Я сидел на помойке и ел пирожок
И капали слёзы на застывший кусок
Я весь замёрз и простыл давно
И меня утешало лишь одно
Что богатые тоже плачут!
Что богатые тоже плачут!
(с) Сектор Газа
Ешка ,вы уже писали об этом.зачем по 100 раз публиковаться
Гость
28 ноября 2021, 10:15
Молодцы девчонки, нужно уметь бороться за свои права
Гость
27 ноября 2021, 13:31
Видно по инстаграмму что там ей сделали очень хорошо.
Гость
27 ноября 2021, 13:29
Бедер нет совсем....куриные палочки. Или китайские для суши...печалька.
Гость
27 ноября 2021, 13:16
Вроде верхняя часть норм, но ноги-спички всё портят. Словно узница концлагеря.
Гость
27 ноября 2021, 11:33
Очень хорошая статья для мошенников, теперь знают где деньгами разжиться, а то пенсионеров обзванивать хлопотно, а здесь картинку с татуированным парнем опубликовал и 10 штук баксов твои.
Блогеры новая мишень, отстаньте от пенсионеров.
Если вдруг Тимоти решит уйти со сцены, то этого никто и не заметит. А если и заметит, то абсолютно не расстроится и будет даже рад. Всё его "творчество" усиленно навязывается массам, и то , что какие то блогерши заплатили (с их слов) 10 тысяч баксов, я не верю. Опять реклама исполнителя, который не умеет петь.
Гость
25 ноября 2021, 10:01
"Лада седан! Баклажан! " Все как в песне у него вышло
— На этой яхте мне подали воду со льдом, который был техническим — на нем рыбу хранили.
а че так можно было ? 😂😂😂
Гость
25 ноября 2021, 05:50
700 т. р. на отдых... Не могу себе позволить. За год столько не зарабатываю, работая на 2 работах. Да и фиг с ним, на выходные в деревню, снег убрать с дорожек, установить новый кухонный гарнитур, собрать шкаф икея, стол отвезти сватье, вечером банька, жена, дети , о чем ещё мечтать.
Гость
25 ноября 2021, 03:46
Нехорошие у них лица у всех. У Тимати особенно. Чернуха от этого идёт какая-то. Не могу объяснить.
Гость
25 ноября 2021, 01:25
Дно донское
Днище
Гость
24 ноября 2021, 22:53
Губы больше чем ножные кости. Больше никакой информации не получил.
Да! Ещё понял, что халявные деньги не всегда приносят удовольствие.
Реальная кукла, которая абсолютно шаблонно выставляет ногу на носочек.
А по сути схема кидалова как на юге. Приезжаешь на жильё по договорённости, а тебе говорят, мол, чёт она занята оказалась, давайте вам другое жильё подберём. И дают на замену халупу на отшибе.
Гость
24 ноября 2021, 20:50
Ну и физиономия у дамочки с черти чем на голове. И смешно , и грустно....Очередная бездельница.
Гость
24 ноября 2021, 19:00
По студенческие годы была на концерте у Тимати, который проходил в клубе, плясала возле сцены, певец был очень близко и я хорошо рассмотрела мимику его лица, взгляд, подачу себя. Понятно, что на сцене человек может играть определённую роль (быть в маске), но во взгляде наблюдалось высокомерие, было что-то сродни брезгливости к людям, которые пришли на его концерт. Это считывается сразу. Стало противно и я ушла. А теперь понимаю, что это не маска, а состояние человека. Видимо раздутое эго подкреплённое денежками и связями отца не даёт покоя чёрному принцу.
Сенсация! Нужно срочно показать новость на всех федканалах! Видимо её теперь ещё и пригласят к Урганту! Понятно, что новостным сайтам нужно зарабатывать деньги, но есть и предел.
Гость
24 ноября 2021, 18:34
Бедняшки, 300 000 было а на еду денег не хватило 🤣🤣🤣
а получила «ржавую вонючую баржу» вместо яхты
А почему баржа? Баржа это ведь грузовая посудина и чаще всего без двигателя даже. Тут же не так ? И где ржавчина ?
Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.
«Я сказала, что, если меня не переселят, я выйду на пляж и объявлю голодовку»
Там вообще не понятно в чем душа то держиться )))) , А вообще совершенно все равно кто эти люди ,что там с ними произошло. Какое то бесполезное чтиво
Гость
24 ноября 2021, 15:04
🤣🤣какая жалость . Что решили пропиариться?
Гость
24 ноября 2021, 14:23
это что за рубрика на е1? Утиные истории?
Гость
24 ноября 2021, 12:44
Я чего-то не понимаю, а почему новость не в топе на главной? Пришлось столько промотать вниз, чтобы найти…
Гость
24 ноября 2021, 12:37
Нас так же египтяне обманывают, может организаторы египтяне.?????
Достижения
Свой среди своих