В самом городе есть визовский пруд. Как хорошо мы там тусили. Пока не засрали заводы. Мой папа ещё аквалангистом работал: чистил дно. А потом всё похерили. А эти все озёра далеко, кто без автомобиля- вообще никак.
Гость
30 мая 2021, 17:26
классное место под Челябинском - карьеры в дер. Прохорово (ориентир Баландино). Карьеры в аренде, но собственник - Сосновский муниципалитет, из чего следует, что отдых доступен всем желающим. Но арендатор возомнил себя хозяином. К вам обязательно подбежит дядька в наколках и будет размахивать договором аренды, угрожать вызовом полиции. Расслабьтесь и отдыхайте дальше (без костров - сейчас конские штрафы). В ответ на его крики и мат требуйте полицию. Мы теперь ездим только туда. Чисто, ухоженно, без быдла. Безграмотные быдло-лохи, к счастью, ведутся на этот развод и отдыхают на соседнем карьере в Баландино.
Гость
30 мая 2021, 17:21
Приезжайте
Гость
30 мая 2021, 13:20
Культура, однако.... Без слез не прочитать... Хоть и верно про поведение распущенных людей, умеющих гадить даже в собственном подъезде и дворе... Люди ли...
Гость
30 мая 2021, 12:50
Можно отдыхать, и не гадить,это не так и уж трудно,а для кого трудно,пусть сидят дома...
Гость
29 мая 2021, 23:31
Пещера Сугомак ну очень "охраняемая". Вся исписана в обоих смыслах. И выглядит как общественный туалет
Гость
29 мая 2021, 23:14
Екбешники не приезжайте на наши озера. После вас грязь, срачь, мусор!
Гость
29 мая 2021, 22:45
На городском пруду у стадиона Динамо , отдыхайте и купайтесь ))))) там хоть не так фонит ))) как на рекламных !
В Припяти, наверно, тоже пустынно. Автору не приходило в голову, что в этих озерах неспроста никто не купается?
Гость
29 мая 2021, 17:28
Спонсор статьи - клещи.
Гость
29 мая 2021, 15:46
самое лучшее озеро на урале средиземное море или черное море😁
Гость
29 мая 2021, 14:34
Самое лучшее и чистое озеро на Урале - это Увильды.
Гость
29 мая 2021, 12:33
Лучше Айдаркуля в Узбекистане озера нет. Вода теплая, рыбы полно всякой, птиц включая пеликанов тоже как и варанов с чудными ящерицами и кабанов, народу никого, вода чистая но солоноватая , комаров нет, отдых с мистицизмом тишина и покой. Мусора нет. Есть природные песчаные пляжи и заросшие заводи.
Челябинские озера, Кыштым?) Вы серьезно?! Зачем вы втираете людям эту радиоктивную дичь?!
Гость
29 мая 2021, 12:27
Сколько был на озерах Урала с 2008г это комары, цветение воды, толпы народу, мусор, плохой подъезд в смысле не каждый авто без проблем проедет, холодная вода - по любому что то из этого хоть один пункт всегда был.
Гость
29 мая 2021, 12:25
Лучше Таватуя на Урале нет, но ' свои волшебные места" никому не выдам, то приедут, загадят .., да и подъезд сложный, нужна проходимая машина.
Гость
29 мая 2021, 12:10
И нахрен про это писать, я сам там не был и даже не знаю где это, но понимая как нынешние отдыхающие относятся к природе не понимаю, зачем про это писать.....!!!!
Достижения
Свой среди своих