Игрушки для взрослых: екатеринбурженка делает «живых» кукол, которых покупают по всему миру
28 ноября 2021, 10:30
Гость
16 ноября 2023, 10:41
А я в восторге!
Гость
28 января 2022, 14:42
Класс!
Светленькая девочка красотка!
Гость
16 января 2022, 21:50
Куклы конечно очень реалистичные , но есть минус в глазах, уж больно они неживые и такие... Взрослые что - ли... На всех куклах они смотрят прямо. Ох, я бы купила такую куколку, но фарфоровую, они ооочень красивые.
Гость
28 декабря 2021, 22:05
Какой ужас, иметь такого монстра дома ... брррр..
Гость
10 декабря 2021, 02:00
Необычно ) не каждый бы смог так красиво делать
Гость
6 декабря 2021, 13:31
Удивительный талант прекрасной девушки. И как она права) в комментариях - либо восторг либо категоричное отрицание 😅
Гость
6 декабря 2021, 13:28
Восхищение мастерице! Руки золотые 👍🏻
Горжусь, что в нашем городе есть такие талантливые девушки! Самородки.
Гость
1 декабря 2021, 20:05
Вот как раз девочкам-подросткам как куклы такое покупают. В ютубе видела. Они "нянькаются", видео выкладывают. Мне на фото эти куклы нравятся, прикольно. А домой не хочу - страшновато такое.
Гость
29 ноября 2021, 12:10
Кукла Маша, кукла Миша, Кукла Саша и Ариша, Просто годы детские прошли… Кукла Маша, кукла Даша, Просто дети стали старше, Просто-просто все мы подросли! Весь день льет дождь, За окном намокли ветки, Дождь льет-льет дождь — Куклу отдадут соседке! Отдадут, не спросят, отдадут, Отдадут, руками разведут! У них — малыш, Он ее поставит в угол.
Гость
29 ноября 2021, 11:16
Класс
Гость
29 ноября 2021, 11:10
Прямо как живые.
Гость
29 ноября 2021, 09:15
Кукла выглядит как мёртвый ребёнок. Такая кукла несёт большой негатив и ужас в дом. Я бы не хотела держать её дома.
Лучше советской куклы нет и не было никогда.
Круто, молодец, не каждому дано. Но лично мои эмоции как-то не очень с этими куклами. Сразу почему-то думается, что она оживёт и ты такой ночью проснулся, а она сидит и смотрит на тебя. Хотя вроде в другой комнате она находилась.
Игрушки для взрослых: екатеринбурженка делает «живых» кукол, которых покупают по всему миру
Что-то про секс шоп подумалось
Гость
28 ноября 2021, 11:33
В комментаторах сидят свиньи, перед которыми рассыпали бисер. А они рюхают сидят зачем это нужно, ведь ни сожрать, ни выпить нельзя.
Гость
28 ноября 2021, 11:27
зачем эта дрянь резиновая похожая на человека?
Гость
28 ноября 2021, 11:27
рай для пе даф ила
Гость
28 ноября 2021, 11:27
такое только извращенец купит
Гость
28 ноября 2021, 11:24
Есть люди, которые покупают реборнов, обустраивают им отдельную комнату, покупают брендовую одежду, дорогие коляски. Называют их своими детьми. Вот где клиника.
А это просто хобби. Приносящие хороший доход.
Не знаю как к этому относиться. У меня сохранились мои советские куклы, они мне дороги, это как воспоминание о моем детстве. Но такую куклу, как на фото, приобретать не считаю необходимым. Сейчас маски лиц и для взрослых делают, любого могут скопировать. Ну, это, как всегда, очередное явление, которое имеет две стороны медали. Кто хочет эту медаль иметь, тот и выбирает свою сторону. Мне не надо
Достижения
Свой среди своих