Развлечения Радио «Лето FM» в преддверии Нового года подарит жителям Екатеринбурга живые елки

Радио «Лето FM» в преддверии Нового года подарит жителям Екатеринбурга живые елки

Розыгрыш продлится до 24 декабря

Выиграть лесную красавицу сможет каждый слушатель | Источник: «Лето FM»Выиграть лесную красавицу сможет каждый слушатель | Источник: «Лето FM»
Выиграть лесную красавицу сможет каждый слушатель
Источник:

Скоро Новый год, и умы многих горожан начинают будоражить важные вопросы:

  • «Шуба» или оливье?

  • Сок или компот?

  • Живая, в конце концов, или искусственная?

И если с «шубой» и оливье всё понятно — надо делать и то и другое, то по поводу елок мнения разделились. Кто-то предпочитает достать с антресолей пластиковую елочку, сдуть с нее пыль и аккуратно собрать ее на радость семейству.

Но есть ценители теплого и живого дерева, источающего аромат леса, сказки и приближающейся новогодней радости. Именно для таких романтиков радио «Лето FM» на частоте 98.9 будет весь декабрь разыгрывать живые новогодние елки.

Выиграть сможет каждый: для этого нужно совсем немного. С 9 по 24 декабря каждое буднее утро нужно звонить по телефону 28–90–98–9 в утреннее шоу «Легкий завтрак» и играть с ведущими. Легкие новогодние вопросы, общение с уморительными ведущими в прямом эфире и приз — живая елочка, которая подарит праздничное настроение!

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления