Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так и подхватывают ковид». В «Экспо» образовались огромные очереди перед концертом Zivert»

Вернуться к публикации
Все комментарии221

так вроде отменили массовые мероприятия.

10 окт 2021 в 20:42

Через неделю будет новость, что рекорд очередной побит и мест в больницах нет. Маразм, в закрытом помещении толпы народа, а на футбол, на стадион с вместимостью 30 тыс. пустим 500, как все эти контролирующие органы сам себе обьясняют?

10 окт 2021 в 20:43

Ну вот все фанаты зиверта получат свою порцию милизивертов....

10 окт 2021 в 20:48

Концерт задерживается! Пластинку под которую рот открывает , украли.

10 окт 2021 в 21:00

В Экспо же койки для больных ковидом поставили. Могут там сразу и оставаться.

10 окт 2021 в 21:30

То есть тысяча человек толпа и все без масок — это можно. А в кафе, где народу в сотни раз меньше и столы далеко друг от друга — нельзя? Только по куар кодам? Что за маразм?

10 окт 2021 в 20:48

А где же великий комментатор-констататор Хрюков?!!

самая умная
10 окт 2021 в 20:30

и это допускают власти ? зато в кафе нельзя, это как, объясните этот моразм ?

10 окт 2021 в 21:47

На концерт собралась толпа, как будто Майкл Джексон приехал….)))) не удивлюсь, что следующий концерт будет тоже в экспо при таком же аншлаге, но с участием какой-нибудь Коки или Нилето)))

Что за Циверт? Кто все эти люди? Куда мы идем? Как мы к этому пришли?

10 окт 2021 в 21:38

Я думала, что это очередь в поликлинике. Поверьте, там тоже самое.

10 окт 2021 в 20:40

поставьте им видео от Шеремета. Пусть наслаждаются, пока ждут 😂

10 окт 2021 в 20:42

Ржу над людьми. Купили дорогой билет и сами стоят в очереди мучаясь. Что из себя певец поющим ртом представляет - непонятно.

Николай
10 окт 2021 в 20:29

почему не отменили?

Масяня ©
10 окт 2021 в 20:31

Простите, а какого уха это мероприятие проводится? Там 500 чел? Или 3500?

Мэр? Губернатор? Роспотреб?
Лично напишу заяву в прокуратуру на бездействие. Пора. Ибо надоел этот цирк. Меры соблюдать надо, и денег срубить тоже... Ага!? Нет. Не прокатит. Надоели.

Данил
10 окт 2021 в 20:58

Вот вам и qr коды, нате вам безопасные зоны, нате вам прививки, нате вам здравоохранение.

10 окт 2021 в 21:44

Про толпу на выходе новость отдельная будет?

Гость
10 окт 2021 в 21:24

Слов нет, это что вообще. Люди вы головой тронулись, что без песенок не прожить что ли совсем. А потом будут тут же писать, как бедные в больницу попасть не могут, врачи не приезжают.Власти вы куда смотрите то? Хотя.............

Гось
10 окт 2021 в 20:39

А нас с прививками долбят , и куар кодами , беспредел какой то , вы уж определитесь господа чиновники , хотя бы в грязь лицом не падайте , имейте позицию четкую

10 окт 2021 в 22:06

Ну что сказать, как показывают последние дни, экспо центр является привелегированным местом на который не распространяются ковидные ограничения принимаемые городской администрацией
О какой прививке вообще можно говорить тогда людям!? 🤪😆

Биба и Боба
10 окт 2021 в 20:27

Че мямля, где твои куаркоды? Дичью занимаются членовники 🤦‍♂️

Гость
10 окт 2021 в 21:05

Пир во время чумы! Она то бабло рубит. А смертники ради чего идут на эшафот?

Инесса Марковна
10 окт 2021 в 20:31

всех, кто был на Зиверте отметить спец чернилами и не принимать в больнички, чтоб места не занимали почем зря

Гость
10 окт 2021 в 20:41

Да кстати, почему проводится? Почему всякие ночные клубы и бары работают, где люди близко друг к другу, почему на хоккее дистанции нет, когда люди садятся, а плотничком сидят?

зато в фитнес и кафе по ку ар кодам.

ежик
10 окт 2021 в 20:59

Двойные стандарты.сволочи

Гость
10 окт 2021 в 20:37

Ну так надо было полагать что там толпа. Не два же человека придет. Удивительно как это и стройвыставка сочетается с запретом ходить в фитнес клуб, например. Где утром-днем даже и рядом никого нет в 1,5 метрах во всяком случае.

11 окт 2021 в 00:18

Правильно сказала руководитель Центро Банка: "У людей денег много!"

Гость
10 окт 2021 в 20:50

Ну и кто здесь что - то вякал про заботу о здоровье людей?

Гость
10 окт 2021 в 20:58

Завтра на работу придут... Прогрессия!

Читатель
10 окт 2021 в 21:28

Не понимаю, зачем ходить на концерт в этот гараж? А где ковидные раскладушки за 300 миллионов рублей?

Гость
10 окт 2021 в 20:54

Всех на лоХдаун. Задолбал этот цирк, один устраивает обязательную вакцинацию(не прошедшую проверку), другой разделяет общество, третий- рисует зоны, а мин прогнозирует рост цен. Пора ускорить процесс-либо граждане уничтожат друг друга,либо объединяться и выпнут чиновников с их засиженных мест.

10 окт 2021 в 21:33

А потом будут стонать.нам не дают лекарство и врач не приходит😠
умирайте по тихому.

10 окт 2021 в 20:38

Соскучились люди по тусовкам и концертам. На боятся ничего

Наталья.
10 окт 2021 в 20:45

Это ужас просто на 1 45 мин задержка!!!!! И ковид не страшен не кому!!! Народу куча просто. Уже хочется уйти домой и не ждать концерта.

Сутранамахнул
10 окт 2021 в 20:36

Это хто?!

10 окт 2021 в 20:31

Любит наш народ попсу и там всегда звИзда))) Как хорошо, что для меня звезды только в небе, на них приятнее смотреть.

Гость
10 окт 2021 в 21:21

Учёный был - Рольф Зиверт. Еденица измерения гамма-излучения названа в его честь.Жаль, что многие, эту фамилию связывают с певицей однодневкой, а не с шведским физиком.

Гость
10 окт 2021 в 21:44

На концерте 6000 зрителей. Никакой дистанции, все без масок, все в толпе. Пусть знают наши власти об этом!!!!

Гость
10 окт 2021 в 20:49

Зомби уральские припёрлась на концерт!

10 окт 2021 в 21:32

Послушал 2 трека. Фуфло. Ну имхо.

Мария
10 окт 2021 в 20:52

Больше в экспо не поедем , звук ужасный все гремит ни чего не видно👎

Анюта
10 окт 2021 в 21:00

Как и год назад… потом спела 8 песен, и всё… до новых встреч Екатеринбург! Концерт 38 минут длился)))

10 окт 2021 в 21:22

Т.е. эта туса - не массовок мероприятие?
Если человеку плевать на своё здоровье и здоровье окружающих - то концерт некоего ноунейма точно для него!

Гость
10 окт 2021 в 21:34

Противоковидно устроили давку с задержкой почти на 2 часа? Организаторы фуфлят не стесняясь гражданам. Впрочем там публика соответствующая. Даже блатнях слушать не такой зашквар как вот это вот все...

10 окт 2021 в 21:04

она хоть вживую поет?

Гость
10 окт 2021 в 20:35

Зиверт — единица измерения эффективной и эквивалентной доз ионизирующего излучения в Международной системе единиц (СИ), используется в радиационной безопасности с 1979 года.

Навальненок
10 окт 2021 в 21:12

При Навальном такого бардака не будет.

УсковаЕ
10 окт 2021 в 21:43

Только что уехали с концерта, Данилов подвёл не только Zivert, но и компанию,я на 100% уверена что Zivert подаст на него в суд!

10 окт 2021 в 20:32

а без куэр не пустят тебя

10 окт 2021 в 22:49

Ждем вспышку

10 окт 2021 в 22:42

Очередная "чистая" зона от НКВИ, и все с КОДами пришли....))))

Гость
10 окт 2021 в 20:29

зиверт - единица радиоактивности

а это хрен знает что за открывалка ротом под фанеру

Иннокентий
10 окт 2021 в 20:55

Больницы переполнены, люди умирают пачками! Нет у людей инсктинка самосахронения

Вася
10 окт 2021 в 20:48

Ковид мозгов у чинодралов ибывших медиков,а ныне вымогателей бабла у народа...под видом какого-то ковида..

Николай
10 окт 2021 в 21:27

Чудная Россия ей все не почем, умирать так с музыкой и под музыку веселей.

Яша
10 окт 2021 в 21:39

Чем большее количество заразится и переболеет, тем быстрее будет достигнут коллективный иммунитет. Так что все в порядке.

Гость
10 окт 2021 в 21:39

на концерты хожу только в ккт комсос,нахрена мне на мне в этот экспо тащится?оттуда хрен уедешь потом

Гость
10 окт 2021 в 21:51

Надеюсь прокуратура выкатит организаторам мероприятия внушительный штраф.

Гость
10 окт 2021 в 21:56

Так вот откуда расползаются по всему городу суперраспространители короновируса!!!

Геккон номер 2
10 окт 2021 в 20:37

"Вот так и подхватывают ковид"??? Да да. Ибо нехрен шарохаться по концертам, в такое тяжелое время, многие окажутся на койках рядом с Шереметом , в лучшем случае, в нежелательном в 14 на полу, в худшем в морге!

Житель Гетто-Академ
10 окт 2021 в 21:33

Называйте это своими словами: ОРВИ, ГРИПП. Сколько еще будете унижаться в этих масках

10 окт 2021 в 20:33

СЛАБЫЙ ПЕВЕЦ. НЕ КОКОКЛАВА

Джон
10 окт 2021 в 20:42

Занятный факт: тем, кто активно выступает за президента и государственный строй, награды вручают в Москве, а тем, кто против - в Осло.

Гость
10 окт 2021 в 21:00

для зрителей раскладушки приготовили?

Гость
10 окт 2021 в 21:14

Вы не так поняли. Это выставка бессмытрных. Кончерт просто закрывает программу.

гость
10 окт 2021 в 21:20

шизанутые двухсмыслые понятия .что можно что нельзя ? я в шоке😞

Гость
10 окт 2021 в 21:42

1 зиверт = 100 рентген...

Гость
10 окт 2021 в 21:46

Сарай за миллиард!!! Голые металлоконструкции! И это концертный зал? Ему цена 150-200 млн максимум. Аппаратура плохая, концерт на 2 часа задержали, звук ужасный?!

Таня
10 окт 2021 в 21:58

Люди, вы же почти все на своих авто приехали, что вы там толпитесь?? Ждите в в машинах!

Читатель
10 окт 2021 в 22:08

Нужно было Крекова на входе поставить..., а завтра опять школьников виноватыми сделают!

Гость
10 окт 2021 в 22:17

Это капец сколько народу на черт-е какое зрелище - ну ладно если б это были Мадонна или Пол Маккартни - но эту чернь смотреть - вирус не дремлет

Гость
10 окт 2021 в 20:32

Вроде на фото почти все в масках, а так да экспо не очень площадка, потом ещё разъезжаться три часа будут

Гость
10 окт 2021 в 21:10

на что там смотреть и слушать?

Патриот Андрей Репницын
10 окт 2021 в 20:39

Я сейчас выезжаю в ЭКСПО цеплять девочек, как в старые добрые

я не я
10 окт 2021 в 20:43

«Так и подхватывают ковид» - Кто автор сего перла?

Врачеватель мозгов
10 окт 2021 в 20:52

Уже доказано,что маска не спасает ни от каких болезней...это всё-бизнес-ничего личного..

Гость
10 окт 2021 в 21:19

Это кто

Морпех
10 окт 2021 в 21:28

Шеремет под ИВЛ лежит и подпевает наверное Зиверт.

11 окт 2021 в 19:45

Как это сочетается с ковидом и сопутствующими делами?!?

resident evil - история продолжается

я не я
10 окт 2021 в 20:49

Где наша хайпожорка?

Джованни
10 окт 2021 в 20:53

Ничево вы не понимаете, там все привитые, а значит это зона свободная от ковида

Гость
10 окт 2021 в 20:57

Пока звезда маленькая нужно успевать в очередь

Гнидышев
10 окт 2021 в 21:01

Да нет не какого ковида, успакойтесь уже

Гость
10 окт 2021 в 21:01

И тут всё зивертелось....

Гость
10 окт 2021 в 21:08

Спорцмэны все отбитые!

10 окт 2021 в 21:17

Все в масках и с прививками и кодам ?

Alex
10 окт 2021 в 21:30

Сегодня начинают готовить мероприятия к ноябрьским праздникам. Причём не 7 ноября.
Шевелите мозгами.

Гость
10 окт 2021 в 21:32

Так концерт отменили, а зрители думают, что задерживается

Гость
10 окт 2021 в 21:33

А «читатель» ваш дома сидел, ага? На кой ты прешься на концерт, если боишься заразиться, может мне кто-то объяснить? Сиди дома в маске.

СимаЧевЛенд
10 окт 2021 в 21:38

просто задержалась у нас в офисе, нам сказали больше руками для флешбомба махать для нового ролика

Гость
10 окт 2021 в 22:17

И что, потом орать будете, что школьники и студенты виноваты? А, ну да, тут же другое.

гость
10 окт 2021 в 22:25

зачем люди прутся на концерт в эпидемию?будущие разносчики ковида сейчас перезаражаются все и пойдут других заражать, одни женщины на фото зачем то идут смотреть на другую

....
10 окт 2021 в 22:46

Кто был на концерте дайте знать кто заболел.... Если ни кого не будет, то не иначе как профонация и масок я там не вижу))

Гость
10 окт 2021 в 23:15

Где ОМОН?

Иван
10 окт 2021 в 23:23

Хахахаххахаха

Zivert
10 окт 2021 в 23:50

Добро пожаловать в ад! Через недельку (инкубационный период) !!! И фсеееее!

Гость
10 окт 2021 в 23:53

Уральским бесам ковид нипочём.
Кстати, на сегодняшний день привилось только 30% населения области старше 60 лет. А в Санкт-Петербурге таких всего 40%. Похоже, инстинкт самосохранения у большинства россиян полностью атрофировался. Парадокс, но пандемия обнаружила безразличие российского населения к собственной жизни.

Анна
11 окт 2021 в 00:31

Приятно посмотреть на большое количество здравых людей, которые продолжают жить нормальной жизнью, ходят на концерты и не парят по поводу всяких болячек. Если концерт разрешили, то значит не все так и плохо, как нам рассказывают. То что сорвалось выступление конечно печаль.

Новости РЎРњР?2