27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:41

Куклы по ходу "герои" таких фльмаов ужасов, как:

Невеста Чаки (1998)
Потомство Чаки (2004)
Проклятие Чаки (2013)
Куклы (1986)
Кукла (2016)
Мертвая тишина (2007)
Проклятие Аннабель (2014)
Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
Детские игры 2 (1990)
Прелестная Долли (1991)

Да и если за куклами стоят в очередях по всему Миру, то почему то кажется странным, что "кулика" в родном "болоте" никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:20

Хорошая тема для бизнеса, молодец! Выходи на зарубежные площадки: ебэй, амазон и т.д. + инста на английском.

Там больше денег и ценник выше

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:55

Чего только не бывает на белом свете

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:15

Круть! Правда, я бы предпочёл кукол постарше. 😄

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:16

Потрясающая, талантливая кропотливая работа!

Масяня ©
28 ноя 2021 в 11:08

Вот она их делает - молодец, руки не из опы.
А вот кто это заказывает - люди странные, как минимум. Ибо это слишком реалистично и мертвяцки.

28 ноя 2021 в 11:41

Жесть…

Гость
28 ноя 2021 в 10:57

Под игрушками для взрослых обычно другое подразумевают😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:24

Есть люди, которые покупают реборнов, обустраивают им отдельную комнату, покупают брендовую одежду, дорогие коляски. Называют их своими детьми. Вот где клиника.
А это просто хобби. Приносящие хороший доход.

28 ноя 2021 в 10:41

извращенцы

Гость
28 ноя 2021 в 10:49

Не понимаю коллекционеров, но у девушки талант безусловный. Твёрдая рука и меткий глаз, видит цвет и оттенки. Умница! Успехов!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 17:56

Куклы как живые,
А живые как куклы.
Такие времена.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:34

выглядит довольно жутковато....

Гость как в горле кость 🎲
28 ноя 2021 в 10:39

Как здорово сделаны! И как хорошо, когда хобби - это источник заработка. Молодец мастерица!

28 ноя 2021 в 14:20

сделай фреди крюгера, у тебя его точно купят

..........
28 ноя 2021 в 11:15

Не знаю как к этому относиться. У меня сохранились мои советские куклы, они мне дороги, это как воспоминание о моем детстве. Но такую куклу, как на фото, приобретать не считаю необходимым. Сейчас маски лиц и для взрослых делают, любого могут скопировать. Ну, это, как всегда, очередное явление, которое имеет две стороны медали. Кто хочет эту медаль иметь, тот и выбирает свою сторону. Мне не надо

28 ноя 2021 в 11:47

Уже была про неё статья. Плохо покупаются?)))

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 12:08

Есть в этом какая-то клиника...

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:38

Если эта тетка сюда рекламироваться приперлась, ничего у нее не покупают. И это уже было. Что-то похожее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:27

такое только извращенец купит

Гость
28 ноя 2021 в 11:27

зачем эта дрянь резиновая похожая на человека?

Однозначно
28 ноя 2021 в 12:02

Круто, молодец, не каждому дано. Но лично мои эмоции как-то не очень с этими куклами. Сразу почему-то думается, что она оживёт и ты такой ночью проснулся, а она сидит и смотрит на тебя. Хотя вроде в другой комнате она находилась.

Гость
28 ноя 2021 в 11:27

рай для пе даф ила

Наталья
28 ноя 2021 в 13:13

Не слушайте никого, очень красиво и натурально. Вы молодец👍😁🔥

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 11:07

Просто собирает заготовки вместе. которые покупает. В чем творчество?

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
28 ноя 2021 в 10:36

Молодец, раз занимается любимым делом, да еще если это пользуется спросом.

Люся
28 ноя 2021 в 10:43

Госпади, какая гадость! Сразу Чаки вспоминается и его подружка. Я бы спать не смогла, если бы у меня такая ВЕСЧЬ в доме была

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:55

педофилы и извращенцы покупают

1960
28 ноя 2021 в 12:12

Такой уровень за одну жизнь не осилишь и не научат. В какой- нибудь из прошлых жизней делала мотанки и видела в этом смысл.

Гость
28 ноя 2021 в 12:17

На любителя куклы. Побоялась бы такую дома держать. Вот вязаные куколки нравятся, но никто не дарит, а самой лень сделать.

Гость
28 ноя 2021 в 12:38

Жуть

Гость
28 ноя 2021 в 14:38

Да ну нахрен. Чур меня. Ещё за такие деньги. Это какое то извращения. Что за придурки это ещё и покупают.

Гость
28 ноя 2021 в 16:49

Игрушки для взрослых а девку резиновую можно заказать !?

Гость
28 ноя 2021 в 17:27

УЖАССССССС!!!

Гость
28 ноя 2021 в 11:18

Пффф, так она заготовки берет, собирает их и раскрашивает просто, чего тут уникального

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:33

В комментаторах сидят свиньи, перед которыми рассыпали бисер. А они рюхают сидят зачем это нужно, ведь ни сожрать, ни выпить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
28 ноя 2021 в 11:40

Игрушки для взрослых: екатеринбурженка делает «живых» кукол, которых покупают по всему миру

Что-то про секс шоп подумалось

Стас
28 ноя 2021 в 10:50

А могла бы копию настоящего сделать? Вот ребёнок вырос, а вот был когда-то такой. А можно и на взрослых, понимаешь, замахнуться. Заменить ушедших, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Потап
28 ноя 2021 в 10:43

Ух, какая молодец!

делает «живых» кукол
28 ноя 2021 в 10:54

у женщин природный дар рожать детей , а тут чего ? ужас и только😳

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 22:58

Ну нафиг. Они потом придут за ней, как за доктором Франкенштейном.

Гость
28 ноя 2021 в 12:28

Какое то очень неприятное ощущение, фильм ужасов напомнило...

Гость
28 ноя 2021 в 13:13

такие куклы должны быть красивые. Остальных на остров кукол. Вспомнил про ЦэПэКэиО

Гость
28 ноя 2021 в 18:19

Шикарные куклы. Такая кропотливая работа

Елена
28 ноя 2021 в 21:31

Обожаю кукол интересных. Но очень дорого. Девушка мастерица

Яхонтовый
28 ноя 2021 в 22:44

Очередное говно.

Гость
28 ноя 2021 в 22:48

 Что у этих кукол со ступнями? Как будто тентакли какие-то

яна
29 ноя 2021 в 09:15

Кукла выглядит как мёртвый ребёнок. Такая кукла несёт большой негатив и ужас в дом. Я бы не хотела держать её дома.
Лучше советской куклы нет и не было никогда.

Палец
29 ноя 2021 в 11:10

Прямо как живые.

Лана
29 ноя 2021 в 11:16

Класс

Гость
29 ноя 2021 в 12:10

Кукла Маша, кукла Миша, Кукла Саша и Ариша, Просто годы детские прошли… Кукла Маша, кукла Даша, Просто дети стали старше, Просто-просто все мы подросли! Весь день льет дождь, За окном намокли ветки, Дождь льет-льет дождь — Куклу отдадут соседке! Отдадут, не спросят, отдадут, Отдадут, руками разведут! У них — малыш, Он ее поставит в угол.

Гость
1 дек 2021 в 20:05

Вот как раз девочкам-подросткам как куклы такое покупают. В ютубе видела. Они "нянькаются", видео выкладывают. Мне на фото эти куклы нравятся, прикольно. А домой не хочу - страшновато такое.

Мария
6 дек 2021 в 13:28

Восхищение мастерице! Руки золотые 👍🏻
Горжусь, что в нашем городе есть такие талантливые девушки! Самородки.

Гость
6 дек 2021 в 13:31

Удивительный талант прекрасной девушки. И как она права) в комментариях - либо восторг либо категоричное отрицание 😅

Гость
10 дек 2021 в 02:00

Необычно ) не каждый бы смог так красиво делать

Таня
28 дек 2021 в 22:05

Какой ужас, иметь такого монстра дома ... брррр..

А.Л.
16 янв 2022 в 21:50

Куклы конечно очень реалистичные , но есть минус в глазах, уж больно они неживые и такие... Взрослые что - ли... На всех куклах они смотрят прямо. Ох, я бы купила такую куколку, но фарфоровую, они ооочень красивые.

Гость
28 ноя 2021 в 12:39

Только для дочьки бы купила. Но не для себя. Для чего? Взрослому человеку такой пупс. Только если свехнуться