9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
27 сен 2021 в 09:48

Е1 днище...Писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 09:46

Родители гордятся, наверное, деточкой

ОТВЕТИТЬ

Чаще всего клиентами были мужчины разных возрастов. Бывало, что девушку нанимали и целыми компаниями :DDDDDDD

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 10:12

полный мрак

Фото пользователя
27 сен 2021 в 10:20

после депресси ушла в запой на 3 года. блеск!

27 сен 2021 в 10:40

Т.е. в 29 лет она только бухать с дядями умеет? Хорошая будет мама и жена кому то. Правильно сделал ее молодой чел, что ушел.

ОТВЕТИТЬ

Да как-то не верится, что никакого интима... просто быть такого не может!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:13

Такое себе достижение - консумация!!!

27 сен 2021 в 13:12

Начитается сейчас молодежь и кинется осваивать новую профессию. Не в ВУЗ ведь идти...

ОТВЕТИТЬ

Это что за реклама экскорт-услуг?

27 сен 2021 в 10:15

Я так понимаю накопления закончились,ищет с кем бухнуть.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:08

первое фото это живой человек? настоящий?

Vvvvv
27 сен 2021 в 09:58

Уже вторая статья о какой то девушке. Это что новость Екатеринбурга. И кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:36

А что, так можно было что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 11:46

Не удивляйтесь. Просто прочитайте, кто автор статьи. Там клиника. Это не лечится.

27 сен 2021 в 20:09

Тьфу!

Дмитрий
27 сен 2021 в 09:48

E1 Вы новую звезду начали раскручивать?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:59

Из пустого никчемного человека не первый день делают героя. Противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:08

Теперь они себя собутыльницами стали называть?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:43

самозанятая...

Жду лета
27 сен 2021 в 09:51

Снова реклама массажных салонов))

Вика
27 сен 2021 в 10:01

Герои нашего времени

Виталий
27 сен 2021 в 10:07

Что это было?
В Екатеринбурге не осталось интересных и умных людей, достойных интервью на е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:53

Сейчас пробег скрутит и снова в путь!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:12

И за чем писать про особу которая к своим годам кроме как бухать ничего больше не умеет,писать больше нечего.Кому это интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 11:11

Очередная реклама «Солдатки. Спецназ» Вы за дом 2 ещё залейте.

гость
27 сен 2021 в 09:46

Так вот почему ей сильно хотелось пива. Мадам заработала не только деньги, но и зависимость. И хрен она от нее избавится.

Лен
27 сен 2021 в 10:01

Ну что же, каждый зарабатывает как умеет.
Но разве это событие для новостного сайта? у е1 других-то новостей, видимо, нет, раз ЭТО посчитали необходимым нам рассказать.

007
27 сен 2021 в 09:59

Чушь полная и враки самой Настеньки. Как она там 3 года пробыла? Она там рабочую визу оформила без знания корейского? На онглийском она общалась, ага. В самом Сеуле мало кто говорит внятно на этом иностранном языке, то и дело приходилось переспрашивать, поскольку особенность произношения большая и разница в восприятии слов будет налицо. А тут еще и в подпитии разговаривать. Не говоря уже об остальных не столичных городах... Новостники совсем до бульварной газетенке опустились. Разве это новость это "желтизна" полнейшая!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:11

Да да, конечно без продолжения вечера, просто выпить и поговорить🤣🤣🤣

27 сен 2021 в 13:04

Есть в Екатеринбурге где-то в барах/клубах такие вакансии? Для печени вредно, но тысяч за 100 в месяц можно поработать.

27 сен 2021 в 11:05

Чет слабо я верю, что одним алкоголем дело ограничивалось. Скорее всего, если клиент щедрый, то было продолжение в более интимной обстановке

27 сен 2021 в 10:09

Скажите своим корреспондентам, что про нее уже вчера писали, там поправдоподобнее история была

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 09:05

Депрессия: пойти лечить к врачам? ненене. Начать бухать с 19 до 05 ежедневно? а это выход!

Гость
27 сен 2021 в 10:09

Собутыльница звучит лучше чем женщина с низкой социальной ответственностью?

КотоПёс
27 сен 2021 в 10:06

Зачем об этом писать ? Е1 если у вас нет нормального материала для статьи, так лучше уже напишите лживый прогноз погоды, чем это.....

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 14:44

Представляю какая она не накрашенная.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:08

Типичная русская тунеядка. С налётом синевы.

город Бреда
27 сен 2021 в 10:09

А что значит "освоила"??я уж сначала подумал этому обучают где-то ...а из рассказа девки получается она приехала и начала сразу прибухивать в клубах и в чём тут освоение?да уж вот они "герои" нашего времени ни образования ,ни воспитания,ни моральных и духовных ценностей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:16

Настя уехала в Корею из-за депрессии, а в Россию вернулась лечить печень.

Гость
27 сен 2021 в 10:07

Опять про дичайшую дичь рассказики..

27 сен 2021 в 11:38

Ну а че! Считай экономический рост в стране! Ценный работник опять же!!! Престиж и т д одним словом «справимся» 😃

27 сен 2021 в 10:25

И какой пример данная дама показывает молодому поколению с помощью сайта E1?

ОТВЕТИТЬ
Окс
27 сен 2021 в 10:57

Год прожила в Китае, работала на одну известную торговую компанию в нашем городе) И там таких девочек как эта, которые приехали с Украины и России в поисках легких денег, просто тьма, они приезжают туда работать моделями, а по факту им приходится опускаться до такого уровня как эта мадам)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:31

опубликуйте корейские контакты - я тоже поеду работать собутыльником, к корейским тёткам.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:21

А я вот почему-то сразу поверил этой искренней истории)))

27 сен 2021 в 10:12

наверное была ещё изнанка жизни...

город Бреда
27 сен 2021 в 10:15

ещё такой вариант: это был Казахстан,а не Корея,ну и деньги в тенге соответственно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:09

"Я долго не могла до конца поверить, что можно пить, веселиться, петь и получать за это деньги! В обычной жизни я всё это делала бесплатно" - или плата была не деньгами?😁

Loading… ███████] 99%
27 сен 2021 в 10:55

Суть работы там заключалась в том, чтобы пить, веселиться и получать за это деньги. Называют такую профессию «Депутат».

27 сен 2021 в 12:07

Об этом следует писать? На правах рекламы, е1? Совсем стыд потеряли!

27 сен 2021 в 14:23

Все всё отлично понимают.

Гость
27 сен 2021 в 10:13

ну еще пару лет и только бесплатно с тобой будут )))) причем "на сухую" и в машине :-D

ОТВЕТИТЬ
Кхер
27 сен 2021 в 10:09

Интересно, на кого рассчитано это убожество мысли?

27 сен 2021 в 14:15

Дно пробито в очередной раз!

27 сен 2021 в 10:25

У нас тоже тоже такая услуга есть, на авито видел

егор
27 сен 2021 в 10:14

аниматор для взрослых

27 сен 2021 в 10:02

Ужас...

Гостья
27 сен 2021 в 10:05

вот они, герои времени)))

Завскладом
27 сен 2021 в 10:20

какое унылое мещанство. тьфу!

27 сен 2021 в 14:48

Хоть бы мой сын в дом такую не привёл

ОТВЕТИТЬ
Этто фон Бисмарк
27 сен 2021 в 10:55

Если бы мне за собутыльничество платилт,я бы еще лет 20 назад попал в Форбс.))

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 сен 2021 в 11:08

Сразу понятно, девица с твердыми моральными принципами. Достойный пример для подражания!)

28 сен 2021 в 08:37

Когда выпью тоже начинаю на английском разговаривать, а кто не может понять, тот его просто не знает!)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:50

У каждого есть выбор , зависит от воспитания и моральных ценностей ! Кто то идет полы мыть , кто то на трассу. Главное , как ты себя ощущаешь и на сколько уважаешь себя.

Разум
27 сен 2021 в 11:11

Ребяки. В городе идет всероссийский фестиваль еды, студент-режиссер из Екатеринбурга получил Кинотавр. А вы про то, что бухать полезно. И так все в блогеры тащутся, скоро товары производить некому будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:12

-В России у меня была затяжная депрессия.
Папика найти не получалось?

30 сен 2021 в 10:06

Ужас и это герой нового времени?!! Она просто бухала!! Она не вытащила ни кого из воды; Не вынесла ни кого из пожара; Не помогала детскому дому; Не кормила беспомощных нищих стариков; Ни чего из этого не делала!!!! Зачем нужна данная статья????!!!! Чему она учит??!!!!! Стыдно Е1, испытываем испанский стыд.

Анна
27 сен 2021 в 12:59

Корея одна из самых сложных стран для получения визы, на каком основании девушка жила там аж три года не понятно. Со мной училась русская в корейском университете, она слишком расслабилась попав в чужую среду, забила на занятия, университет в результате отозвал учебную визу, девушку тут же попросили из страны. "Собутыльник на час" это тоже самое, что и гейша в Японии, ее роль в разговорах и в прислуживании за столом, ни о каком интиме речи не идёт, если вы сами с клиентом о продолжении не договаривались, это уже по желанию. Из за пандемии эти заведения закрыли, потому девушке пришлось вернуться на родину, надо было в университет поступать....

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:51

почему сегодня не про коку?

Гость
27 сен 2021 в 10:49

В трудовой есть запись на корейском языке?

богатый
27 сен 2021 в 11:08

все собираемся на заработки

Гость
27 сен 2021 в 10:40

Е1 неужели у нас нет достойных токарей, слесарей, комбайнеров наконец.... Постоянно чушь пишите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:21

— Корейцы — очень хороший народ, они щедрые, добрые как дети! 

Девчёнки в городах сёлах. Скорей заканчивайте школы, чемоданы соберите и покорите Сеул сити!

Гость
27 сен 2021 в 09:44

Готов стать собутыльником за 300 тысяч даже Гекконику😢

ОТВЕТИТЬ
Guti
27 сен 2021 в 10:22

Геккон наверное думает сейчас, -"эх если бы я знал раньше что на этом можно зарабатывать".

ОТВЕТИТЬ
yuri
27 сен 2021 в 11:18

Ну да, ну да. А потом она на сьемках за 2 мес подорвала здоровье и ее бросил мужик.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2021 в 12:08

Неправда! Интим отдельно оговаривается с хозяином клуба при подписании контракта: что именно и сколько. За пределами клуба - весь доход твой. 250-300 т.р. в месяц без интима в Корее не заработать. Да, корейцы не жадные, но и требовательные за свои деньги.

Гость
27 сен 2021 в 12:09

Женский алкоголизм есчё больше в депрессию доведёт

Зара
27 сен 2021 в 12:17

В её-то годы! Депрессия! Работать надо! И это в Екатеринбурге, в большом городе, а не в глухой деревне, где проживает 10 человек. Что это такое? Депрессия! Лень - матушка!

Геккон номер 2
27 сен 2021 в 15:27

Клафелинщица😂вернулась! Скоро интерпол будет искать!!!

Ден
27 сен 2021 в 16:53

Не смотря на милое личико, алкоголичка...алкоголичка...

Гость
27 сен 2021 в 11:13

… решиться девушку заставила депрессия … а что это такое ???

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:32

Сколько час?

Гость
27 сен 2021 в 10:33

Молодец! Сама заработала а не клянчила у Алтушкина как некоторые.

Гость
27 сен 2021 в 11:21

Да нет, абсолютно достойная новость для новостного портала третьей столицы. Ничуть не хуже чем про ВъЕГЭбург. До дна ещё очень далеко, поверьте, учитывая, что постоянно подкапывают…не выгребая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:46

Матрёшки, и ведь е1 читают дети у которых появляются мечты

Гость
27 сен 2021 в 11:26

Вообще-то это называется консумация 😂

27 сен 2021 в 18:32

Можно как то побить человека, что рассказал ей про фотошоп? Жуть же, е1 дно

27 сен 2021 в 15:21

Очередное дно пробито

Мечта каждой второй уралочки - тусить по кафе и бездельничать, чтоб ещё платили.

29 сен 2021 в 21:28

"Девушке из России сложно было привыкнуть к тому, что за посиделки с алкоголем тебе еще и будут платить"

Россиянке сложно привыкнуть, что мужчины ей платят в обмен на посиделки без напряга и обязательств сиречь торговлю воздухом. Вот это нонсенс

27 сен 2021 в 18:17

А раньше говорили что горничными в богатых семьях работают. Болтать в пьяном виде по английски да ище и с пьяным корейцем - что за чушь.

Гость
27 сен 2021 в 12:03

Только мне мерзко после этого чтива?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 сен 2021 в 12:13

Возможно помимо пьянства ещё другие услуги оказывала , потому что заработок слишком высок

ОТВЕТИТЬ
Гость ошибки
27 сен 2021 в 14:10

То о малолетке пишут, которая родила на камеру, то об алкашке, которая бухает за деньги. Достойной молодежи нет что-ли на Урале?

ОТВЕТИТЬ
Степан
27 сен 2021 в 14:22

Скоро напишут вторую часть. Как я каталась с дальнобойщиками в Южной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:48

Налоги платила?