Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хватит спорить, пора смотреть: топ-5 свежих сериалов, которые мы вам рекомендуем»

Вернуться к публикации
Все комментарии24

Мало есть сериалов (в особенности, отечественных), где не присутствует "околотворческая рефлексия", где нормальная сюжетная линия с раскрытием персонажей не через страдания. Вдобавок, снять хороший сериал, тем более, комедийный – это гораздо, гораздо сложнее, чем снять хорошую драму: как правило, после одного сезона в рефлексию и театр отношений скатывается даже удачный сюжет, а сценарная фантазия иссякает, и буквально на ровном месте формируется драматический поворот.

10 окт 2021 в 10:33

Дапабарабану. Я ящик не смотрю, времени жалко. Када полжизни прожил, ценишь каждую минуту...

10 окт 2021 в 10:54

Миллиарды, Очень странные дела, Призраки дома на холме

Гость
10 окт 2021 в 10:27

Игра в кальмара по началу цепляет, вторая половина проседает, финал не выравнивает баланс. От куда высокиц рейтинг не понятно, как по мне не больше 6.5

Санту- Барбару кажите.

10 окт 2021 в 11:28

Brassic 3-й сезон начался.

10 окт 2021 в 10:35

"Игра в кальмара" - рекомендую.
Ненавижу сериалы но этот - прям отлично.

Гость
10 окт 2021 в 20:29

Голяк 3 сезон. Смотреть в переводе кубика. Отличный английский юмор. Кальмар стоит сперва посмотреть трейлер и решить для себя - оно вам надо?

10 окт 2021 в 10:22

Рекомендую "Игру в кальмара". Пусть на корейском и с субтитрами - так даже лучше, игра актеров лучше видна. Детские игры в максимально жестком варианте - это нечто!

Кренц
10 окт 2021 в 10:18

Рабыню изауру включите

Татарское сообщество
10 окт 2021 в 10:35

Собрались тут кинокритики с академа

CyberПатриарх Кирилл
10 окт 2021 в 12:30

Игра а кальмара - если вырезать большую часть жевания соплей героями, то мог бы получиться достойный мини сериал на 2-3 серии.

Гость
10 окт 2021 в 12:48

несмотрю сериалы,а зачем?

1960
10 окт 2021 в 10:22

А зачем мне смотреть эти сериалы? Прожив без столько лет, и сейчас смотреть не собираюсь. Телевизор выкинули более 20 лет назад телевизор, и все прекрасно. Чем 100 серий любого сериала- три минуты "Puparia" Shingo Tanagava.
Сериалы клепают серию в час. Этот три года создавал три минуты.

Гость
10 окт 2021 в 10:46

sex education новый сезон вышел его смотрю👍

Патриот Андрей Репницын