20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
17 апр 2021 в 17:36

Козловский и Акиньшина, зачем это днище в актерах, нет молодых и талантливых?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:03

Обычный госзаказ. Наши чиновники задёргались из-за популярности американского сериала, вот и решили снять своё. Потому товарищ и отчитывается перед Росатомом, а не зрителем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 13:29

Фамилия соответствующая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:43

Ещё один дармоед присосавшийся к бюджетным деньгам

17 апр 2021 в 13:38

Козловский один из не многих актеров который открыто заявил что не собирается голосовать за Путина , что никогда его не поддерживал и не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
17 апр 2021 в 16:57

Помню.... легавые с военными прямо с работы забирали и везли. Куда - никто не знал. Других заманивали повестками в военкомат «на сборы», и обещаниями что после «сборов» можно будет купить КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, мебельную стенку, или ещё че, не помню . Братан купил КУХНЮ. Братан помер.....

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 23:34

Сходили с мужем на фильм... Не понравилось... Какое-то оно не искреннее, не настоящее что-ли... Герой Козловского там какой-то бессмертный, и одним из первых на тушении был, и чуть ли не в тлеющий реактор залез, и воду радиоактивную занурнул, и всё живее всех живых...

вася
17 апр 2021 в 13:34

да какой он актер, актеры - это леонов, ефремов, а это так кривляние

Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:33

не нравится этот актер. играет всегда самого себя - угрюмого и с кучей тараканов в голове. раздражает даже больше, чем истеричка-петров.

17 апр 2021 в 18:33

тот британский сериал имел четкую цель: противопоставить плохой власти хороший народ. и ради этой цели они показали героизм простых людей.
там диалоги такие были:
- идите работайте, а мы вам денег дадим!
- не пойдем, нафиг нам деньги, мы ведь потом умрем! говори, зачем это нужно?
- если вы не сделаете, умрут миллионы!
- с этого и надо было начинать, тогда мы все сделаем.

может немного шаблонно, но уверен что подобная мотивация была у людей. советских людей. вовсе не факт, что сейчас то же самое возможно.
но британцы показали и Систему, которая была создана и которая в кратчайшие сроки смогла минимизировать последствия. сможет ли нынешняя либеральная система мобилизовать 700 тыс. ликвидаторов? ну и опять же люди с их героизмом - они ведь были порождены той Системой. как и сами АЭС - смогла бы Россия в сегодняшнем виде что-то подобное осуществить?! вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
17 апр 2021 в 13:14

Фильм - дно. Все было сказано на HBO. Данила, иди....

ОТВЕТИТЬ
НЕпутераст
17 апр 2021 в 13:29

Ну что,переплюнул "наш" ответ ??? АХАХАХА - нет...Низкосорт для нтв,вот предел "нашего"

27 апр 2021 в 13:25

после НВО кто-то станет смотреть этот шлак?

ОТВЕТИТЬ
Жук навозник
17 апр 2021 в 16:14

"Мы прочитали массу литературы"...Ага, что еще расскажешь? Уже давно фонд кино дербанят такие как Козловский, потом банкротятся и открывают новую студию

17 апр 2021 в 18:34

а вот что там смог показать данила козловский... вопрос открытый. британцы хоть героизм ликвидаторов показал, а данила скорее всего просто всех испачкает своим прикосновением. но фильм посмотрю

Гость
17 апр 2021 в 13:27

Бросил только что (!) родившую ему дочку Ольгу Зуеву ради интрижки с Акиньшиной. И этот какбы мужчина будет нам втирать про понятия и учить жизни? Серьезно? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:20

Самый переоценённый российский актер, решил хайпануть на теме Чернобыля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:30

Один из тех многочисленных современных "актеров", глядя на игру которых, хочется сказать два слова - "Не верю"...

Гость
17 апр 2021 в 13:31

Эта субстанция козловский чем то похожа с субстанцией шипулин, что-то дешевое и безнравственное, не могу подобрать слова и сформулировать.... ну вы поняли

26 апр 2021 в 23:54

как только он сказал, что не ездил в Чернобыль, я сразу подумал, что фильм так себе.
он себе просто нафантазировал Чернобыль.
ну его нафиг

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 17:46

почему интервью не Панин брал?

Гость
17 апр 2021 в 23:26

вытащили, припудрил, вот вам малчик-красуавчик, кагалчонок

26 апр 2021 в 23:54

Фильм про героя нашего времени: раза три за фильм он бросил свою женщину с ребенком и свалил в закат. А между тем она ему ни разу за фильм не вынесла мозг.

ооооо
27 апр 2021 в 12:32

дно-и сериал НВО, и этот фильм судя по высказываниям автора-тоже

27 апр 2021 в 12:44

Фильм - говно. Жаль потраченные 500 рублей и 2,5 часа времени.

ГОсть
28 апр 2021 в 14:36

"Ездить на машине, слушать Цоя, торговать из-под полы, спекулировать — это желание обеспечить свою бытовую жизнь, сделать ее более комфортной". Все равно что - "Секс, наркотики и рок-н-ролл". Что кому комфортнее....

Гость
28 апр 2021 в 14:59

"Зачем ты борешься? Эта система, как радиация, повсюду, с ней невозможно бороться"
Вот это, очевидно, и есть главный посыл данного госзаказа. А в остальном понятно - превратить всё в сопливую мелодраму, чтобы обойти стороной неудобные вопросы, а то мало ли что. Наверху-то за прошедшие тридцать с лишним лет ничего не изменилось. Вспомните потоки вранья после взрыва под Северодвинском летом 2019-го.

аспаркам
28 апр 2021 в 23:16

Докатились... Лицедеи историю нам переписывают

Гость
17 апр 2021 в 22:30

вот кому он интересен,особенно его мнение

17 апр 2021 в 14:20

Карго:
кинематограф
фильм
герой
......
......
Козловский

Гость
27 апр 2021 в 18:31

Данила Козловский наивный глупыш, говорит, что государство якобы скрывало масштабы произошедшего. А что, лучше было сказать ликвидаторам, что вы все подохните и очень скоро? Во время таких скорбных событий некогда и незачем разводить антимонии, надо срочно устранять последствия чудовищной аварии. Вечная память героям, отдавших свою жизнь во время ликвидации аварии. Даниле Козловскому пора избавляться от пустого популизма, надо срочно вырастать из подрасткового мышления.

30 апр 2021 в 11:10

ага, тогда была система государственной лжи, зато теперь каждый лжёт в своих интересах. свобода, чо ))

Гость
30 апр 2021 в 13:03

Такое кино имеет право на жизнь. У американцев Рэмбо топором сбивал советский вертолёт, у нас бессмертный Козловский тушит реактор.
И польза есть. В США люди спокойно идут в армию, у нас также спокойно будут идти в пожарные.
Даже убеждать их не нужно будет. Скажут, вон хоккеист Козловский смогу, а ты чем хуже?

Гость
2 мая 2021 в 16:14

Что этот сосунок знает про пятилетки?
Его дело от мамкиной сиськи не отрываться.

17 апр 2021 в 15:30

А мне понравился фильм.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 16:18

Ну так как кин? Чего его так облили, типа гей и бестолковый совсем, правда что-ли? Или сами заднеприводные обзавидовались успеху и знают, что смогу в сто раз лучше?)
Надо посмотреть фильм.

Loading...