12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

голос разума
28 апр 2021 в 14:04

типичная проблема нищебродов, купить турпутевку в ипотеку, и не иметь в кармане карточки с небольшой суммой денег (потому что всё в ипотеке)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:04

Наверняка никогда не бывает таких ошибок, что б наоборот: заплатили только за завтраки, а в итоге Full Board получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:05

Капец на свадебном фото и на фото с пляжу,как разные девушки. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:09

Зачем всему городу знать о личных проблемах этих людей ?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:09

Деньги за три дня вернули?

Гость
28 апр 2021 в 14:09

Ну тётке-то, скажем прямо, полезно было бы поголодать.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:10

Они оформили путевки за 359 500 рублей через агрегатор «Банк горящих туров» у агентства Anex Tour. Молодожены выбрали тип питания FB (Full Board) — завтрак, обед и ужин, а потому взяли с собой минимум денег.
***
Совершенно очевидно, что они взяли минимум не потому, что их должны были кормить 3 раза в день, а потому что у них этих денег попросту не было.😉
Ведь для того, чтобы взять с собой деньги, не надо брать дополнительный чемодан денег, - достаточно положить в карман карту. Всё.😎

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:11

Хорошо люди живут! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 14:12

Когда планируешь ехать за границу, всегда нужно иметь при себе деньги, и еще НЗ, чтобы не омрачать отдых, а паралельно решать вопрос. Или подумали 360 отдали, больше не нужно. Теперь будут научены, голову включать нужно иногда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:13

Не были мы ни на каких Таити. Нас и тут неплохо кормят за 360р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:13

"Екатеринбуржцы отдали 360 тысяч в кредит"

Гость
28 апр 2021 в 14:14

В 90ые на Мальдивы можно было улететь в 10 раз дешевле и таких косяков б не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:15

А если разведутся в скорости?

ОТВЕТИТЬ

Ситуация фиговая, пусть все будет хорошо. Возможно, люди первый раз в жизни заграницу полетели (или вообще в отпуск впервые не дома), и по этой причине не знали, что с собой всегда нужно брать котлету. Тем более второе лето с короной. Свою попу надо оберегать, если денег на это нет - сиди дома, не рискую. Не в той стране родился, что бы рисковать без денег.

777000
28 апр 2021 в 14:20

Нищие Россияне не позортесь. Хватит уж гонят в кредит по заграницам.

ОТВЕТИТЬ
духаст
28 апр 2021 в 14:23

карма за свадьбу в великий пост..

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:27

Ой насмешили. Хоть бы уж доширак с собой взяли что ли. Ни с академа случаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:27

Капец сколько злых людей в комментариях. Екатеринбург ты ли это?

ОТВЕТИТЬ
Nikolauz
28 апр 2021 в 14:30

Кстати многие морепродукты можно есть сырыми с солью и ломтиком лимона. Чо ныть-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:30

Комментарии смех 😁
А вообще зачем молодожены дали добро,чтоб их тут обсуждали? Ну посидели 3 дня голодом,так это надо с туроператором решать,а не на местный сайт писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:33

Бабораб отменный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:34

Статья что бы Предостеречь людей, что бы документы проверяли тщательней И так далее, не постараться не попасть в такую ситуацию

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:34

зато теперь весь город будет знать, какие они богачи!
Не у всех есть деньги на Мальдивы.
Теперь все подружки обзавидуются

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:35

Ну вот, хорошая новость, позлорадствовать над ближним когда ему плохо. А то ишь чО, мы тут сидим в пандемиях мучаемся, а они создали семью, улетели на острова. Не удивлюсь, если к 30 разведутся, хоть бы, хоть бы...

ОТВЕТИТЬ
Nikolauz
28 апр 2021 в 14:38

Понт, конечно, хороший вышел, но только кушать очень хочется)))

Гость
28 апр 2021 в 14:41

А могли бы на эти бабки бухать целый год...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:47

Было бы поучительно засудить агрегатора на круглую сумму за моральный ущерб, ибо у каждой накладки, даже технической, есть имя и фамилия.

28 апр 2021 в 14:48

а я бы порыбачил там!!! романтика! необитаемый остров!!!!😄😃👍

гость
28 апр 2021 в 14:53

На месте жениха, ни в коем случае не дал бы опозорить свою семью этой новостью. Женился - значит неси ответственность, лови рыбу, накорми семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:55

Путёвку подарили на свадьбу, а своих денег еще нет.. Может, и не будет 😄😄😄

Гость
28 апр 2021 в 15:01

Парень, бросай её прямо там. Ни одна нормальная, адекватная и бережливая девушка не позволит потратить почти полляма на отдых, а судя по всему ты не богатый, поэтому ерунду сморозил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:02

Какая милая история.

Гость
28 апр 2021 в 15:04

Ну и новость. А по теме, Алтушкину надо было звонить. Он бы помог.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:07

Новость поучительна для остальных, кто без денег едет в путешествие)))) А если опять все границы закроют и надо будет выезжать за свой счёт? А если травма? А если.... а если... перечислять можно долго, деньги должны быть в любом случае.

Гость
28 апр 2021 в 15:07

Поколение снежинок (гугл в помощь, кто это есть). Жизнь в кредит, и свадьба, и путевка... ещё и опозорились на весь город...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:09

сами лоханулись, а ищут виноватых...каждую галочку проверять надо, прежде чем заплатить такую сумму , и не валите на суматоху...... да и "печень любит голод...", здоровее стали..

Романтика!

Теперь приедут домой и будут счастливы, что не пропили, а сэкономили целых 130 000 рубасов!

Будет на что покупать подорожавшую в Магните курятину!
И ещё останется на полгода оплачивать квитанции ЖКХ!

Какая радость!
Всегда можно найти позитив!

Гость
28 апр 2021 в 15:12

Надо ехать в Крым, он же наш))) на 360000р полгода бы жрали в санатории и здоровьишко набрались😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:17

Кредитороссияне

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:18

Мушшу с его пузцом и щеками ВВ как раз подходит.
А вариант в эти «голодные» дни просто ходить в ресторан на обед и ужин - это не вариант?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:20

Это дела лоха и нам проделишки лоха не интересны

Игорь
28 апр 2021 в 15:22

Еще раз пишу, что туроператоры, точно так же как и риэлторы - безполезные прокладки в бизнесе и жизни. Делайте все сами, дешевле и проще

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:28

А ибо нече по мальдивам разьезжать

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:30

Да это знакомые Наски Якуповой, вот и написала про них

Гость
28 апр 2021 в 15:31

как можно ехать в чужую страну без денег на непредвиденные расходы? это не в поход с палаткой на шарташ, мозги сначало надо вырастить а потом их женить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:34

Очень много сайтов посредников развелось. «Банк горящих туров» это не туроператор. Бронировать на их сайте , что бы через них сайт забронировать у другого. Смешно просто. С интернета спрос маленький, "технический". Кто не умеет или не доверяет сайтам, проще уж тогда в проверенную турфирму обраться , они хоть напрямую с туроператорами работают, и спросить будет с кого.

28 апр 2021 в 15:40

В суд подавать в России не принято? А жаль. Так и будут продолжаться "ошибки" туроператоров исключительно в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2021 в 15:40

У нас тоже такая ситуация несколько лет назад была. В Фонде Мира сотрудница указала не те буквы на питание.

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 апр 2021 в 15:42

Да вообще пофиг на них

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 15:45

все гораздо проще, их хотели развести на бабки с питанием, расчет был на то что они заплатят еще или типа поразбираются посозваниваются дня 2 или три и если клиент откажется платить то признают ошибку типа в компе тудым сюдым и дальше все окей.

Loading...