ну дак Тимати стал давно синонимом "кидалова", на ютубе про него много роликов есть, возьмите его бургерные хотя бы. там люди потеряли десятки миллионов.
Дамы попали в компанию, где деньги не считают. Поэтому их жалобы выглядели жалко и глупо. А народ там наверное и счастлив был показать, что им не проблема пару миллионов еще заплатить за отель.
Подскажите пожалуйста, Доширак с говядиной можно на время отсутствия денег заменить быстро растворимым пюре с гренками? Или всё-таки потерпеть до аванса и поесть Александр и Софью с курицей?
Такие тусовки очень дорогие и обходятся не в один миллион)) Девочки сэкономили , это прогулка для миллионеров , которые могут себе позволить , здесь же сразу видно ,наскребли по сусекам )) Короче , гусь свинье не товарищ )) и не надо лезть туда , со своими грошами ))
Редакция е1, на кой выкладывать вот такие дибильные новости, а потом тупо тереть ржачные комменты? Мы тут что, от восторга замереть в экстазе должны что ли за вот это вот, умеющее говорить?
Ну да, ну да. Все плохо у неё было. А вот в Инстаграме она почему-то пишет вау-вау, круто, спасибо.
Сгоняла на Мальдивы, наделала фоточек на сто лет вперёд, а теперь, оказывается, все так ужасно.
Было бы ужасно, уехала бы. А не пилила фотки с подписью в духе «не зОвидуйте моей успешности»
бесполезный блогер поехал в бесполезный тур и теперь про это написали бесполезный текст... зачем эта информация на сайте города. Давайте писать про каждый случай недовольства отпуском.
Очень понравилось про «помирилась» после угроз судом. Ну в общем правильно, деньги уплачены за дружбу с ее кумирами ровно на отведённый срок в комфортных условиях. С условиями кинули, сервис оказался нашим квасным. Но девки то наши не лыком шиты, фотались и скакали как безумно счастливые! Вам надо с Собчак дружить, у нее дешевле!!!
А зачем даме был нужен именно такой отдых??? Это ж изначально было понятно, что весь этот тур сродни инфоцыганству, рубят деньги на ЛОХах, так мало того и высмеивают это, вроде как верх цинизма 😞
На фото ноги в 1,5 раза длинней, чем на видео )))
Регулируемая подвеска?
портал городских новостей?
прямо выпирает интеллект из дамы, мечтающей об отдыхе со "звездой", неким тимати.
кидалы попали на кидал?
Зачем мне эта информация?
И это тема дня?! Да у меня глаз задергался... Спасибо Е1...
Со мной надо было отдыхать, в Академе. Я бы ей винишка купил и шаурмы. Может, даже цветов. И бесплатно!
хохочу)))
Сердце кровью обливается. Как несправедлива жизнь.
тоесть пока бизнесмены считают убытки от локдауна и qr-кодов у этой все хорошо и она может просто так выложить 10к баксов на отдых?)
Тимати с манией величия, простой грузчик жиган, реальность в виде ржавой лодки. Это вам не инстаграмм, это жизнь.
А модератор-то девчонку не дает в обиду!))) Родственница?
Поехать на Мальдивы на обезьянок посмотреть и сфоткаться с ними. За эти денежки лучше уж в Тай. там и обезьянки посимпатичней😁
Вот проблемы то у людей... Слава богу, у меня всё нормально. Пойду дошик заварю
ну дак Тимати стал давно синонимом "кидалова", на ютубе про него много роликов есть, возьмите его бургерные хотя бы. там люди потеряли десятки миллионов.
Дамы попали в компанию, где деньги не считают. Поэтому их жалобы выглядели жалко и глупо. А народ там наверное и счастлив был показать, что им не проблема пару миллионов еще заплатить за отель.
Несчастные) Жалкое зрелище
Подскажите пожалуйста, Доширак с говядиной можно на время отсутствия денег заменить быстро растворимым пюре с гренками? Или всё-таки потерпеть до аванса и поесть Александр и Софью с курицей?
Опять новость про подружек редактора? Где репортажи с неубранных улиц? Отчеты о миллионах тонн вывезенного снега?
Такие тусовки очень дорогие и обходятся не в один миллион)) Девочки сэкономили , это прогулка для миллионеров , которые могут себе позволить , здесь же сразу видно ,наскребли по сусекам )) Короче , гусь свинье не товарищ )) и не надо лезть туда , со своими грошами ))
Статья про то как блогеры кинули блогеров? Или рэперы кинули блогеров? Я не понял? Или кто то кинул и блогеров и рэперов?
Мало силикона, очень мало
Джиган в Москве вообще бывает? Или окончательно на острова переехал, поближе к братьям банановым
Мир уже не станет прежним, после этого рассказа 🤪
Редакция е1, на кой выкладывать вот такие дибильные новости, а потом тупо тереть ржачные комменты? Мы тут что, от восторга замереть в экстазе должны что ли за вот это вот, умеющее говорить?
Какое смешное убожество.
Девочки такова плана думают что они личность. Нет вы товар дорогой дешёвый но товар
После бургеров от тимати где обещали мраморную говядину а по факту какаха какая-то вместо стейка, надо было задуматься.
Хоть бы татушек им накололи на все деньги. Звёзд нашли
А они хотели жить в одном номере с Юнусовым?
Неужели кто-то ЭТО может захотеть...
Одни и те же грабли ,как бабы бегали за альфачами так и бегают.
Тимати все правильно сделал.. Собрал бабло и..😂 И что теперь ему эти две обиженки сделают - НИЧЕГО...А публика на Е1 хоть поржет😉
Мне так вас жалко 😢
бесполезный блогер поехал в бесполезный тур и теперь про это написали бесполезный текст... зачем эта информация на сайте города. Давайте писать про каждый случай недовольства отпуском.
Тимати на бабах зарабатывает)))
у меня сегодня монитор ноги искажает-вытягивает непомерно
Очень понравилось про «помирилась» после угроз судом. Ну в общем правильно, деньги уплачены за дружбу с ее кумирами ровно на отведённый срок в комфортных условиях. С условиями кинули, сервис оказался нашим квасным. Но девки то наши не лыком шиты, фотались и скакали как безумно счастливые! Вам надо с Собчак дружить, у нее дешевле!!!
Как говорится: "На дырявом катере – к чёртовой матери!" 😁
Кто все эти люди??
А зачем даме был нужен именно такой отдых??? Это ж изначально было понятно, что весь этот тур сродни инфоцыганству, рубят деньги на ЛОХах, так мало того и высмеивают это, вроде как верх цинизма 😞
мои проблемы мне стали казаться мелочными)))
Секса спапуасами как пошло
похоже на отдых с пацанами из Тагила на экологически чистом Новоуральском пруду
Почему-то совсем не удивляет человеческая глупость. И как ни пытался не смог найти хотя бкаплю сочувствия к "блогерше".
За 700к можно было бы месяц чилить в каком нить Тайланде, но нет, лучше 10 дней с тимкой и другими мажорами
А могли бы съездить в Сочи, покататься на банане, сфоткаться с обезьянкой. И гораздо дешевле
Сегодня тут модер суровый-ни про сиськи ни про силикон ни про ботекс ничего не пропускает-честь девичью оберегает
Вот как девушки мучаются, а академцы не можете часик полтора в скотовозике потерпеть