Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В центре Екатеринбурга закрывается лофт. Вместо него будет первый в городе стендап-клуб
В центре Екатеринбурга закрывается лофт. Вместо него будет первый в городе стендап-клуб

4 мая 2021 в 12:38

А дом детского творчества или клуб юных техников слабо открыть ?
Страна отсталых ......Одни шоу для не далеких и убогих умом.

4 мая 2021 в 14:16

там шутки за 300, так себе вообщем! мну и то смешнее шутит!

Масяня ©
4 мая 2021 в 12:23

Проверяли на прочность это как?))
Помещение в собственности?

Суекбтолог
4 мая 2021 в 12:39

Были на мероприятии «Твой первый стендап», это реально круто! Насмеялись на стоимость входного билета, у комиков хороший уровень, это не новички. В общем, рекомендуем!

Жук навозник
4 мая 2021 в 15:53

А чиновники будут выступать со сцены клуба со своими программами?

Гвоздь
4 мая 2021 в 16:06

Сколько же отбитых комментариев... Был два раза, очень достойно.

Гость
4 мая 2021 в 12:34

Насчет первого сильно преувеличено, мягко говоря. Когда-то в клубе возле ЦПКиО регулярно проводились выступления резидентов Камеди-Клаба, я туда ходил несколько раз. Потом заглохло это дело. Эти ребята протянут еще меньше, нет такого потенциала.

гость
4 мая 2021 в 12:19

Стендап - это вообще не юмор. Всякую хрень со сцены любой дурак нести может, чередуя это с матом и пошлостями.
Юмор- это гибкость ума, чего у современного поколения явно недостаток.

Гость
4 мая 2021 в 13:09

А где клубы для поклонников Аншлага и Кривого зеркала?

4 мая 2021 в 14:17

осмеяние человека за недостатки это моральное преступление.

4 мая 2021 в 12:29

А я один помню стендап клуб в комсомолле, который работал ещё до того, как въезд в комсомолл закрыли?

4 мая 2021 в 12:55

Смешные новости

шурик
4 мая 2021 в 12:27

стендап эт низкий уровень интеллекта и высокий уровень пошлости

5 мая 2021 в 19:59

Если серьезно - ребята делают действительно крутые мероприятия. Кто ещё не знаком с их творчеством - однозначно рекомендую сходить

4 мая 2021 в 12:28

Здорово. Отличная новость. Ребята молодцы. Обязательно схожу. Люблю стенд ап.

шурик
4 мая 2021 в 12:36

Судя по оценке комментариев на сайте сидят стендаперы

4 мая 2021 в 13:31

Открыли? А можно закрыть? Клоунов у нас и так хватает!

Россиянин
4 мая 2021 в 12:29

Ну и давно пора было! А то все москва, москва..

4 мая 2021 в 12:38

Стентап 🤑🤢🤮ни о чем САМИ ШУТЯТ САМИ ЧЕ ТО СМЕЮТСЯ

Гость
4 мая 2021 в 14:01

Всякую дрянь горазды открывать.

4 мая 2021 в 12:59

Поздравляю! Успехов!

дед 505
5 мая 2021 в 18:49

На русском языке писать уже не умеют .

+10500
4 мая 2021 в 12:31

Джокера насмотрелись

4 мая 2021 в 12:02

на своем сайте))) а ссылка на ВК =)))

Скоморохи.

Гость
4 мая 2021 в 13:48

Мне кажется что эти парни отстали от жизни и застряли в прошлом

муромбек
4 мая 2021 в 13:13

Нужно открыть в Екатеринбурге образовательную школу со стендап- уклоном,
и с начальных классов готовить специалистов в области юмора и сатиры.
Также не стоит забывать про кквоты на обучение для детей из наших союзных республик.

Гость
4 мая 2021 в 21:04

Аншлаговцы... сожгите их вместе с сараем...

Новости РЎРњР?2