Что уже отменили и перенесли в Екатеринбурге из-за введения QR-кодов? Список внушительный
28 октября 2021, 13:42
Гость
2 ноября 2021, 07:46
Фильм киндза-за , актуально
Гость
31 октября 2021, 08:31
Цирк устроили с этими прививками, сами же говорят , что кто поставил вакцину это не гарантирует, что человек не заразится, а ещё раньше говорили, что вирус умирает на 30 градусной жаре, а температура тела 36.6 , по их же словам, вирус просто бы сдох, народ просто держат за дураков, что сам же народ в большинстве с радостью и принимает...
Гость
30 октября 2021, 01:46
Посмотрела список, ни в одно из этих мест не собиралась, как и ни на одно из перечисленных мероприятий 🤣
Знаю ещё один способ борьбы с вирусомъ! Нужно ещё аювыше поднять налоги и тарифы Жэ Ка Ха и тогда вирус отступит. Ещё можно продукты, принесенные из пятерочки, мыть с хлоркой и клизмы 6 раз в день - но, по слухам, это меньше помогает...
Гость
29 октября 2021, 07:37
Народ забудьте свои права и свободы...
У товара со штрих кодом нет прав- есть только хозяева🤣🤣🤣
имею 4 куар кода. 3 прививки и одну болезнь.
вообще никуда не хожу из тех мест. где они нужны.
буду сдавать в аренду свои куаркоды
Гость
28 октября 2021, 21:05
А кто все эти артисты??
Гость
28 октября 2021, 20:58
Нас рать..
Гость
28 октября 2021, 20:07
АлисА четвёртый раз выступить не может
Гость
28 октября 2021, 18:59
Какая печалька 😂😂😂
Гость
28 октября 2021, 18:40
Вечера по ТЦ ходил депутат и сказал, что ему маска не нужна, я про двойные стандарты... Типа мы раз в масках, то быдло...
Гость
28 октября 2021, 18:17
А концерт Меладзе 30.10.2021?
Гость
28 октября 2021, 17:29
И что сделать? Сесть в угол и плакать? Ну отменили, и хрен с ними. Предлагаю явочным, точнее, неявочным порядком отменить все остальное и не вестись на сегрегацию.
Я предлагаю екатеринбуржцам самостоятельно отменять то, что по QR-кодам. Торговые центры, магазины, да хоть даже общественный транспорт (когда до него доберутся). Только массовое непринятие плана принудительной цифровизации спасёт нас от необходимости защищать правду ногами.
Гость
28 октября 2021, 15:15
А мы с ребёнком купили билеты в цирк, чтобы в каникулы сходить. Тоже отменят?
Гость
28 октября 2021, 15:12
А я не уколотый еще
Гость
28 октября 2021, 15:08
ой горе горькое... никогда не ходил на концерты этих звездулей и опять и снова не пойду.. как жить то теперь (((
Гость
28 октября 2021, 14:50
Значит ярмарка будет, она на свежем воздухе, там эта зараза не гуляет. Ура!
Гость
28 октября 2021, 14:47
Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.
Гость
28 октября 2021, 14:47
Читайте внимательно все новости е 1, наши чиновники сказали, что общественном транспорте нет распространения ковида.!!!!! Так что успокойтесь уколотые.
Гость
28 октября 2021, 14:43
А что действительно с общественным транспортом то ? Все что можно отменили под маркой заботы а. тут пожалуйста ездите заражайтесь Смысл в чем ваших ограничений ? Потом скажете что заражаемость пошла на спад а на деле будет наоборот.
Ваще пофигу, как ранее высказались некоторые уважаемые предшественники.
Гость
28 октября 2021, 13:54
Фестиваль рыбадичь пройдет? Не переносится?
Гость
28 октября 2021, 13:54
Слушайте, но у нас не Москва и не Питер с их мощными музеями, галереями и театрами, а провинциальный городок. Поэтому все эти культурные мероприятия местечковые и их совершенно не жаль.
Достижения
Свой среди своих