27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
19 сен 2021 в 12:53

А мне нравится "Клуб анонимных алкоголиков": неделю бухаешь,не знаешь с кем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:26

Мне есть чем заняться в медапространстве года так на 3 вперед. От безделья на страдаю от слова совсем. Наоборот времени катастрофически не хватает.

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 сен 2021 в 14:11

читаю, в дк жедезнодорожников Народная студия изобразительного искусства (от 16 лет для взрослых) ну думаю может на этот раз норм, но нет:
Вторник с 17-00ч. до 20-00ч. рисунок
Четверг с 17-00ч. до 20-00ч. рисунок
Воскресенье с 11-00ч. до 15-00ч. живопись.
Ауу, а взрослым работающим людям как ходить то к 17ч, точно не для людей взрослых сделано, а для студентов и пенсионеров. Нишде толком нет времени что было после 18ч что-то или только в выходные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:50

Ну, это всё для женщин, собаки, танцы всякие, волонтёрство и прочая чушь.
Спасение брошенных бездомных собак вообще стало хобби №1 для всех одиноких женщин.
А у мужчин есть КиБ.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:50

Памятка для дебилов. Детям не забудьте на коре спинер купить.

Горожанка
19 сен 2021 в 16:42

В культурно - досуговом центре "Дружба " на ул. Берлина (бывший кинотеатр с одноименным названием) каждую субботу в 18.00 проводятся караоке -вечера для пенсионеров. Хотя среди посетителей достаточно много и непенсионеров.

Горожанка
19 сен 2021 в 16:45

....на улице Бардина....

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:46

А че его искать, возле кибушки неплохое сообщество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:03

В свое время с мужем попали в SW - клуб!!!!! Это самое лучше и сладкое что с нами происходило!!!!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
19 сен 2021 в 12:41

Политика этой власти направлена на разобщение людей

ОТВЕТИТЬ
Ларион
19 сен 2021 в 11:43

...КАКЯ СКУКА,...........😎

Житель
19 сен 2021 в 11:53

Все идём в КиБ знакомиться!

Гость
19 сен 2021 в 13:58

А журналисты е1 точно здоровы? Просто почему-то складывается иное мнение.

Мы самодостаточные боевые структуры.

Гость
19 сен 2021 в 15:25

У меня на работе такая веселуха! Все свободное время лежу, свернувшись калачиком, ни с кем не разговариваю, или гуляю подальше от людей 👩‍🏫 Но зато все праздники готовлю себе своими руками: на Новый год- детский спектакль, на 8 марта- детский концерт. Пока репетируешь с ними 🐒, тоже обхохочешься! В общем, не скучаю)))

Гость
19 сен 2021 в 15:23

Интересно, а есть общество географов у нас?

гость
19 сен 2021 в 15:29

В настольные игры можно ходить играть. Есть единорог, хоббигеймс и разные клубы поменьше. Там постоянно какая-то движуха. Ещё там можно выйти на ролевиков, которые летом ездят в лес махать мечами.

Гость
19 сен 2021 в 17:11

короче да выбор не велик поэтому воробушка-социофобушкам приходится справляться простым лапанием девок на улице

Гость
19 сен 2021 в 18:52

Почему нет дискотек для взрослых, где можно потанцевать и познакомиться с противоположным полом?

СимаЧевЛенд
19 сен 2021 в 23:10

Забыли рассказать, есть у нас еще такой кружок Птин Тайм, людям помогать, территории убирать, танцевать, руками движения делать, еще зарплату можно получать, все приходите к нам работать, адрес тот же на улице Чрняхвского

ооп