В Екатеринбурге на «Ночи музыки» выступят Клава Кока и Татьяна Овсиенко
13 мая 2021, 10:20
Гость
15 июня 2021, 15:06
Зачем везти музыкантов, которые итак ежегодно приезжают в Екб с гастрольными концертами? Прикол Ночи Музыки был в том, чтобы превратить город в музыкальную площадку, на которой можно познакомиться с музыкой, которую обычно люди не встречают и не слышат. Но нет, отличную идею именно культурного толка, уникальную не только для страны, но и в целом для мира, превратили в очередной галаконцерт в день города с овсиенками и буэээ без сортиров.
Гость
17 мая 2021, 02:12
Этот недофестиваль уже стал превращаться в бардачок мероприятие. Стали приглашать такой отстой, что мне стыдно. А Горенбургу посрать. Бабки надо отмыть , потратить и себя, любимого не забыть. Где нормальные исполнители? Зачем всякое дерьмецо сюда везти?
И это все будет выступать в столице рока.... У нас тут, как бы, музыкальный вкус есть и все такое. Жутко грустно.
Ладно Овсиенко, Мираж, ностальгия у кого-то может быть, но кака эта зачем и все другие? (((
Гость
13 мая 2021, 22:27
А что значит хэдлайнер? Головной самолёт?
Гость
13 мая 2021, 16:22
Осторчертела безумная и тупая Музыка. Этой с позволения сказать «музыки» соответствуют и исполнители. Это ответ откуда берутся казанские стрелки при таком оболванивания.
Смотрю на фото и не могу понять, где Кока, а где Овсиенко
Гость
13 мая 2021, 14:34
Клава и кока, виски, хороший вечер!
Гость
13 мая 2021, 14:19
Более полная информация.
25 марта на улице Вайнера на площадке "Дисколенд" выступят следующие артисты: Digitalo - авторский англоязычный музыкальный проект в стиле Italo Disco. Это наследники звучания Modern Talking, Fancy и Savage.
"Анонс" - самый яркий представитель "эпохи постперестроечного диско". Знаменитые песни "Оля и СПИД" и "Зина" всё ещё актуальны!
"Электронный Мальчик" - с хитами "Девушка с Урала" и "Дитер Болен" стал одним из отечественных первопроходцев в стилях "диско" и "электропоп".
"Божья Коровка" - рок-поп группа, известная всей стране по песне "Гранитный камушек".
Таня Овсиенко - заслуженная артистка России, одна из солисток группы "Мираж", в настоящее время выступающая сольно. Все помнят и любят её песни "Школьная пора", "За розовым морем" и "Женское счастье".
Начало в 18:00.
вот от этих двух площадок я точно буду держаться подальше. верю, что как обычно будет полно крутейшей (пусть и менее известной) музыки, зато без безумных толп.
вопрос: почему артисты на таких концертах одеваются как чучело ?
артист должен быть одет красиво, красиво оригинально спеть и т д ......
если придёшь, чтобы было на что посмотреть и послушать...........
он же артист. а не простота уличная....
Гость
13 мая 2021, 10:31
Вообще непонятно, вроде коронавирус ещё не ослаб и массовые мероприятия такие будут проводиться. Возможно и отменят.
Гость
13 мая 2021, 10:28
Всё продолжаете поддерживать распространение коронавируса????????? Ну, никак не хотите, чтобы эпидемия закончилась
Достижения
Свой среди своих