E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения День Победы — 2021 В Екатеринбурге выступают Елена Ваенга и Леонид Агутин: показываем гала-концерт в прямом эфире

В Екатеринбурге выступают Елена Ваенга и Леонид Агутин: показываем гала-концерт в прямом эфире

Трансляция из Исторического сквера

Елена Ваенга отказалась от гонорара за выступление в Екатеринбурге

В Историческом сквере начался гала-концерт в честь 76-летия со Дня Победы. Хедлайнеры — Леонид Агутин и Елена Ваенга — выступят вечером. Они должны были выступать в Екатеринбурге еще к прошлому 9 Мая, но тогда мероприятие отменили из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

Кроме Агутина и Ваенги здесь выступят хор «Созвездие», солисты театра «Геликон-Опера» Игорь Морозов и Алексей Тихомиров, артист и ведущий праздника Александр Кравченко прочитает стихотворение, написанное Михаилом Гуликовым по идее Сергея Исаева, а под аккомпанемент Сергея Войтенко можно будет спеть в караоке в перерывах между выступлениями хедлайнеров. Вести всю программу вместе с Александром Кравченко будет актриса Анастасия Макеева, которая также споет с Сергеем Войтенко его песню «За миг до войны», давшую название всему концерту.


Выступление Елены Ваенги начнется в 20:30. Мы всё покажем в прямом эфире:

Даже по самым скромным подсчетам, весь концерт обошелся не меньше чем в 15 миллионов рублей. Оплачивает всё РМК. Но один из хедлайнеров, Елена Ваенга, при этом будет выступать у нас бесплатно: певица сама отказалась от гонорара.

На Октябрьской площади выступают Найк Борзов и «Серьга». Планировалось, что в Екатеринбург пригласят группу «Ногу свело!», но в последний момент от коллектива отказались. Как рассказывал E1.RU Макс Покровский — из-за его высказываний в поддержку Навального.

За происходящим в Екатеринбурге в День Победы мы следим в режиме онлайн. Где смотреть праздничный салют, мы рассказывали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления