Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поклонникам Zivert вернут деньги из-за испорченного концерта в Екатеринбурге. Но не всем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
11 окт 2021 в 12:35

хоспаде, что у неё с бровями?

11 окт 2021 в 12:43

А про какие антиковидные ограничения говорят? И почему молчит Куйбышева, Орлов , Козловских и Креков?

Гость
11 окт 2021 в 12:41

брови нарисованы, губы накачаны, зубы пластиковые, нос исправленный, куча штукатурки - современная красота, а ведь такие еще смеялись над свекольными щеками на старых картинах

11 окт 2021 в 12:39

вот я обожаю это время) время возможностей)
время, когда возможно безнаказанно делать что хочешь)
и иногда индивидуально извиняться)))

11 окт 2021 в 14:41

Бракоделы эксповские нагрузку по свету не посчитали?

стааадо... муууу

"Певица объяснила, что во время репетиции на площадке перегорел свет"
Интересно, каким образом "свет" повлиял на звук?

...или многоуважаемый автор имел ввиду не "свет", а "энегроснабжение"?

Дофига подозрительный
11 окт 2021 в 12:44

Когда в команде 50 эффективных менеджеров, промоутеров, инверторов продюсеров, спикеров и ни одного электрика.

Гость
11 окт 2021 в 12:52

е1 ! Требуем репортаж с объяснениями от Крекова!!! Я честно хотела привиться , но сейчас даже не подумаю , пока мне не объяснит Креков что все это значит , почему разрешено проводить такие многотысячные сборища! Только не говорите,что они все с QR-код .

Фото пользователя
11 окт 2021 в 14:44

Я на видео её не узнала. Раньше была индивидуальность.

Гость.
11 окт 2021 в 12:40

Звезда? Не смешите мои подковы!!!

Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:18

А потом эти 3000 новоиспечённых ковидников поедут по всему городу разносить заразу. Слава нашим вошдям.

11 окт 2021 в 18:22

кто это вообще? радиоактивное?

Масяня ©
11 окт 2021 в 12:38

PMI Show лажанулись по полной. Подготовка ноль, а потом еще и тухлые объяснения. Питерская контора.

Житель
11 окт 2021 в 13:22

Так вроде запрет по всей стране на массовые мероприятия? Что то наш губернатор совсем не следит за обстановкой

Фото пользователя
11 окт 2021 в 12:48

По поводу видео еёшного…А можно матом?

11 окт 2021 в 19:31

Кому эта картавая нравиться?

Гость_олегарх
11 окт 2021 в 13:03

Так может это был живой звук а не ужасный просто привыкли наши говно фонограмное чмокать, а тут оборудование сломалось, а бабло надо вот и решили как есть пустить ))

11 окт 2021 в 12:54

пора деньги за билет отдавать только после концерта, понравилось и все ок вот получите.

Гость
11 окт 2021 в 12:55

Звучит как "мы все равно кинем, просто не всех, выборочно порадуем, чтобы сгладить негатив".

влась пора менять
11 окт 2021 в 13:44

че за афроамериканка?

гость
11 окт 2021 в 15:17

Голос конечно у нее очень позорный. зачем за то платить бабки?

Насрать. Врубил "10cc" на всю катушку.

Гость
11 окт 2021 в 12:53

Хорошо я на Уральскую грязь поехала. Там и свет и звук работали. И грязь в лесу нашли. а самое главное душевная атмосфера.

Гость
11 окт 2021 в 16:18

Всю эту дешманскую попсятину нельзя пускать на площадки Екб, пусть сидят где-нить на изоляции. Чес решили устроить. За такие исполнения надо всех участников лишить права гастрольной деятельности!

влась пора менять
11 окт 2021 в 14:02

одноразовая певичка

Александр
11 окт 2021 в 14:16

почему организаторы все еще на свободе?
менты в доле?
ковид для баранов существует?

Гость
11 окт 2021 в 14:19

буэээээээ

Гость
11 окт 2021 в 14:18

петь не умею но свет виноват

Гость
11 окт 2021 в 14:38

Электричество нужно было естественно для фонограммы , потому что сейчас никто живым голосом не поёт, а так развели людей на очередной звезде хиповой

Гость
11 окт 2021 в 14:54

дно а не концерт куда губер смотрит только больницы забиты и всем пофиг

Гость
11 окт 2021 в 16:00

Быдло-пати))) бесплатно бы не пошел на такого уровня концерт, а тут народ свои кровные отдал за ужасную дешевку. Люди!!! Зачем вам башка?

Anny
11 окт 2021 в 17:06

Неужели, чтобы слушать ЭТО и смотреть, еще и деньги люди платят? Опомнитесь.

Крути
11 окт 2021 в 19:15

Кран стоял после того, как стали пускать людей, вместе с людьми обработку производили? Чешут на каждом слове

Лариса
11 окт 2021 в 22:22

Какая-то она искусственная, что ли??????.......

Вышел из леса
11 окт 2021 в 23:10

Хахаха !!! Звук ужасный ??? Че, фанера затерлась ???? Деревня не кайфанула !

Гость
12 окт 2021 в 00:40

Кто это? 😳

Гость
11 окт 2021 в 20:39

В экспо всегда ужасный звук, там даже Стинга было невозможно слушать без разочарования ушей

Гость
12 окт 2021 в 06:17

Оштрафовать организаторов за нарушение ковидных мер и жестко, чтобы другим не повадно было!

Гость
12 окт 2021 в 06:17

Дырявая контора, не смогли достойно организовать концерт, теперь иски получат.
Запретить им по суду вообще работать и пустить в забвение, если людям деньги не вернут в полном объеме!!!

Аsus
12 окт 2021 в 07:29

Кто это вообще

Николай
13 окт 2021 в 01:08

Зиверт не интересная, с момента первого появления.

Анна Валерьевна
13 окт 2021 в 09:52

А потом скажут, что это люди виноваты, что корона распространяется, а мы концерты проводим без ограничений. Сейчас ещё ждём ночь музыки, вечеринки хэллоуина. И начнётся...

Светлана
14 окт 2021 в 08:00

Я так думаю, что больше она в Екатеринбург не приедет.

Елена
14 окт 2021 в 08:17

Мне кажется или она перекроилась в Уитни Хьюстон? Она просто не похожа на себя

БОСС Е1 !
14 окт 2021 в 11:24

а что у нее с лицом ? она вообще настоящая ? как кукла

Uncle
11 окт 2021 в 21:03

Зачем ждали? Вырубили бы караоке и попели сами. Вокальные данные "звезды" намного ниже среднего уровня певца-любителя.

Новости РЎРњР?2