22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Зоопарк какой-то...

30 сен 2021 в 01:32

чувствую брак будет не долгим

Фото пользователя
30 сен 2021 в 01:41

Ценная новость какая. Маргинал статью готовил. Зарплату деньгами платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 01:46

Вакханалия и треш - подходящие слова для того, что показано на видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 01:31

Это что новая рубрика - "в мире животных" ?

30 сен 2021 в 01:53

Аморальность, сквернословие, открытый интим, унижения. - удел данной «инстосамки», почему об этом, простите «экземпляре» пишут в ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ!!??

Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:27

Инстосамко еще и концерты даёт?! оспадя...

30 сен 2021 в 08:46

отправить их обоих на Колыму

Фото пользователя
30 сен 2021 в 05:53

Жесть - это волнует нас всех.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 05:56

Парень все продумал👍. Как тут не принять предложение, ответишь «нет» , тебя тут же самка с толпой ниже плинтуса опустят+ в соцсетях потом

Гость
30 сен 2021 в 03:31

Увольте уже автора этой "новости". Это Дно городского портала!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 08:56

Казалось бы, а что тут делает эта новость? Нашел ответ, инстасамка, как и куйвышев из тобольска. А Тюменскую область у нас всегда пиарят, всяких шипулиных, инстасамок и прочих.

Гость
30 сен 2021 в 02:40

Кто эти люди и почему удостоились новости на Е1??? 😳 Иногда вот посмотришь, и думаешь - эти люди заслужили и жизнь в России, и власть несменяемую. 😭

Гость
30 сен 2021 в 01:44

это те кто голосовал за едро

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 08:21

Что происходит? Я еще не такая старая , но мне в свои 32 года стало страшно жить ( Я не верю,что они еще молодые и перебесятся , они такими останутся по жизни. Я не знаю,как мне воспитывать дочь. Если правильно , то она не сможет жить в этом обществе , ее сожрут. Если , как их , то я потеряю дочь , как человека. Страшно все это (((

ОТВЕТИТЬ
Сенькьюверимач
30 сен 2021 в 04:11

"инстосамко", урод-наркоман с мешком на голове, куча народу отслюнявившего денюжек на говноконцерт, где какой-то неумной малолетке сломали руку - новости, которые мы все заслужили, жрите.

Гость
30 сен 2021 в 04:36

Дно.

Гость
30 сен 2021 в 05:36

А пробу то на ней есть где поставить?😂😂😂

Ольга
30 сен 2021 в 07:51

Во многих городах отменили эти концерты по требованию родительского сообщества и просто неравнодушных людей, а в Екатеринбурге, оказывается столько морально падших людей, которые детей ведут на такие концерты, что за ценности у таких убогих, кого они вырастят? Фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 03:32

Чулюкинщина, а не новость...для яжесамок.

Гость
30 сен 2021 в 06:24

Будем надеяться, что они все не привитые.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 09:16

Бабораб

Гость
30 сен 2021 в 02:15

Штаааа?? ¿?

Гость
30 сен 2021 в 02:54

Ну и кто там женится не хочет??? 😁 Не зарастёт тропа в ЗАГС!!

ОТВЕТИТЬ
Ленка
30 сен 2021 в 07:34

Зачем тут эта информация ? ???? ????

Гость
30 сен 2021 в 09:21

что это за дичь здесь???

сара абрамовна
30 сен 2021 в 11:42

треш фриков

Уповод
30 сен 2021 в 12:05

Когда же обезъяна человеком станет. Настоящим. Подчиняющим в себе гипофиз. Разум, приди.

Гость
30 сен 2021 в 12:16

надеюсь рожать не планируют

Гость
30 сен 2021 в 12:16

и вот это собирается создать семью

гость
30 сен 2021 в 12:35

Прав был Жеглов. "Как собаки-Жучки. Ни имён, ни фамилий, одни кликухи позорные". ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ!

Амфибия
30 сен 2021 в 13:58

Вы вообще видели эту самку? 🤦🏼‍♀️Господи, кто ж был на этом "концерте"

Алекс