перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Стас Костюшкин подал в суд на Монеточку. За плагиат песни он требует почти миллион рублей

10 июля 2021, 18:17
Гость
Гость
12 июля 2021, 14:53
Это не плагиат, а пародия.
Гость
12 июля 2021, 10:24
что то... что это...
Гость
12 июля 2021, 09:39
Кто-то еще подпевает.Такое говно!!! Вот в чем наслаждение слушать эту фигню под звуки "рояля"? А эту песню я даже и не слышал ни разу, да я и других-то ее песен не слышал, если честно, кроме одной, которую у Урганта крутили.Спёклась она давно, никому не интересна.
Гость
12 июля 2021, 07:37
Кто-то сможет спеть ее песню?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 17:59
по ней давно тюрьма плачет!
Гость
11 июля 2021, 17:40
Вфё это пеар. Луче объясните почему ваша область Свердловская, а столица то областная Екатеринбёрг?
Гость
11 июля 2021, 17:19
Представители одной торговой сети, случаем не хотят на Монеточку тоже в суд?🤣Или монетный двор?))))
Гость
11 июля 2021, 17:16
Спасибо Е1, хоть вспомнил кто такой костюшкин, ну и узнал кто такая монеточка
Гость
11 июля 2021, 16:40
вся советская музыка и любое творчество , ровным счетом как и сейчас это воровство у других стран , руская музыка это сплошное воровство
Гость
11 июля 2021, 16:13
А где кнопка (мне пофиг)?
Гость
11 июля 2021, 16:08
одевают - надевают, пишите и переписывайте грамотно и к вам потянутся люди.
Гость
11 июля 2021, 15:48
Пик славы прошел у обоих. Предлагаю решить конфликт полюбовно с записью всего процесса полюбовности и выкладыванием в интернеты
Гость
11 июля 2021, 15:30
Кто она эта монеточка?
TonnyB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 14:55
Ну вот. Всегда считал, что все наоборот было и Монеточка раньше спела....)
Гость
11 июля 2021, 14:48
Не знал, что эти персонажи существуют на самом деле.
Гость
11 июля 2021, 14:40
Ну все правильно. Нравится это кому-то или нет, но Стас Костюшкин автор данной композиции и он имеет право защищать свой интеллектуальный контент в суде. Очевидно же, что Монеточка без разрешения взяла чужую песню, сделала из нее свою и зарабатывает исполнением этой песни деньги на концертах. За билеты же люди платят. Собственно, видео на е1 с исполнением этой песни - это еще одно доказательство. Поэтому закон есть закон. И суд скорее всего вынесет решение в пользу Костюшкина. И потом, контекст про зигование, ну это так себе юмор. Глупый. И мое личное предположение, что именно контекст разозлил Костюшкина. В нашей стране истоически не любит нациков, зиги и прочее. То что молодым это кажется веселым, ну так это от не понимания сути этих вещей и недостаточного жизненного опыта. Который теперь получит Монеточка.
Гость
11 июля 2021, 13:31
Монеточка классная, жаль, что в таком юном возрасте придется познать всю тухлятину шоубиза. К сожалению эстрада - это не интернет, здесь пародии никто не жалует.
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2021, 11:20
Кто такая монеточка 🤪 что такое не зигую 😂
Гость
11 июля 2021, 11:03
Пойду послушаю Моргенштерна.
Гость
11 июля 2021, 10:59
Даня Милохин лучше их обоих. 😉 Он хотя бы милый.
Гость
11 июля 2021, 10:58
Скучные они оба. И судебное дело их вызывает оскомину. Не буду их слушать, не буду узнавать, кто они такие.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 10:44
Я наверное никогда так и не слышал голос гырдымовой. Не помню. Но люди говорят, это кака, значит так и есть. А моргена голос козлячий. Противный такой.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 10:42
Карьере Гырдымовой скоро конец. Ждем возвращения в деревню заниматься выращиванием капусты и разведением свиней.
Гость
11 июля 2021, 10:05
Прошу пардону, но... реально эти двое и их разборки глобально кому-то интересны?
Гость
11 июля 2021, 08:29
Плагиат - это присвоение авторских прав, а это - Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением или добавлением в них собственных характеристик.
Гость
11 июля 2021, 08:14
Да я таких певецов с пивицами и не знаю.
Гость
11 июля 2021, 07:05
Этот Стас, когда поёт, всегда улыбается, из-за чего постоянно подпадает под известную русскую пословицу о смехе без причины.
Гость
11 июля 2021, 03:03
Пусть дуэтом поют: "на сцене Гырдымова с Костюшкой"
Гость
11 июля 2021, 03:01
Монеточка, придется отдать монеточки
Гость
11 июля 2021, 02:42
А он не хочет заплатить за использование песни ирландской группы Therapy? "The Boy's Asleep"? Ворует сам - это норма, у него "украли" - сразу в суд!!!
Гость
11 июля 2021, 01:02
Вообще положить на костюшкина, но этот монетный двор плагиат чистой воды, гони качку денежку бумажками
Гость
11 июля 2021, 00:53
А ведь был у Стаса голос, и какой (может, и сейчас есть)... Но публике же интереснее попса и приколюхи. А монеточка - унылая пискля
Шурумбурумка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2021, 00:51
ойей, гырдымова, ужасти, я бы сменила на дымова,
Гость
10 июля 2021, 23:39
У неё не одна такая песня по моему То что она первое спела это ж 1:1 с известной композицией. За это тоже нужно платить деньги автору?
Гость
10 июля 2021, 23:39
Кто или что такая монеточка?
Гость
10 июля 2021, 23:35
мало запросил! она за раз больше получает по -любому
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2021, 23:27
"Я танцую не зигуя...."
Гость
10 июля 2021, 23:20
Идите в лес бклажаны собирать
Гость
10 июля 2021, 23:19
расскажите Стасику про постмодернизм
20880228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 23:15
Это не плагиат, а конкретная отсылка на эту песню намеренная. Плагиат - это когда чужую мелодию приписывают себе в авторство! Тут всем понятно, что автор не она, просто взяла да спела. Придется платить.
193306683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 23:06
Больше на судебные издержки.адвоката . Пиар. Причем по договоренности между сторонами
Гость
10 июля 2021, 23:05
обе песни гав гав, но поют...
Гость
10 июля 2021, 22:24
Фи! кто это вообще!?
Гость
10 июля 2021, 22:24
кто эти люди?
Гость
10 июля 2021, 22:21
Ну один в один же мелодия в припеве.. Тут не надо быть экспертом даже.. Монеточке придется раскошелиться
Гость
10 июля 2021, 22:03
Всем нужны деньги
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 21:52
да тут близко не похоже. больше похоже на тагаааанкааа, все ночи полные огняяя
Гость
10 июля 2021, 21:51
Эх, помню времена, когда Киркоров у Таркана воровал, тогда все знали, хто это такие...
Гость
10 июля 2021, 21:34
Чайфы ещё не наехали на "Чайф твоё м…"?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2021, 20:59
Да мне кажется если все её песни послушать(а это тяжело), то там много плагиата можно услышать наверное.
Гость