перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Концерт Ramil' в Екатеринбурге перенесли из-за болезни певца

5 мая 2021, 15:49
Гость
Гость
6 мая 2021, 15:45
Билеты просто никто не купил. Шлак какой-то. Лучше в тишине пребывать и слушать звуки природы. Чем это...
Гость
6 мая 2021, 07:41
Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны». отрывок из плана алена даллеса Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2021, 23:22
Очередной широко известный непойми кто. Типо Ради что то. Неуловимый Джо.
Гость
5 мая 2021, 20:11
Что нет нормальных артистов, у которых ничего не щемит после праздников?
Гость
5 мая 2021, 19:16
Как обычно, аванс получил и пока-пока!!!😎😎😎
Гость
5 мая 2021, 18:25
Может оно и к лучшему.
Гость
5 мая 2021, 18:17
модер-швондер, трет комменты.
Гость
5 мая 2021, 17:52
Холспидя, такое унылое бормотание щаз называется типа пение? Вай, как всё запущено у молодёжи😞😞😞😞
Гость
5 мая 2021, 17:41
А чего он так мямлет непонятно ничего.
baun.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 16:42
Какая хрень
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 16:36
Загадочная болезнь это случаем не передоз?
Гость
5 мая 2021, 16:25
Ой дa включили бы ему фанеру да и все😄ничего не поменялось бы, подергался часик, бaбки забрал да дальше тусить
Гость
5 мая 2021, 16:19
Ой да включили бы ему фанеру да и все😄ничего не поменялось бы, подергался часик, бабки забрал да дальше тусить
Гость
5 мая 2021, 16:18
Почему не приглашаем Бритни Спирс? В чем дело? В провинциальности?
Гость
5 мая 2021, 16:18
В арамиле будет ево концерт?
Гость
5 мая 2021, 16:13
Пусть Клава Кока споёт.
Гость
5 мая 2021, 16:13
химерный деприсняк.
Гость
5 мая 2021, 16:03
То есть если вышел против жуликов и воров, то нарушил эпидемрежим. А вообще концерты, парады, посадку цветов без масок -можно
Гость
5 мая 2021, 16:02
Никогда ранее не слышал этого Ramil', но сейчас послушал - поёт натужно, лёгкие не использует; видимо обучению не поддаётся. Короче бездарность.
Гость
5 мая 2021, 15:59
Это что за новая звезда? Чьих будет?
Гость
5 мая 2021, 15:59
я уже плачу
Гость
5 мая 2021, 15:56
Какая трагедия для нашего города.
Гость