ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
1 июн 2021 в 07:42

Дорогая редакция, может уже пора начать писать анонсы подобных мероприятий, а не статьи в формате «посмотрите, какая интересная выставка ПРОШЛА»!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 08:01

Е1 пропагандирует нарушение КоАП 12.5.1 ?)))) как мило))

1 июн 2021 в 17:13

У них у половины пневма стоит, вы тут внатуре как из каменного века выползли😂

Антидебил
1 июн 2021 в 07:53

Колхозный тюнинг. Бессмысленный и беспощадный.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 07:42

Помогите мне кто-нибудь с моим авто , мне надо пружины для "Оки" , можно хоть новые , хоть б/у , ну или задние пружины от "Восьмерки" , два года назад менял пружины и опять уже просели , надо установить назад двойные , что ли. И печку надо промыть , плохо греет в морозы.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:12

Не заниженные, а опущенные!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 08:02

Интересно при выезде из ЦПКиО наше доблесное ГИБДД отправит авто на ТО, чтоб выявить изменения в конструкции и агрегатах не согласованных с ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 09:21

Ничего уникального не увидел

Гость
1 июн 2021 в 06:45

Главное что бы технический осмотр законно прошли!!!! А то ездят по дорогам всякие каличи!!!!

Совесть народная!
1 июн 2021 в 07:51

ну и колхоз....

Гость
1 июн 2021 в 07:20

а где М3 из Most Wanted? Что за фигня

Гость
1 июн 2021 в 07:53

Простые авто пригнали, а раздули под выставку.

Выставка в музее в Пышме

Фото пользователя
1 июн 2021 в 09:01

Езда с подобными тюнингами по ДОП запрещена.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 08:39

Жёлтый кубик на пневме с надписью под спойлером " Дикий стиль" Неплох

1 июн 2021 в 08:49

Увидеть кучу старых,ушатаных и слегка подмондяканых ведер то еще удовольствие, спасибо,что не предупредили о выставке, мозг сохранили от промыва молодым стритрейсерам...

ай-нэ-нэ
1 июн 2021 в 07:35

это ж сколько эвакуаторов понадобилось, чтобы доставить по нашим дорогам все эти шикарные «пузотёрки» ?

Гость
1 июн 2021 в 07:47

Вот и пускай на своих закрытых площадках ездят!!!! Нечего им на дорогах делать!!!! И так не продохнуть!!!!!! Где реформа тех осмотра!!!!!

Гость
1 июн 2021 в 09:06

Впечатление от увиденного - словно на втормете побывал, среди металлолома.

Гость
1 июн 2021 в 11:06

Хоть бы писали , что ли когда, что., а так я бы тоже представил оригинальный автомобиль!

Гость
1 июн 2021 в 11:07

Хоть бы оповестили как то что будет...

1 июн 2021 в 19:07

Почему новость появляется после завершения мероприятия? Почему бы не написать заранее чтобы люди могли прийти, посмотреть

1 июн 2021 в 12:36

колхозный уральский говнотюнинг. не позорились бы

Владимир
1 июн 2021 в 07:50

Скажите сегодня можно посмотреть или уже все закончилось? Когда начало и окончание?

Гость
1 июн 2021 в 08:00

Одну половину машины мы покрасили блендаметом, а вторую обычной зубной пастой - какая половина прочнее?

Гость
1 июн 2021 в 10:12

Организаторы вообще не постарались, ни одной интересной машины к сожалению не было представлено

Гость
1 июн 2021 в 11:05

У всех участников изъять авто и в металлолом. ВУ тоже лишить.

Вадим
1 июн 2021 в 11:17

понты

Вадим
1 июн 2021 в 11:19

не для наших дорог,а только на выставке такие заниженные тачки нужны

тот самый
2 июн 2021 в 14:02

Завидуйте молча, не довольные комментаторы. Маршрутка либо диван, ваш ежедневный транспорт.

1 июн 2021 в 06:41

Ну так себе калиграфия, явно не художник по авто

Гость