Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Фестиваль «Ночь музыки» оказался под угрозой из-за школьниковФестиваль «Ночь музыки» оказался под угрозой из-за школьников

1 сент 2021 в 19:44

Фестиваль «Ночь музыки» оказался под угрозой из-за школьников" - Это точно не "Ночь секса"?

Гость
1 сент 2021 в 18:11

конечно не будет это же не крестный ход что за странные вопросы

Гость
1 сент 2021 в 18:05

А что скажет губернатор? И где он?

1 сент 2021 в 19:43

В декабре проведите.

1 сент 2021 в 19:49

ночью все нормальные люди предпочитают спать. Формат этого мероприятия вызывает много вопросов. Публика что ли у нас какая-то нездоровая? Ну тогда по сути и список выступающих коллективов примерно соответствующий. Отстой?

Лепрекон
1 сент 2021 в 20:38

Губернатор у нас просто ничего кроме развешивания плакатов не умеет, потому таки происходит. Только запрещать умеет, на большее ума не хватает.

Насрать. Ушел слушать АС/DC на виниле, альбом "Собачья шерсть".

гнида
1 сент 2021 в 18:53

наглядный пример как бестолковая власть может похоронить прекрасное

1 сент 2021 в 18:53

Вай-вай, какой швах! Выборы с пятницы по воскресенье, с 17 по 19 сентября - вот с 17 на 18 число и надо проводить! Чтобы проголосовать и потусоваться сразу - явка будет бешеная!

Гость
1 сент 2021 в 18:41

У нас что, уровень заболеваемости т смертность внезапно снизились?

Меломаны
1 сент 2021 в 22:01

Ночь музыки отменяют, хотя по прошлому году там было все неплохо организовано, а такие мероприятия, как дискотеки студентов у Оперного почему-то согласовывают. На маленьком пятачке под громкую музыку тусуется толпа нетрезвой молодежи, курят кальян, никакой социальной дистанции и масочного режима и никакой полиции. Про нарушение общественного порядка уж промолчим. Ни администрации города, ни губернатору дела нет до этого.

Шрек
1 сент 2021 в 18:15

Лезете тут со своей музыкой, пшли вон отсюда. Есть дела поважнее, выборы на носу!!!

Гость
1 сент 2021 в 18:47

Школоло на домашнее обучение,
Никаких ночек музыки, всем надо работать.

1 сент 2021 в 20:22

Русскому Ваньке всё бы плясать, да петь. Никто не помрет без этого фестиваля. Ну вот что там путного?! Синюшний город не более.

гость
1 сент 2021 в 19:09

искуственный интелект это когда за вас компютер решает что вам кушать и сколько и сколько раз в год вам можно заниматся сексом один или два только для продолжения рода рабов

Максимус
2 сент 2021 в 10:31

А почему бы не провести например День музыки или Вечер музыки в сб или в вс?

Гость
2 сент 2021 в 18:51

Навряд ли сделают.... Да и не нужна эта ночь...музыки.

Конрад Карлович
1 сент 2021 в 21:03

Этот фЭстибАль не к лицу нашему городу

Новости РЎРњР?2