В Екатеринбурге закрылся кинотеатр, проработавший на Юго-Западе 20 лет
10 сентября 2021, 10:15
Гость
18 октября 2023, 09:41
ПКк
Гость
25 сентября 2021, 22:19
Самый классный кинотеатр в городе! Кто не был - тот нп был. Но какой же урод работал там, недосдавал сдачу, подворовывал, врал что сдал, а сам прикарманивал. Дважды с нами так, а потом приходим, а он женщину с ребенком на деньги тоже нагрел, она кричала. Неужели его не выгнали?
Гость
11 сентября 2021, 17:55
Посмотрел там первую "матрицу" )))
Гость
11 сентября 2021, 00:43
демократы, и где сейчас дома науки и техники?
Гость
10 сентября 2021, 23:00
Эх, прощай кинотеатр… ты был моим любимым кинотеатром в детстве. Буду помнить, как я посмотрела все части Гарри Поттера, и многие другие фильмы, там.
Ушла эпоха. Давно ушло детство, а сейчас ушёл и любимый кинотеатр.
Аминь 🙏
Гость
10 сентября 2021, 18:57
А еще очень жалко САЛЮТ вот где был старейший кинотеатр Зал с идеальной акустикой можно было брать любое место и было хорошо слышно и видно. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль
Гость
10 сентября 2021, 18:48
Отдайте помещение межнациональной библиотеке. Там острая нехватка площадей.
Гость
10 сентября 2021, 18:00
Ни науки ни техники! Один дом остался. Да, ещё по ТВ какие то инновации и прорывы.
Гость
10 сентября 2021, 17:01
Эх жалко. После школы ходили… воспоминаний много! Жаль
Гость
10 сентября 2021, 16:57
Уходит эпоха нормальных кинотеатров, в которые ходили целенаправленно. Окончательно приходит время киношек в моллах, куда заскакивают между покупками.
Гость
10 сентября 2021, 15:28
Помню как смотрел первую часть Гарри Поттера в этой кинотеатре и ел попкорн 😁
Я с пионерки в него ездил там удобное очень расписание и цены не высокие совсем, лего фильмы с сыном смотрели чуть ли не одни в зале за копейки какието))
Гость
10 сентября 2021, 13:54
Вспомнила как ходила на "Чарли и Шоколадную " фабрику, а в фойе была акция-раздавали шоколадки :) жаль, что закрывается, ка
а я помню как мы там смотрели Секс в большой городе, кино после сериала...,эх
Гость
10 сентября 2021, 12:41
Старейший? Всего-то двадцать лет. К/т Космос открыли в 1967 году.
Гость
10 сентября 2021, 12:41
Один из самых поганых кинотеатров города. Удивительно, как при таком обилии качественных площадок 20 лет просуществовало это. А главное без изменений и ремонтов. Видимо таков запрос жителей и посетителей. Штош...
Гость
10 сентября 2021, 12:29
Хотел бы я поглядеть на этого фантазера, как он с Бардина до Фанфана доберется за 10 минут пешком. Если только наскипидаренный.
Гость
10 сентября 2021, 12:25
Жди новую 25 этажную сарайку на этом месте
Гость
10 сентября 2021, 11:13
Очень жаль… но последние года два в зале не набиралось и 10-ти человек. Зарабатывали на поп-корне.
Мне - нравилось расположение, внутреннее пространство, цены и пр. Все, кроме сидений (. Жёсткие, неудобные, под прямым углом...
Через полчаса, начинаешь крутится как на сковороде, меняя опорные булки.
Это - единственная причина, почему мы с семьёй туда не ходили, хоть и ближе других.
Гость
10 сентября 2021, 10:28
А жаль, хороший кинотеатр. Все понятно, что много крутых кинотеатров рядом, но именно в Юго-Западный можно было прийти именно посмотреть фильм. Да, народу было очень мало, но зато без детей, без шума.
Спасибо за все, кинотеатр детства и юности!)
Да, это зал где мы с подругой 10 раз посмотрели первых "Пиратов Карибского Моря" и "Звездных Войн") Такой студенческий был кинотеатр)
Гость
10 сентября 2021, 10:28
Некоторая печаль. Одно из немногих мест где можно было прийти на сеанс без давки и толпы. И цены были адекватными, в какие-то дни вообще почти халява. И с парковкой проблем не было.
Достижения
Свой среди своих