19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
10 июл 2021 в 18:41

Встретились как то в суде Монеточка и Стас Костюшко.
"Похож на кого то из чая вдвоем"- подумала Лиза.
" Тоже вроде где то её видел "- подумал Стас.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 18:22

Ждём сериал, Санта Барбара..🍟🍻

Тот чувство, когда можно зарабатывать не искусством, а патентным троллингом в сфере искусства.

10 июл 2021 в 19:16

Текст песни
Нынче мода в интернете
По зиг хайлю угарать.
В интернете любят дети
Форму немцев одевать.
Одевают и свастоны
Разные рисуют,
Пока мамы нету дома,
Весело зигуют!
Мама, я не зигую!
Мамочка, я не зигую!
Не звони в полицию,
Я не оппозиция.
Мама, я не зигую!
Мамочка, я не зигую!
Хватит материться,
Нормально всё с позицией.
Но порою так бывает:
Мама одноклассника
На странички залезает
Всем его друзьям ВК.
Передастся сплетня быстро
На родительском собрании,
Скоро будет для фашиста
В стиле рейха наказание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 19:26

Ее за "зигую" надо засудить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:17

У Монеточки само имя уже плагиат! Торговая сеть Монетка еще в суд не подавала!? 😁

11 июл 2021 в 00:51

ойей, гырдымова, ужасти, я бы сменила на дымова,

Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:23

Вапще пофигу

Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:27

Какая то смешная сумма.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 18:59

можно сумму компенсации увеличились так, чтобы эта монеточка больше вообще не мелькала нигде? надоела. ни внешки, ни голоса и песни с дурными текстами.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:52

да тут близко не похоже. больше похоже на тагаааанкааа, все ночи полные огняяя

Гость
10 июл 2021 в 18:42

А кто-нибудь вообще слушает Монеточку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:19

Монетка, не зигуй, заплати Стасику деньги 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:22

Ну просто битва титанов песенного жанра. Только сегодня - неведомо кто против незнамо кого. Две суперзвезды. Циркуль и один из двух в "Чай с кем то"

Свердловчанин
10 июл 2021 в 18:40

Дружелюбный коллега по цеху

10 июл 2021 в 19:16

за все надо платить и не только монеточками но и еще раз таланта не хватает самой создать песню и музыку на халяву сейчас не прожить так что давай скидывай с себя монетка

Елена
10 июл 2021 в 18:22

Нда, фамилия такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:53

Чего только не сделаешь, чтобы попасть в новости 😂

Юлия
10 июл 2021 в 19:31

100% плагиат даже без музыкального слуха можно понять

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:42

Карьере Гырдымовой скоро конец. Ждем возвращения в деревню заниматься выращиванием капусты и разведением свиней.

Гость
10 июл 2021 в 19:18

Лудше голоса манеточки только голос лудшей певицы бузовой.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:06

Больше на судебные издержки.адвоката . Пиар. Причем по договоренности между сторонами

Бой Некст Доор
10 июл 2021 в 18:26

Так в этом е1 и виноват, пиарили недопевичку и вон оно шо получилось. Обокрали жителя одэссы

Гость
10 июл 2021 в 19:36

Чушь какая- то , а не песня. Неужели это кто- то слушает?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:59

по ней давно тюрьма плачет!

Гость
10 июл 2021 в 18:56

что значит мама я не зигую? это на татарском?)

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 июл 2021 в 18:34

Заплатила бы Костюшкину, а не позорилась, теперь песню на всех платформах запретят, а петь ее не сможет, это же воровство

Серега
11 июл 2021 в 14:40

Ну все правильно. Нравится это кому-то или нет, но Стас Костюшкин автор данной композиции и он имеет право защищать свой интеллектуальный контент в суде. Очевидно же, что Монеточка без разрешения взяла чужую песню, сделала из нее свою и зарабатывает исполнением этой песни деньги на концертах. За билеты же люди платят. Собственно, видео на е1 с исполнением этой песни - это еще одно доказательство. Поэтому закон есть закон. И суд скорее всего вынесет решение в пользу Костюшкина.

И потом, контекст про зигование, ну это так себе юмор. Глупый. И мое личное предположение, что именно контекст разозлил Костюшкина.

В нашей стране истоически не любит нациков, зиги и прочее. То что молодым это кажется веселым, ну так это от не понимания сути этих вещей и недостаточного жизненного опыта. Который теперь получит Монеточка.

10 июл 2021 в 20:26

"Дело о покраже гумна в колхозе":)

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:12

ЧБД с Костюшкиным конечно показало, что это за человек. Прям советую глянуть.

10 июл 2021 в 20:59

Да мне кажется если все её песни послушать(а это тяжело), то там много плагиата можно услышать наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:44

Я наверное никогда так и не слышал голос гырдымовой. Не помню. Но люди говорят, это кака, значит так и есть. А моргена голос козлячий. Противный такой.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:27

"Я танцую не зигуя...."

Гость
10 июл 2021 в 18:28

Кто все эти люди?

Гость
10 июл 2021 в 19:36

певиса у певса песенку подтопырила..... скажем ей общественное - Фи какая нехорошая !!!

Гость
10 июл 2021 в 18:50

Мне абсолютно безразличен Костюшкин, но в данном случае я его поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:29

Монеточку знаю по публикациям Е1, а кто такой Костюшко?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 18:57

гырррдымова)))

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
11 июл 2021 в 00:53

А ведь был у Стаса голос, и какой (может, и сейчас есть)... Но публике же интереснее попса и приколюхи. А монеточка - унылая пискля

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:15

Это не плагиат, а конкретная отсылка на эту песню намеренная. Плагиат - это когда чужую мелодию приписывают себе в авторство! Тут всем понятно, что автор не она, просто взяла да спела. Придется платить.

Гость
10 июл 2021 в 20:16

зигую ,это фашисткое приветствие?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:20

Кто такая монеточка 🤪 что такое не зигую 😂

10 июл 2021 в 20:12

Подерутся иль нет😏🤔

Гость
10 июл 2021 в 18:36

Позор!

Самая Умная
11 июл 2021 в 15:30

Кто она эта монеточка?

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
10 июл 2021 в 18:46

Не слежу за "творчеством" этих артистов. Стас то давно забился?

римати
10 июл 2021 в 23:20

Идите в лес бклажаны собирать

Гость
10 июл 2021 в 23:35

мало запросил! она за раз больше получает по -любому

123
11 июл 2021 в 01:02

Вообще положить на костюшкина, но этот монетный двор плагиат чистой воды, гони качку денежку бумажками

Мария
11 июл 2021 в 03:01

Монеточка, придется отдать монеточки

Аркадий Паровозо
11 июл 2021 в 03:03

Пусть дуэтом поют: "на сцене Гырдымова с Костюшкой"

Гость
11 июл 2021 в 16:13

А где кнопка (мне пофиг)?

10 июл 2021 в 19:56

Да костюшкин еще и позорник?...титьки накачают,потом права качают))) был хоть певец.....

Анна
11 июл 2021 в 02:42

А он не хочет заплатить за использование песни ирландской группы Therapy? "The Boy's Asleep"? Ворует сам - это норма, у него "украли" - сразу в суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:19

расскажите Стасику про постмодернизм

Гость
10 июл 2021 в 18:35

Кто эти люди???

Гость
11 июл 2021 в 08:29

Плагиат - это присвоение авторских прав, а это - Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением или добавлением в них собственных характеристик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:17

Две " великих личности" зарубились!!! " Кумиры народа"!!!! " Талантище" !!!! Позорище!!!!

Гость я
10 июл 2021 в 22:21

Ну один в один же мелодия в припеве.. Тут не надо быть экспертом даже.. Монеточке придется раскошелиться

Александра
10 июл 2021 в 21:51

Эх, помню времена, когда Киркоров у Таркана воровал, тогда все знали, хто это такие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:40

Вфё это пеар. Луче объясните почему ваша область Свердловская, а столица то областная Екатеринбёрг?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:45

совсем парень обнищал...

Гость
10 июл 2021 в 19:33

Такая песня невзрачная, что все равно кто у кого ее перепел...

Гость
10 июл 2021 в 19:36

Это вообще кто?

Гость
10 июл 2021 в 22:03

Всем нужны деньги

Jul
10 июл 2021 в 23:39

У неё не одна такая песня по моему То что она первое спела это ж 1:1 с известной композицией. За это тоже нужно платить деньги автору?

Гостья
11 июл 2021 в 07:05

Этот Стас, когда поёт, всегда улыбается, из-за чего постоянно подпадает под известную русскую пословицу о смехе без причины.

Андрей
11 июл 2021 в 08:14

Да я таких певецов с пивицами и не знаю.

Гость
11 июл 2021 в 10:05

Прошу пардону, но... реально эти двое и их разборки глобально кому-то интересны?

Гость
11 июл 2021 в 10:58

Скучные они оба. И судебное дело их вызывает оскомину. Не буду их слушать, не буду узнавать, кто они такие.

Ghost
11 июл 2021 в 14:48

Не знал, что эти персонажи существуют на самом деле.

Гость
11 июл 2021 в 15:48

Пик славы прошел у обоих. Предлагаю решить конфликт полюбовно с записью всего процесса полюбовности и выкладыванием в интернеты

Физрук
11 июл 2021 в 16:08

одевают - надевают, пишите и переписывайте грамотно и к вам потянутся люди.

Гость
11 июл 2021 в 17:16

Спасибо Е1, хоть вспомнил кто такой костюшкин, ну и узнал кто такая монеточка

Гость
11 июл 2021 в 17:19

Представители одной торговой сети, случаем не хотят на Монеточку тоже в суд?🤣Или монетный двор?))))

AnatolV
12 июл 2021 в 07:37

Кто-то сможет спеть ее песню?

гЛАМУррНЫЙ еЖ
12 июл 2021 в 09:39

Кто-то еще подпевает.Такое говно!!!
Вот в чем наслаждение слушать эту фигню под звуки "рояля"?
А эту песню я даже и не слышал ни разу, да я и других-то ее песен не слышал, если честно, кроме одной, которую у Урганта крутили.Спёклась она давно, никому не интересна.

Гость
12 июл 2021 в 10:24

что то... что это...

CS4
12 июл 2021 в 14:53

Это не плагиат, а пародия.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:55

Ну вот. Всегда считал, что все наоборот было и Монеточка раньше спела....)

Гость
10 июл 2021 в 19:36

И ту и этого на нары, пилят народные деньги

Гость
11 июл 2021 в 11:03

Пойду послушаю Моргенштерна.

Гость
11 июл 2021 в 16:40

вся советская музыка и любое творчество , ровным счетом как и сейчас это воровство у других стран , руская музыка это сплошное воровство

Гость
10 июл 2021 в 19:09

Один раз - не Костюшкин Стас. Прикольно на "Студии "Союз" в свое время придумали название конкурса.
Стас оправдал.

Песню монеточки не слушал и не собираюсь, как и любую другую ее песню, но песня Костюшкина - достойный экспонат "Студии Союз". Жил бы и радовался. Нет. 900 тысяч рублей не хватает))

Синоптик
10 июл 2021 в 20:02

Будто "творчество" обоих стоит миллион)) слишком большого мнения о себе. Смешно.

Гость
10 июл 2021 в 21:34

Чайфы ещё не наехали на "Чайф твоё м…"?

Гостья
10 июл 2021 в 22:24

Фи! кто это вообще!?

гость
10 июл 2021 в 22:24

кто эти люди?

Пуги
10 июл 2021 в 18:28

Не по-мужски Стас поступает; наверное просто хочет напомнить о себе.

Гость
10 июл 2021 в 23:05

обе песни гав гав, но поют...

Гость
10 июл 2021 в 23:39

Кто или что такая монеточка?

Гость
11 июл 2021 в 10:59

Даня Милохин лучше их обоих. 😉 Он хотя бы милый.

Глебастьян
11 июл 2021 в 13:31

Монеточка классная, жаль, что в таком юном возрасте придется познать всю тухлятину шоубиза. К сожалению эстрада - это не интернет, здесь пародии никто не жалует.

10 июл 2021 в 18:54

Держись монетка за тобой весь мир ЕКБ мы с тобой. Миллион для тебя копейки-монетки же ... Подай обратный иск на него попроси 1 000 000 000 морального ущерба

Loading...