18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
18 мар 2021 в 07:01

Смотреть не буду этот пасквиль, и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:09

Что ,Минобразование,правда глаза колет? В сценке вся правда, ни малейшего вымысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:33

Где у нас полиция!? Мне кажется стоит их привлечь за это!!!

ОТВЕТИТЬ
001
18 мар 2021 в 07:35

Воры у власти, чего тут еще ждать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:36

Юмор у пельменей на любителя. Тут как с ниссан жук или нравится или нет. Жук нравится УП нет. Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:50

Глупость непролазная.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 07:51

Что значит «запрещённую для телеэфир»... когда же рыба окончательно сгниет уже(((

Гость
18 мар 2021 в 07:52

Михалкова до сих пор так безобразно говорит?👹
Ужас какой! Ее в приличное общество выпускать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:53

Норм сатира. Получше будет, чем юмор камеди клаб на уровне гениталий. А на счёт запретов это зря. С запрещающими органами далеко не уедем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:53

Ум детям от матери передаётся.
Какие мамаши - такие и дети.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
18 мар 2021 в 07:59

Dizel-Шоу смотрю, там все подряд высмеивают от полицейских до каб.мина, прокуроров и попов.

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
18 мар 2021 в 08:12

Игроки автомобилиста уже отреагировали на эту петросянщину?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:12

Артисты с IQ 120 смешат публику с IQ в срднем около 40.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:15

"Реформу образования делали люди, которые к образованию не имеют никакого отношения"
Прям в точку! 😂😂😂

Гость
18 мар 2021 в 08:21

А что не так? Очень хорошая сценка.

Гость
18 мар 2021 в 08:26

Не покажут « в телевизоре» Е2 садись.

Гость
18 мар 2021 в 08:30

Все правильно показали! К сожалению, в нашей жизни все так и есть!

Гость
18 мар 2021 в 08:31

Молодцы! Все так и есть.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 08:47

Не смешно!

Гость
18 мар 2021 в 09:07

А еще новые правила зачисления в 1 класс - 3 месяца нервотрепки с апреля по июль

джон
18 мар 2021 в 09:28

молодцы.

18 мар 2021 в 09:44

по-моему, это показывали на стс, выпуск не новый

не тот Гость
18 мар 2021 в 09:49

ну посмотрел... А юмор где? где юмор-то?
"Запрещенную"??? а в чём запрет? убожество. Всё что не смешно и не должно показываться/ фу.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 10:05

Улбнуло. Всё так и есть в нашей стране заката солнца вручную. РашенДигродейшен

18 мар 2021 в 10:11

Еще круче у них была сценка про реформу образования. Там бабушка (Рожков) вырезала 1,5 тыс кружков и нашла им применение, дядька (Попов) принес картину из Третьяковки на ИЗО, гинекологическое древо папа (Мясников) хотел сделать - умерших родственников повесить на дерево и вот оно... Древо! Найти не могу на ютубчике...

ОТВЕТИТЬ
Что хочу, то и пишу
18 мар 2021 в 10:21

Еще бы это что-то поменяло. Система образования - дно!

Гость
18 мар 2021 в 10:44

какая-то убогаяхрень. правильно, что не показади, нафиг калом народ кормить-люди ещё ржут, какие-то недоразветые-им палец покажи....

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
18 мар 2021 в 10:56

было время "Уральские пельмени" существовали примерно в таком режиме: Новую программу обкатывали в Ёбурге и по реакции зрителей оценивали номер и неудачные номера больше ни где не показывали. Москва смотрела "чисто смешную" программу.
А ведь не было В Дворце Молодёжи загорающихся вывесок - "Хлопайте", "Смейтесь" :)
Как говорил Натиевский со сцены после "так себе" номера - "Понимаю не зашло!"
Таких "запретных" номеров лучше вообще не вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 11:02

Смешно и это правда, особенно с уроками, едешь домой с работы и понимаешь, что ещё уроки же делать итить...

Гость
18 мар 2021 в 11:41

ну и что здесь запрещенного сейчас не дают тех знании что раньше реформаторы блин

18 мар 2021 в 12:06

Систематически навязывают мнение, что ЕГЭ это "правильно поставить галочку"!!!!. Вы вообще видели эти тесты по ЕГЭ???? Там нужны знания! И эта система единственное, что в нашем образовании сделано правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:08

ну а что всё по теме, почему запретили-то. Или нельзя критиковать власть так получается?! Дак давайте запретим вообще высказываться, так понимаю всё к этому и идёт

Ленивый
18 мар 2021 в 13:06

Видео не актуально от слова совсем. 30 лет назад у меня учебники были тяжелее. Сейчас у ребенка они легче, да и программу растянули на 11 лет, чтобы легче усваивалось. А у современного сидячего в смартфоне ребёнка физкультура вообще должна быть каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:39

От диктатуры Сталинско- советской к диктатуре Путино-демократической

ОТВЕТИТЬ
Глухонемое кино.
18 мар 2021 в 13:47

Прдскажите как звук включить в этой запрещенной сцене? Или он запрещен?

Елена
18 мар 2021 в 13:49

В точку, забыли только еще лыжи с палками положить, а так норм😁

18 мар 2021 в 13:54

По большей части все правильно высмеяно, особенно про то что образовательными реформами занимаются люди недалекие но с большими коррупционными возможностями. И тенденция к деградации наблюдается не только в России, но и в других странах, это глобальная задача глобализации: сделать из масс тупое потребительское стадо. Недавно вирусный ролик в сети гулял: "Если раньше в инструкции к автомобилю писали как регулировать зазор клапанов, то сейчас пишуть что нельзя пить жидкость для аккумулятора"

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
18 мар 2021 в 13:56

вот про галочку на ЕГЭ и министерство образования прям вообще в точку!!

18 мар 2021 в 13:59

100% попадание!

Гость
18 мар 2021 в 14:29

А где смешная сценка?
Тут одна правда ежедневная.

Гость
18 мар 2021 в 14:31

Критика?
Цензура?
Вырезать?
Х-м.. а вот в СССР даже целый журнал был "Фитиль".
Почувствуйте разницу.

Гость
18 мар 2021 в 15:34

Похохотали с ребенком 😂 И смех и грех,все так и есть у нас 5 год☝️.Хочешь отличника,учи сама.

18 мар 2021 в 15:38

Михалкова же ушла, громко напоказ хлопнув дверью? ))))))))

Яна
18 мар 2021 в 15:38

Домашние задания для родителей! В точку! В начальной школе родительский чат коллективно иногда пытается их сделать))))

Гость
18 мар 2021 в 15:44

Неуклюжая джинса... а шутка тупейшая... какая такая реформа? они понимают вообще, о чем говорят? ну и в целом юмор площе не бывает, так до аншлага-петросяна скоро дойдут уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:53

Раз запрещают правду показывать, значит хотят скрыть свои неудачи правления и ненужные реформы...может стыдно стало? Да нет, просто боятся, что их время правления подходит к концу...

ОТВЕТИТЬ
Коля
18 мар 2021 в 16:18

Как сказал Греф, излишняя образованность и информированность населения мешает власти манипулировать таким населением. Теперь, после массовых протестов, за "образованность" населения возьмутся на самом высоком уровне.

Володимир
18 мар 2021 в 16:40

Секстант астролябия и фонарик еле вспомнила. Хорошо смеяться, ага. Смешной юмор. Денежки то за выступление уже получили?

Нежить
18 мар 2021 в 17:32

Слабо как всегда, юмор на нуле... очевидные вещи без вас знаем...

гость