18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
14 мар 2021 в 17:56

какая новость.. теперь все побегут смотреть этот шедевр )))

Гость
14 мар 2021 в 18:01

Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь.

Абрам
14 мар 2021 в 18:06

Когда отсутствуют новости, то данное, можно тоже рассматривать как новость.

гость
14 мар 2021 в 18:08

Какая то Кака Кока , Инстасамка ... Кто это вообще ?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 18:14

Деградация идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 18:19

Долго смотрел на фото . Простите , но так и не понял кто из них Клава , а кто Кока .

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 18:22

Клава Кока,это та девушка,что отказалась в интернете восхвалять компанию нашего любителя лепнины и позолоты,от злости он включил все свои связи и клип Клавы удалили,но тем самым девушка приобрела еще большую популярность,а ее фанаты поклялись больше ничего и никогда не покупать в этом магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:23

Госвласти такие нравятся.

гость
14 мар 2021 в 18:25

Клава Кока , Маня Фанта , Дуся Спрайт . Америкосы имею возможность расширить линейку безалкогольных напитков за счёт россиян .

Татьяна
14 мар 2021 в 18:25

Почему девушка выбрала себе такой псевдоним? Вспоминаются стафилококки, гонококки и т.д.😞

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 18:30

Клавка Высокова прославилась после совместного альбома со "звездой" Бузовой . Две мегастар .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 18:40

Инстасамка симпатичнее Клавы Коки. Как инстасамец, замутил бы с инстасамкой разврат. Но, есть у меня уже самка, брюнетка, возле киба познакомился третьего дня.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 18:40

Кто такая Инстасамка???) 😳
Это из какой популяции млекопитающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:46

Ах! Эти губы... как их не хватает...

Гость
14 мар 2021 в 18:46

прикольно если читать правильно
коко - это кокос
кокко - это зерно ))
выбирайте желаемое )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:50

А что по этому поводу думает ройзман?

гость
14 мар 2021 в 18:52

Ждёт разъяснений по этому поводу от секретаря Пескова .

Гость
14 мар 2021 в 19:11

госпади кто все эти коки ?зачем они?)))как появились так и пропадут вопрос времени)

14 мар 2021 в 19:21

У журналистов, назовем так составителей слов в предложения, Е1, есть своя узкая специализация.
Автор этой заметки узнаваем, даже без прочтения подписи под заметкой.

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 мар 2021 в 19:27

Теперь мы знаем об интересах и кругозоре наших местных журналистов. Что ни новость, так то про Клаву Коку, то про Нилетто, то про Монеточку, вот как то не очень интересно знать, как они там с утра в туалет сходили.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 19:41

зачем писать о бездарностях***?? пишите о героях

14 мар 2021 в 19:42

Тока пугачиху знаю... Ивлева...это кто?? Дочь шеф повара Ивлева????🤣😜🤭

Василиса
14 мар 2021 в 19:48

Да замучили этой Клавой, реально кто она такая, даже псивдоним и о бесячий кока что кока

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:21

" Клава Кока (слева) отказалась от совместных проектов с Инстасамкой (справа)" -- спасибо, без пояснений было сложно понять )))))))

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:25

Спасибо, что озвучили название, чтобы случайно не посмотреть.

Гость
14 мар 2021 в 20:26

"Звезда" шараги говнорепера мамкиного сынульки с погонялой Тимати... Похожа на вокзальную шалаву и таланты такие же... "отказ по идеологическим соображениям" про который тут радостно кукаречит вся навальная петушатня легко запомидорить просто ознакомившись с райдером этой "звезды" и размерами ее аппетита к гонорарам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:32

дегенеративная банда по навязыванию дегенеративной повестки для молодежи.
что пугачиха, что клавка, что тимотя - метастазы от глобалистов, для извращения и дегенерации поколения

Гость
14 мар 2021 в 20:58

В мире животных какое то

Гостья
14 мар 2021 в 21:13

Раньше мультфильмы озвучивали актеры кино и театра, профессиональные актеры озвучки. А эти две кто? Что за отвратительные рожи?????

Гость
15 мар 2021 в 14:46

отвратная озвучка(( всё-таки этим должны заниматься профи

Loading...