26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Фото пользователя
8 мая 2021 в 10:35

то есть к этим мероприятиям у роспотребнадзора претензий нет? И коронавирус не пройдёт? 😂
А на парад и его репетиции - нельзя?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 10:32

Никуда. Будут всякие быдло гулять, одна пьянь только.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 10:33

Путин настолько надоел хвастаться победой, что уже ни то что идти смотреть парад не хочется, а уже читать даже в новостях про это нет желания. И все это при том, как безобразно относятся к ветеранам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:43

Наш самый любимый праздник-День Победы! Раньше, 9 мая мы ходили поздравлять дедушку, он всегда надевал свой пиджак с медалями и орденами, а мама плакала. Дедушки давно нет, но наша память жива и будет жить пока мы помним! С праздником дорогие Екатеринбуржцы! Пусть будет Мир! Погода в этом году радует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 10:53

лучше дома посидеть или на даче, чем ходить заразу собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:40

Их расстреляли на рассвете
Когда еще белела мгла,
Там были женщины и дети
И эта девочка была.
Сперва велели им раздеться,
Затем к обрыву стать спиной,
И вдруг раздался голос детский
Наивный, чистый и живой:
-Чулочки тоже снять мне, дядя?
Не упрекая, не браня,
Смотрели прямо в душу глядя
Трехлетней девочки глаза.
"Чулочки тоже..?"
И смятеньем эсесовец объят.
Рука сама собой в волнении
Вдруг опускает автомат.
И снова скован взглядом детским,
И кажется, что в землю врос.
"Глаза, как у моей Утины" -
В смятеньи смутном произнес,
Овеянный невольной дрожью.
Нет! Он убить ее не сможет,
Но дал он очередь спеша…
Упала девочка в чулочках.
Снять не успела, не смогла.
Солдат, солдат, а если б дочка
Твоя вот здесь бы так легла,
И это маленькое сердце
Пробито пулею твоей.
Ты человек не просто немец,
Ты страшный зверь среди людей.
Шагал эсесовец упрямо,
Шагал, не подымая глаз.
Впервые может эта дума
В сознании отравленном зажглась,
И снова взгляд светился детский,
И снова слышится опять,
И не забудется навеки
"ЧУЛОЧКИ, ДЯДЯ, ТОЖЕ СНЯТЬ?"

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 03:25

Я бы по другому статью озаглавил "куда сходить потратить деньги в Екатеринбурге 9 мая"

Фото пользователя
8 мая 2021 в 14:48

воссоздадут атмосферу 1945 года

А я хочу атмосферу 1937. Пора чистить авгиевы конюшни.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 мая 2021 в 11:30

Все наоборот пытаются свалить подальше от этой клоунады)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 21:13

Астрологи объявили неделю майских праздников
Количество быдла в городах увеличено втрое

Злюка
8 мая 2021 в 11:55

Что-то не велик выбор

гость
8 мая 2021 в 12:38

Пойду на салют

Гость
8 мая 2021 в 16:06

Отключите отопление в квартирах! Пожалейте ветеранов, детей войны, ветеранов тыла. Прекратите издеваться над стариками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:48

Трагедия в Индии после недавнего праздника разве не показательно доказывает, что лучше не устраивать массовых мероприятий. Поражает наплевательское отношение к своему здоровью у любителей праздников

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 мая 2021 в 15:15

Посмотрите фильм "Они сражались за Родину", "Или и смотри!", прочитайте роман Б. Васильева "В списках не значился" , дайте детям прочитать и сами "Молодую гвардию", от всего этого волосы дыбом! - узнайте, что такое Великая Отечественная, чтоб не забывать! И дети пусть читают, а то обнаглели большинство со своими бестолковыми видиками в телефонах!

ОТВЕТИТЬ
Антиеримей Акинфий.
9 мая 2021 в 00:55

Прагу взяли 7 мая день победы 8мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:02

Это шоу никак не относится к ветеранам.

Гость
8 мая 2021 в 14:15

Нет варианта "пойду на работу".

Гость
8 мая 2021 в 15:31

Че то я так посмотрел на наши фильмы и смотреть не чего. Везде одни герои. А по факту 25 миллионов человек погибло, теже 34 как спички горели. Ну зато в фильмах наш один там мочит всех. Цирк и только.

8 мая 2021 в 19:16

А греча будет ?

Гость
8 мая 2021 в 10:36

У Уральцев один путь в КБ! Не сбивайте их с пути истинного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:54

Посчитайте, сколько сейчас лет должно быть ветеранам, тем, кто реально воевал. 90-95 минимум, так из уже и не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:43

Хотим попробовать пробиться к параду))) Если не получится, то в ЦПКиО поедем, к вечеру на концерт постараемся успеть, ну и салют конечно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:20

Полиция в этом городе не работает. Так что лучше дома сидеть. Короновирус. Алкаши безконтрольные, потому что наш царь решил что им ничего не будет, голоса то нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:25

Развлекут плебс хорошенько

ОТВЕТИТЬ
Римма
8 мая 2021 в 15:58

Пенсия была бы от 150000 тогда бы радовалась. Но насчитали 11700 за 38 лет стажа . К чему прорвались то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:06

И как на выставку военной техники пройти? Все перекрыто. Зачем тогда вообще писать, что она с 9?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:04

Вот все кто пишет негатив, уверена на 100 были бы предателями и трусами на войне.... увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:56

Мне балкон надо делать. И помоч некому.(((

Гость
8 мая 2021 в 16:03

Даже не дернусь . Ненавижу толпу .

Гость
8 мая 2021 в 16:03

Быдло без масок попрется заражать пенсионеров, вот не дай бог вирус с индии доберется.

Антихайп
8 мая 2021 в 19:22

Лучше никуда не пойти, ковидыч еще не побежден.

гость
8 мая 2021 в 19:21

а где вариант пойду с утра в К&Б

По поводу СХОДИТЬ
8 мая 2021 в 19:27

Я то СХОЖУ, а вы уберёте?Толстой с Чеховым"отдыхают"!!!

тропа
9 мая 2021 в 00:11

После Праздника ждите роста заболеваемости и смертности.

Вик
9 мая 2021 в 13:36

Пышма Среднеуральск Берёзовский и недавно переехавшая в Екатеринбург лимита, в общем кому это в новинку, плюс гопники и алкаши - они потащатся на все эти мероприятия. Обратно с салюта, попрутся стада с расколоченными харями, заблёванные и не помнящие за что пили.

Наталья
9 мая 2021 в 19:24

Подобные претензии к Президенту по проведению Великого Праздника Победы Советского народа выглядят, как непонимание самой священной темы для всех поколений русского и всех народов, чьи предки участвовали или погибли за свободу своего будущего. Создается вопрос- откуда родом такие высказывания??? Если знаете как далась нашему народу Победа, не имеете права писать гадливые и неумные претензии!

смог
9 мая 2021 в 00:04

Собираться на протесты против нищеты и бесправия нельзя - коронавирус.
Собираться на пропагандистские мероприятия можно - пофигу всё.
Пусть заражаются и болеют.

ОТВЕТИТЬ
НеГость
8 мая 2021 в 16:35

В Академе останусь. К этим местным гопорям в центр не поеду. Которые с пристарелой мамой в хрешевке живут и пенсию воруют и пропивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:00

Как вспомню день победы, куча пьяных в автобусах, куча народу распивающих спиртные напитки. Праздник. Больше всего алкашей собирается.

Гость
8 мая 2021 в 16:05

Ага ждите опять избитых. Вечером в этот день лучше не ходить будет много пьяных, и почти полиции не будет. Одна машина ППС на район.

Гость
8 мая 2021 в 11:24

Нищие ветераны аплодируют вам из своих конур