Кинотеатры отказываются от показа «Елок-8». Увидят ли новый фильм со Светлаковым екатеринбуржцы?
9 декабря 2021, 14:53
Гость
30 декабря 2021, 11:53
Вы серьезно? Я не одну Елку не смотре, за деньги Российское кино смотреть не готов. Бесплатно в автобусе можно, но не как не в кинотеатрах и на ivi Кто вообще смотрит Российское кино, малочисленные народы? Опубликуйте рейтинг Российского кино!
Гость
16 декабря 2021, 14:20
Хаха а мы в кино пошли и легко нашли наши Елки. Отличный фильм, даже потом захочется его еще раз пересмотреть!
Гость
10 декабря 2021, 22:34
Бузову впихнули, как это можно смотреть будет?
Гость
10 декабря 2021, 11:44
Если заплатят мне я посмотрю!! Наверное...
Гость
10 декабря 2021, 10:25
Первая часть ёлок еще куда ни шло, хотя идея и была спёрта с фильма "реальная любовь". Дальше - фигня и конвейер. Лучше страну ОЗ Сигарева посмотрю.
Вспоминается строчка из В. Высоцкого - " Вот фильм, часть седьмая - тут
можно поесть, потому что я не видал предыдущие шесть".
Но эти, видать, классиков не почитают.
снимается не в расчете на доходы от проката изначально, этот кал только бэдкомедиан в итоге посмотрит внимательно, бедный женя, ему не позавидуешь
распил выделяемого бабла, не более
Пусть бесплатно по Шеремет каналу показывают, там им и место, и в своем Кишаке обрыгаловке
Гость
9 декабря 2021, 22:56
Когда-то пыталась посмотреть этот "шедевр", не выдержала такой пытки и десяти минут. На ютубе появилось много неплохих российских и украинских фильмов, но "Ёлки" к ним явно не относятся.
«Серебряная калоша» — антипремия, учреждённая радио «Серебряный дождь», вручается «за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса»
Гость
9 декабря 2021, 21:58
верите не одну часть не смотрел не жалею чушь все серий просто раскручивали раньше серий вот и все бежали а сейчас это сериал елки 467 серия выходит смешно деньги не жалко снимают же такую херь
одно и тоже, одни и теже же люди, менять нужно всех, и там и тут!
Гость
9 декабря 2021, 16:30
Для избранных будет закрытый показ ранее, чем выход фильма 😇
Гость
9 декабря 2021, 16:17
Фантазии совсем нету, одну и ту же шляпу каждый год снимать!
Гость
9 декабря 2021, 16:15
О Боги!!! Уже Елки 8???? Я блин первую не до конца смотрела...бред сивой кобылы...а их еще 8 частей выпустили! Кто будет эту ахинею смотреть?
Гость
9 декабря 2021, 16:11
А не спектакль ли нам показывают с ёлками? Во-первых, хайпанули, да. До этих новостей даже и не знал что это уг ещё на бюджетном конвейере отечественного кинематографа. Во-вторых, целесообразно ли сетям брать в прокат ёлки, учитывая громкие премьеры декабря (матрица и человек паук)
"Опять же, попробуйте пригласить девушку на свидание домой посмотреть ivi. Как-то это странно даже звучит."
Ничего не странно. Наоборот - весь намёк понятен. И если она согласная, то можно быстренько к делу переходить. ❤️🔥
Не под "Ёлки-8", естественно, а под что-нибудь горяченькое.
Гость
9 декабря 2021, 15:57
горе горькое... ни увидят сею нетленку.... уже можно начинать плакать ?
Согласен смотреть за деньги. Хотя, смотря, сколько заплатят.
Гость
9 декабря 2021, 15:46
Сети кинозалов понимаю. Забашляют они денег за прокат нормально, а прокат будет длиться крайне мало, так как народ будет смотреть онлайн. Не весь но полагаю что большинство.
Гость
9 декабря 2021, 15:39
Это пиар ход. Ну, е1, вы что маленькие там?!
Гость
9 декабря 2021, 15:37
наконец то этого светлакова мы не увидим. хотелось бы совсем его не видеть
Гость
9 декабря 2021, 15:37
Возьмут, или не возьмут... Какая разница когда нет курокода 😂😂😂
Онлайн-площадки здесь не причем. Сами фильмы дебильный, тупорылый, четверо-сортный шлак. Торговля харями, не более. Люди то вам не быдло думаю оценят по достоинству.
Гость
9 декабря 2021, 15:32
Это конечно днище. Поражаюсь людям, которые вообще смотрят такие поделки, а тем более деньги за просмотр платят!
Правильно опасаются представители кинотеатров брать этот фильм в прокат, обязательно кто-нибудь снимет с места "Тряпичную копию" и выложит в сеть в первый же день.
Достижения
Свой среди своих