перейти к публикации
440 комментариев к публикации

Екатеринбурженка рассказала о путешествии на серф-кемп с Тимати

23 ноября 2021, 07:35
Гость
Гость
29 августа 2024, 21:42
Блогер??? для всех известная дешёвая эскортница😅
Гость
24 января 2022, 16:38
Не выкладывайте людям подобные новости ! полный бред ! П.С. девушка ваще не очень :/, девочка с темными волосами в 10000 раз красивее!
Гость
29 ноября 2021, 14:27
О, да. Бог есть. Очень хорошая новость
Гость
29 ноября 2021, 01:17
Я думала, что это кукла лежит на фото, рядом с зелёной водой!
Гость
28 ноября 2021, 21:51
хаха,ноют захотелось яхту... иди вагоны поразгружай тунеядка
Гость
28 ноября 2021, 19:37
Я сидел на помойке и ел пирожок И капали слёзы на застывший кусок Я весь замёрз и простыл давно И меня утешало лишь одно Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! (с) Сектор Газа
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:55
Какая страшная тетка,увидишь испугаешься!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:41
Ну и кукол
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:36
Всмысле она заплатила, чтобы её тимати отпялил на яхте?
Гость
28 ноября 2021, 14:02
Мне интересно какого размера обувь у девки на фото 45-47?
Гость
28 ноября 2021, 13:17
радуйтесь что не на пляжу ночевать пришлось, зато с чёрненькими сфотались ! будет чё в старости вспомнить !
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:09
Ешка ,вы уже писали об этом.зачем по 100 раз публиковаться
Гость
28 ноября 2021, 10:15
Молодцы девчонки, нужно уметь бороться за свои права
Гость
27 ноября 2021, 13:31
Видно по инстаграмму что там ей сделали очень хорошо.
Гость
27 ноября 2021, 13:29
Бедер нет совсем....куриные палочки. Или китайские для суши...печалька.
Гость
27 ноября 2021, 13:16
Вроде верхняя часть норм, но ноги-спички всё портят. Словно узница концлагеря.
Гость
27 ноября 2021, 11:33
Очень хорошая статья для мошенников, теперь знают где деньгами разжиться, а то пенсионеров обзванивать хлопотно, а здесь картинку с татуированным парнем опубликовал и 10 штук баксов твои. Блогеры новая мишень, отстаньте от пенсионеров.
Гость
26 ноября 2021, 04:28
Какие тетки - такие и кораблики.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2021, 22:48
Мне кажется, они получили именно то, что заслуживают.
49970288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 15:41
Какая худоба, жуть!
Гость
25 ноября 2021, 15:05
Если вдруг Тимоти решит уйти со сцены, то этого никто и не заметит. А если и заметит, то абсолютно не расстроится и будет даже рад. Всё его "творчество" усиленно навязывается массам, и то , что какие то блогерши заплатили (с их слов) 10 тысяч баксов, я не верю. Опять реклама исполнителя, который не умеет петь.
Гость
25 ноября 2021, 10:01
"Лада седан! Баклажан! " Все как в песне у него вышло
Гость
25 ноября 2021, 09:59
Джеган это кто
Горожанин66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 06:34
— На этой яхте мне подали воду со льдом, который был техническим — на нем рыбу хранили. а че так можно было ? 😂😂😂
Гость
25 ноября 2021, 05:50
700 т. р. на отдых... Не могу себе позволить. За год столько не зарабатываю, работая на 2 работах. Да и фиг с ним, на выходные в деревню, снег убрать с дорожек, установить новый кухонный гарнитур, собрать шкаф икея, стол отвезти сватье, вечером банька, жена, дети , о чем ещё мечтать.
Гость
25 ноября 2021, 03:46
Нехорошие у них лица у всех. У Тимати особенно. Чернуха от этого идёт какая-то. Не могу объяснить.
Гость
25 ноября 2021, 01:25
Дно донское Днище
Гость
24 ноября 2021, 22:53
Губы больше чем ножные кости. Больше никакой информации не получил. Да! Ещё понял, что халявные деньги не всегда приносят удовольствие.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2021, 22:49
Нам их пожалеть надо?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2021, 21:12
Реальная кукла, которая абсолютно шаблонно выставляет ногу на носочек. А по сути схема кидалова как на юге. Приезжаешь на жильё по договорённости, а тебе говорят, мол, чёт она занята оказалась, давайте вам другое жильё подберём. И дают на замену халупу на отшибе.
Гость
24 ноября 2021, 20:50
Ну и физиономия у дамочки с черти чем на голове. И смешно , и грустно....Очередная бездельница.
Гость
24 ноября 2021, 19:00
По студенческие годы была на концерте у Тимати, который проходил в клубе, плясала возле сцены, певец был очень близко и я хорошо рассмотрела мимику его лица, взгляд, подачу себя. Понятно, что на сцене человек может играть определённую роль (быть в маске), но во взгляде наблюдалось высокомерие, было что-то сродни брезгливости к людям, которые пришли на его концерт. Это считывается сразу. Стало противно и я ушла. А теперь понимаю, что это не маска, а состояние человека. Видимо раздутое эго подкреплённое денежками и связями отца не даёт покоя чёрному принцу.
Zoomer007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:48
Сенсация! Нужно срочно показать новость на всех федканалах! Видимо её теперь ещё и пригласят к Урганту! Понятно, что новостным сайтам нужно зарабатывать деньги, но есть и предел.
Гость
24 ноября 2021, 18:34
Бедняшки, 300 000 было а на еду денег не хватило 🤣🤣🤣
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:56
а получила «ржавую вонючую баржу» вместо яхты А почему баржа? Баржа это ведь грузовая посудина и чаще всего без двигателя даже. Тут же не так ? И где ржавчина ?
266327709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:32
Богачи-кулаки жадной сворой Расхищают тяжёлый твой труд. Твоим потом жиреют обжоры, Твой последний кусок они рвут. Голодай, чтоб они пировали, Голодай, чтоб в игре биржевой Они совесть и честь продавали, Чтоб глумились они над тобой.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:58
Чего девушка рекламирует? Пластическую хирургию? Плохая реклама. Выглядит пугающе....
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:33
«Я сказала, что, если меня не переселят, я выйду на пляж и объявлю голодовку» Там вообще не понятно в чем душа то держиться )))) , А вообще совершенно все равно кто эти люди ,что там с ними произошло. Какое то бесполезное чтиво
Гость
24 ноября 2021, 15:04
🤣🤣какая жалость . Что решили пропиариться?
Гость
24 ноября 2021, 14:23
это что за рубрика на е1? Утиные истории?
Гость
24 ноября 2021, 12:44
Я чего-то не понимаю, а почему новость не в топе на главной? Пришлось столько промотать вниз, чтобы найти…
Гость
24 ноября 2021, 12:37
Нас так же египтяне обманывают, может организаторы египтяне.?????
Гость
24 ноября 2021, 08:15
смешная такая !
Гость
24 ноября 2021, 08:04
Как же ей теперь дальше жить то
266710617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 07:31
Реальность вам не инстаграм. Вы там дурите людей, не удивляйтесь, что обдурят вас.
Гость
24 ноября 2021, 07:05
Из всего этого, мне понравились комментарии людей! Поржал от души! Люди я люблю вас!!!
Гость
24 ноября 2021, 06:44
Шляпа какая-то.
Гость