Клава Кока озвучила мультфильм вместо скандальной Инстасамки
14 марта 2021, 17:51
Гость
5 мая 2022, 00:19
Клава кока это певица а инстасамка справа
Гость
15 марта 2021, 14:46
отвратная озвучка(( всё-таки этим должны заниматься профи
Гость
14 марта 2021, 21:13
Раньше мультфильмы озвучивали актеры кино и театра, профессиональные актеры озвучки. А эти две кто? Что за отвратительные рожи?????
Гость
14 марта 2021, 20:58
В мире животных какое то
Гость
14 марта 2021, 20:32
дегенеративная банда по навязыванию дегенеративной повестки для молодежи.
что пугачиха, что клавка, что тимотя - метастазы от глобалистов, для извращения и дегенерации поколения
Гость
14 марта 2021, 20:26
"Звезда" шараги говнорепера мамкиного сынульки с погонялой Тимати... Похожа на вокзальную шалаву и таланты такие же... "отказ по идеологическим соображениям" про который тут радостно кукаречит вся навальная петушатня легко запомидорить просто ознакомившись с райдером этой "звезды" и размерами ее аппетита к гонорарам)))
Теперь мы знаем об интересах и кругозоре наших местных журналистов. Что ни новость, так то про Клаву Коку, то про Нилетто, то про Монеточку, вот как то не очень интересно знать, как они там с утра в туалет сходили.
У журналистов, назовем так составителей слов в предложения, Е1, есть своя узкая специализация.
Автор этой заметки узнаваем, даже без прочтения подписи под заметкой.
Гость
14 марта 2021, 19:11
госпади кто все эти коки ?зачем они?)))как появились так и пропадут вопрос времени)
Гость
14 марта 2021, 18:52
Ждёт разъяснений по этому поводу от секретаря Пескова .
Гость
14 марта 2021, 18:50
А что по этому поводу думает ройзман?
Гость
14 марта 2021, 18:46
прикольно если читать правильно
коко - это кокос
кокко - это зерно ))
выбирайте желаемое )))
Инстасамка симпатичнее Клавы Коки. Как инстасамец, замутил бы с инстасамкой разврат. Но, есть у меня уже самка, брюнетка, возле киба познакомился третьего дня.
Гость
14 марта 2021, 18:30
Клавка Высокова прославилась после совместного альбома со "звездой" Бузовой . Две мегастар .
Гость
14 марта 2021, 18:25
Почему девушка выбрала себе такой псевдоним? Вспоминаются стафилококки, гонококки и т.д.😞
Гость
14 марта 2021, 18:25
Клава Кока , Маня Фанта , Дуся Спрайт . Америкосы имею возможность расширить линейку безалкогольных напитков за счёт россиян .
Гость
14 марта 2021, 18:23
Госвласти такие нравятся.
Гость
14 марта 2021, 18:22
Клава Кока,это та девушка,что отказалась в интернете восхвалять компанию нашего любителя лепнины и позолоты,от злости он включил все свои связи и клип Клавы удалили,но тем самым девушка приобрела еще большую популярность,а ее фанаты поклялись больше ничего и никогда не покупать в этом магазине.
Гость
14 марта 2021, 18:19
Долго смотрел на фото . Простите , но так и не понял кто из них Клава , а кто Кока .
Достижения
Свой среди своих