E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 подробности На «Ночи музыки» откроют две поп-площадки: для горожан постарше и помладше. Рассказываем, кто выступит

На «Ночи музыки» откроют две поп-площадки: для горожан постарше и помладше. Рассказываем, кто выступит

Одна из сцен будет на Плотинке, а вторая на улице Вайнера

Главными звездами площадок станут Клава Кока и Татьяна Овсиенко

Команда «Ночи музыки» рассказала о хедлайнерах еще двух своих площадок.

Так, в Историческом сквере на Плотинке будет греметь JMART-GikKon Stage (от фестиваля гик-культуры «ГикКон», который пройдет 28 августа в «Радуга-парке»). Главной звездой этой площадки станет певица из Екатеринбурга и самый популярный на сегодня артист BlackStar Клава Кока.

Также на этой сцене выступят молодые артисты «Айскрим Харт», Soika, Soufee, Кирилл Медников, Solomona, «Франкли», Миша Хорев, Катя Рикеда, Вика Радисева и Pinkglasses.

А вот на пересечении улиц Вайнера и Попова устроят шумную дискотеку 80-х и 90-х со всеми суперхитами того времени. На «Дисколенде» зажгут Татьяна Овсиенко, группы «Анонс», «Божья коровка» и «Электронный мальчик».

— Популярная музыка 90-х и современная поп-музыка наряду с классикой и джазом — такая же часть праздника жизни, молодежь услышит своих кумиров, а старшее поколение окунется в приятную ностальгию, — говорит о двух главных поп-площадках фестиваля директор UMN Евгений Горенбург.

На какую площадку пойдете вы?

Всего проголосовало: 3498
JMART-GikKon Stage
«Дисколенд»
На другую
Вообще не пойду на «Ночь музыки»

Напомним, что уже известно и имя главного хедлайнера всего фестиваля: в этом году «Ночь пройдет, наступит утро ясное» на Октябрьской площади споет Леонид Агутин.

Также хедлайнерами станут Вадим Самойлов и группа «Каста», остальных звезд еще объявят дополнительно. При этом организаторы уже предупредили, что главная этноплощадка переедет от Главпочтамта к ТЮЗу, а ради одной из площадок центр города превратят в кельтскую свадьбу. О трех новых сценах фестиваля мы рассказывали в этом материале. Также организаторы уже определились со списком молодых музыкантов.

Сам фестиваль пройдет 25 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления