перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге стритрейсеры устроили гонки на ЕКАД

15 августа 2021, 00:53
Гость
Morana@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 10:28
Заснуть невозможно под звуки этого металлолома. Безголовые - сделайте себе площадку подальше от населённых пунктов и катайтесь сколько влезет.
Гость
16 августа 2021, 08:17
А, что все такие злые, всем бы в коменты какаху кинуть… нету треков ,вот и выплескивают адреналин как могут и где могут, по-моему скромному мнению в разы лучше чем в городе, или в синей яме. Ламбы не ламбы папина или мамина какое блин вам дело, помимо ламб куча жиг и соляр, просто е1 тоже хайпует как может , никто же не будет читать новость кто кого приделал саляра или полик 😃. А в целом всем добра , мальчиком и девочкам, папиным и маминым)))
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 00:39
А Химера был?
Sainted dad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 22:18
Почему так все взбесились? Пускай гоняют. Тем более на трассе, а не в городе.
Гость
15 августа 2021, 22:11
Может им сделать трассу как в Сочи, платную? пусть развлекаются там . И люди при деле, и деньги в бюджете.
Гость
15 августа 2021, 21:31
Мажорики развлекаются. Кому война, а кому мать родна...
Гость
15 августа 2021, 21:27
Вот что за волна хейта? А по поводу ГИБДД что будет то от них? Они меня остановят, документы проверят и я дальше поехал вот и все, каждый развлекается как может, а если у кого-то комплексы из-за того, что он в кредит купил себе ладу и не может так же гонять, то это сугубо ваши проблемы
Гость
15 августа 2021, 20:09
Номальный досуг, все спортивно, никаких пьянокВсе за городом и в разумное время, кому кто мешает? Видел даже семьи с детьми, всем все нравится, хоть какое то развлечение устраивают, им все не нравится стритсракеры плохие:(
Гость
15 августа 2021, 19:55
Фигня какая то,перепись мажориков
Гость
15 августа 2021, 18:16
Обожаю стриттрейсеров круто адреналин зашкаливает , хочу как они , но старовата , машину вожу 20 лет , супер парни
Гость
15 августа 2021, 17:37
Дристсракеры!
Гость
15 августа 2021, 14:07
как можно об этом писать это же не законные гонки
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 12:59
пока армия Симылэнда не отстроит трассу для гонщиков - так и будут гонять по городу! Ладно ночью, но постоянно ночью гонять вредно - поэтому приходится дрифтовать в потоке между корытами, занимающими все ряды
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 11:52
А фото с Энергостроителей по ночам почему нет? С Ельцина? С Макаровского? В час ночи, в три, в пять утра?
Гость
15 августа 2021, 11:12
вот чем занимаются гаи в свободное время. бабла до жопы👍покупают авто дорогие и катаются нарушают
Гость
15 августа 2021, 10:32
Street racing это для бомжей, а вот пауерлифтинг спорт миллионеров!
Гость
15 августа 2021, 10:11
Теперь знаю куда съездить погонять, спасибо Е1!
Гость
15 августа 2021, 09:52
Имхо, самый глупый вид гонок. Минимум мастерства и максимум баблосов в машину вот и весь секрет победы. Не даром в большинстве официальных гонок есть жесткие регламенты на характеристики техники - ибо там главное мастерство. P.S. внешний вид "тюнингованных" машин просто нечто, будто в эпоху первого NFS вернулся. А подстветка днища такое, извините за каламбур, днище. Еще бы подсветку колес сделали для полного колхоза.
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 10:50
Областниг, ралли наше фсе
Гость
15 августа 2021, 09:43
Эти пердящие ведра уже достали - живу неподалёку, постоянно слышу их звуки. Езжайте кататься туда, где вам рады, мотоперди
Гость
15 августа 2021, 09:07
Вот чудно, пусть там и «пердят» а не всю ночь по городу
64610168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 08:54
Колозники
Гость
15 августа 2021, 08:51
Кто то пьёт, наркоманит, грабит, книжки сидит читает, спортом занимается, кто то волонтером работает, некий скоро станет врачом и известный на весь мир, или в шахматы играет. А эти люди катаются на тачках.. что здесь такого?? Главное безопасность)
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2021, 08:51
Вот теперь в курсе, где уже пора ставить приборы контроля скорости.
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 08:27
Доминику торетто стыдно за мамкиных гонщиков
Гость
15 августа 2021, 08:26
Дрэг это только в священной Америке в сортирной Раше это дно!!!!
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 07:56
Плевок в лицо администрации.
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 07:52
Тупик фэмэли?Что это - кто то пересмотрел форсажей? Это фэйк какой то , знаю были тупиковские ребята ,когда ещё в Кольцово гоняли - вот там все смирно и без огласки :)
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2021, 07:48
СТРИТРЕЙСЕРЫ-ЗАЛУПЭЙСЕРЫ😀
Гость
15 августа 2021, 07:34
Е1, а можно привести справочку ГИБДД, что с пятницы на субботу на таком-то участке ЕКАД ПДД не действуют и можно делать, что угодно? А если нет такой справочки, то инициировать отставку главы облГИБДД, как не выполняющего свои прямые обязанности?
Гость
15 августа 2021, 07:26
Правильно говорить "стритсракер", а не "стритрейсер".
Гость
15 августа 2021, 07:23
В следующую пятницу поеду накидаю там шипов и самотёков побольше. Спецально. Был бы пулемёт - всех бы постелил мордой в асфальт.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2021, 07:09
день города прошел с размахом ,куча мероприятий стрит рейсинг ,драка у Гринвича.....
Гость
15 августа 2021, 06:57
В чем смысл соревноваться спортбайку за 250к р и Ламборгини за 10+ млн?
Гость
15 августа 2021, 06:02
Та пусть ездят! Лишь бы не под окнами и лишь бы не бухие! Папка-мамка машину дали, в курсе, права есть? Ну и ладно. Выделите им участок для тусовок и развлечений, чтоб не видно/слышно их было у нас на автовокзале-ботанике
Гость
15 августа 2021, 03:13
если ни кто не разбился на смерть, то не интересно, лучше в гта поиграть
Гость
15 августа 2021, 03:13
Движение остальных ТС при этом перекрыто? Журналисту не было это интересно?
Гость
15 августа 2021, 02:58
Мы раньше стартовую полосу еще поджигали, эффектно смотрелось.
Гость
15 августа 2021, 02:23
как же достали эти дристорейсеры ночью в центре спать невозможно с малышева и ленина постоянно этот дрист слышно
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2021, 02:15
Прикольно!!! Яб посмотрел!!! Жаль что не в теме! Да и вообще, это же некий азарт... Круто короче!
гггость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 02:10
Таки да- Детки на папиных машинах! Папы- ментовские шишкари. На все вопросы отвечено?
Гость
15 августа 2021, 02:02
Нет ни одного настоящего, АКПП, бабки папины(или мамины). Посадите любого из низ на МКПП проиграют местным школьникам
30923368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 01:58
тупик........
Гость
15 августа 2021, 01:49
Я каждый день по этой дороге домой езжу и не хочу их там видеть.
Гость
15 августа 2021, 01:46
Малолетки верят что понты рулят миром?
Гость
15 августа 2021, 01:45
Местный чемпионат по понтошлепству.
Гость
15 августа 2021, 01:42
Собирались там любители, ездили без проблем. Начали всякие интернет сообщества «организовывать», пошли зрители. Теперь ещё и осветили на публику - комментарии конечно жгут недовольствами. Откуда столько негатива? Закошмарят это место, уйдём в другое
Гость
15 августа 2021, 01:40
провинциальный вестник
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 01:31
молодцы ребята .... слушайте, а вы трусы это устроить в дневное время ? слушайте п.Бобровский Сысертский найоны там такие темы каждый день провожу ставки до 50 000 000 минимальные
Гость
15 августа 2021, 01:30
Надо молодёжи где то развлекаться, адреналин получать, уж лучше так чем пьяными быть или убивать. Нужно вообще такое место им организовать, за городом пусть гоняют.
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 01:22
Всех посадить, всё отнять.
Гость