Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге закрылся кинотеатр, проработавший на Юго-Западе 20 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
10 сент 2021 в 10:28

Мне - нравилось расположение, внутреннее пространство, цены и пр. Все, кроме сидений (. Жёсткие, неудобные, под прямым углом...
Через полчаса, начинаешь крутится как на сковороде, меняя опорные булки.
Это - единственная причина, почему мы с семьёй туда не ходили, хоть и ближе других.

10 сент 2021 в 10:34

10 минут до Фан-Фана пешком, говорит. Что-то он погорячился. Ну если только на машине. Пешком как-то круто.

10 сент 2021 в 14:40

Я с пионерки в него ездил там удобное очень расписание и цены не высокие совсем, лего фильмы с сыном смотрели чуть ли не одни в зале за копейки какието))

Патриот всея Руси
10 сент 2021 в 12:29

Хотел бы я поглядеть на этого фантазера, как он с Бардина до Фанфана доберется за 10 минут пешком. Если только наскипидаренный.

Наблюдатель
10 сент 2021 в 10:28

А жаль, хороший кинотеатр. Все понятно, что много крутых кинотеатров рядом, но именно в Юго-Западный можно было прийти именно посмотреть фильм. Да, народу было очень мало, но зато без детей, без шума.
Спасибо за все, кинотеатр детства и юности!)

Дарья
10 сент 2021 в 11:00

В идеале дом науки и техники сделать полностью под детские кружки и спортсекции!

10 сент 2021 в 10:22

Все в онлайн переходит, такая же участь рано или поздно ждет весь сегмент.

Жаль, раньше шалил с подружкой на последнем ряду…..

10 сент 2021 в 11:00

а что будет именно с домом науки и техники?

Гость
10 сент 2021 в 12:25

Жди новую 25 этажную сарайку на этом месте

Масяня ©
10 сент 2021 в 10:28

Некоторая печаль. Одно из немногих мест где можно было прийти на сеанс без давки и толпы. И цены были адекватными, в какие-то дни вообще почти халява. И с парковкой проблем не было.

Гость
10 сент 2021 в 13:54

Вспомнила как ходила на "Чарли и Шоколадную " фабрику, а в фойе была акция-раздавали шоколадки :) жаль, что закрывается, ка

Татарское сообщество
10 сент 2021 в 10:34

Эффективные менеджеры. 200р сделать цену билета и все битком будет

Гость
10 сент 2021 в 16:57

Уходит эпоха нормальных кинотеатров, в которые ходили целенаправленно. Окончательно приходит время киношек в моллах, куда заскакивают между покупками.

Гость
10 сент 2021 в 11:13

Очень жаль… но последние года два в зале не набиралось и 10-ти человек. Зарабатывали на поп-корне.

гость
10 сент 2021 в 12:41

Старейший? Всего-то двадцать лет. К/т Космос открыли в 1967 году.

Гость
10 сент 2021 в 17:01

Эх жалко. После школы ходили… воспоминаний много! Жаль

sem
10 сент 2021 в 18:57

А еще очень жалко САЛЮТ вот где был старейший кинотеатр Зал с идеальной акустикой можно было брать любое место и было хорошо слышно и видно. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль

Игарёша Володькин
10 сент 2021 в 10:46

Спасибо нашему мэру и губернатору за всё это! Поддержим и одобрим!

Артём
10 сент 2021 в 15:28

Помню как смотрел первую часть Гарри Поттера в этой кинотеатре и ел попкорн 😁

Щас вспотею
10 сент 2021 в 18:00

Ни науки ни техники! Один дом остался. Да, ещё по ТВ какие то инновации и прорывы.

Гостья
10 сент 2021 в 23:00

Эх, прощай кинотеатр… ты был моим любимым кинотеатром в детстве. Буду помнить, как я посмотрела все части Гарри Поттера, и многие другие фильмы, там.
Ушла эпоха. Давно ушло детство, а сейчас ушёл и любимый кинотеатр.
Аминь 🙏

Ушла эпоха... Вертайте взад, кстати, Бурелом!!!

Екатерина
10 сент 2021 в 18:48

Отдайте помещение межнациональной библиотеке. Там острая нехватка площадей.

Гость
11 сент 2021 в 00:43

демократы, и где сейчас дома науки и техники?

Дамир
11 сент 2021 в 17:55

Посмотрел там первую "матрицу" )))

Гость
10 сент 2021 в 10:53

Петелин и есть эффективный менеджер

Гость
25 сент 2021 в 22:19

Самый классный кинотеатр в городе! Кто не был - тот нп был. Но какой же урод работал там, недосдавал сдачу, подворовывал, врал что сдал, а сам прикарманивал. Дважды с нами так, а потом приходим, а он женщину с ребенком на деньги тоже нагрел, она кричала. Неужели его не выгнали?

ЯЯЯ
10 сент 2021 в 12:41

Один из самых поганых кинотеатров города. Удивительно, как при таком обилии качественных площадок 20 лет просуществовало это. А главное без изменений и ремонтов. Видимо таков запрос жителей и посетителей. Штош...

Новости РЎРњР?2