скандала с визажистами. Блогер обматерила девушек, выгнала их из квартиры, назвав «нищим обслуживающим персоналом», и попутно выкидывала их вещи в подъезд. После этого Клава Кока жестко раскритиковала Инстасамку.

Считается, что скандал с визажистами и стал причиной, по которому героиню Инстасамки в мультфильме пришлось переозвучивать Клаве Коке. Но у эпатажного блогера другая версия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления