18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

люди
19 мар 2021 в 17:30

Этот чиновник несамостоятелен; он по течению плывёт, и ничего сам не решает.

Гость
19 мар 2021 в 17:31

Вы не понимаете, это - другое)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:32

Ну не интересны ему концерты, а так давно разрешил бы всё. Не его размерчик как говорится. Барыш не тот.

Гость
19 мар 2021 в 17:37

Пошли овцы на пастуха волку жаловаться😂😂😂

Флюгер
19 мар 2021 в 17:38

Праздник прошел, все обсудили. Сколько можно мусолить об одном и том же, или похмелье затянулось?

Игого
19 мар 2021 в 17:43

Почему в городе нет вакцины от короновируса, господин губернатор????

ОТВЕТИТЬ
111
19 мар 2021 в 17:55

Эх, девахи спалились, уволят их наверно.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:45

Холопы знайте свое место

Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:47

И за какую маску я штраф платил все наплевать ,на лоха все расчитано я так понимабю ,но в этом случае 150миллионов лохов похоже

001
19 мар 2021 в 18:47

Сразу видно, кто опализов крышует. Заноси губеру и хоть голой опой по улицам бегай.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:02

Губернатор на вечеринке у алигарха во время пандемии... no comments...

Красавчик
19 мар 2021 в 19:08

Концерты опять переносятся на неопределенный срок, а в Сима Ленде туса. Видимо Симановский хорошо всем башляет, что ему все можно. У нас только этому Китай-городу все можно, а остальных фиг. Называется пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:09

Раньше 9 мая не стоит ждать. По традиции, 9 мая, Дед, торжественно объявит о победе над ковидом, далее начнется финальная часть подготовки к выборам в сентябре. Все лето нас ожидают концерты, артисты, сопли, слезы и "ощущение счастья", чтоб только в сентябре галочку в нужном месте поставили. А после выборов, не исключаю, что ковид по волшебству "сказочного" вновь вернется и нас всех снова закроют. Повод - ковид, а на самом деле, чтоб на митинги не выходили. имхо

ОТВЕТИТЬ
ОМОН
19 мар 2021 в 19:09

Законы пишут для обычных людей. Властям законы не писаны и не будут на них распроститься. Это РОССИЯ !!!

Гость
19 мар 2021 в 19:26

Для путенской Рашки это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:27

ЕдРо в отставку!

Фадейка
19 мар 2021 в 19:34

Запретить танцполы! Рассадник разврата. Распоясались

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:22

Полностью согласен с аргументами представителей ивент - индустрии !

19 мар 2021 в 21:02

Вы на танцполе выстроитесь мы за путина и все нормуль будет

Ольга
19 мар 2021 в 21:09

А губернатора на повышение, в Москву, было? 🙏

Гость
19 мар 2021 в 21:40

Телеклуб Борю через неделю должен привезти. Его возмущения понятны. Я не понимаю, как такие мероприятия проводить без танцпола

Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:46

Только счаз пришла на ум змея, кусающая себя за хвост.
Это я про Шрэка...

Моня
19 мар 2021 в 22:33

В ответ как всегда будет очередное словоблудие.

Стас
19 мар 2021 в 23:55

за базар невответе чувак

Гость-я